"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Заточка парикмахерского инструмента » Заточка ножевых блоков парикмахерских машинок

Заточка ножевых блоков парикмахерских машинок

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

не в коем случае не выбрасывайте эту "тарелку", попробуйте может она для заточки мясорубок сгодится, штук так ....цать их заточите, а потом Н/Б можно еще попробовать.

992

Павел написал(а):

Человек который сделал эту тарелку, даже понятия не имеет что он произвел на свет божий,

Павел Ведь Андрюха говорил что пару ножей случайно получились, чё ты всё упёрся в эту планшайбу а? Надо было запомнить тот момент, и делать так же остальные. Андрюха, харе ныть уже, тебе уже много чего насоветовали дельного, а тебе  всё не так ёма-ё. Харе лепить горбатого парни.

993

алексей83 написал(а):

попробуйте может она для заточки мясорубок сгодится, штук так ....цать их заточите, а потом Н/Б можно еще попробовать.

Кстати да, Лексей правильно говорит, помогает на 100%, при заточке решётку и крест, при проводке, надо прокручивать вокруг своей оси, вот там будет очень здорово видно завалы, и исправляя их, вы поймёте прижим, скороть проводки, интенсивность. Повторюсь хватит ныть и оскорблять наших форумчан, иначе взбунтуем, лучше не надо Андрюха. Сам действительно всё запутал, почитал тут твои посты, и в аухе я, то так говоришь, то эдак. Может изъясняешься не правильно, но на поверку, мы то не должны распутывать твои высказывания, не веришь, почитай сначала свои поты, ты во многом сам себе противоречишь и неёш галимую пургу. Без обид, я по дружески.

994

Андрюха написал(а):

Очень часто, при заточке маникюрных щипцов(кусачек, накожниц) сталкиваюсь с проблемой

О! Вы не только НБ затачиваете?!

995

-

Андрюха написал(а):

Спасибо за совет!
Бредит каждый по своему.

Здрастье ВСЕм! Дааааааааа сказать нечего . Почитай Все, что ты, кулибин написал здесь скомпануй мысли -приведи голову в порядок и да самое главное не бухай , а то что то проскакивает такая мысль.     .

Отредактировано H Сергей (08-07-2015 13:38:01)

996

алексей83 написал(а):

не в коем случае не выбрасывайте эту "тарелку", попробуйте может она для заточки мясорубок сгодится, штук так ....цать их заточите, а потом Н/Б можно еще попробовать.

Как в воду глядели!=) Сегодня принесли ножи от мясорубки. Причем не от бытовой, а от какой-то производственной, что ли. Там блок состоит из пяти компонентов. Две решетки, два ножа и еще какая-то хреновина. Не знаю из чего они сделаны, но потратив три часа времени смог выправить только две решетки, и то с одной стороны, и один нож. Так же с одной стороны. Так, действительно, планшайбу выправлю=)

997

Андрей Белый написал(а):

Надо было запомнить тот момент, и делать так же остальные. Андрюха, харе ныть уже, тебе уже много чего насоветовали дельного, а тебе  всё не так ёма-ё.

Я уже успокоился. Смирился, видимо=)

998

Андрей Белый написал(а):

Кстати да, Лексей правильно говорит, помогает на 100%, при заточке решётку и крест, при проводке, надо прокручивать вокруг своей оси, вот там будет очень здорово видно завалы, и исправляя их, вы поймёте прижим, скороть проводки, интенсивность.

Согласен на все 100! Сегодня занимался сиим делом. У Вас есть ролик про заточку именно таких ножей, что мне принесли. Вот, если не секрет, сколько Вы тогда времени потратили на заточку всех составляющих этого Н/Б??? Два креста, две решетки и еще одно что-то там... Это пипец просто! Из какой стали они сделаны?.. Складывается ощущение, что моя "тарелка" сотрется в хлам, пока заточу...

Андрей Белый написал(а):

Сам действительно всё запутал, почитал тут твои посты, и в аухе я

Ага, есть такое, ну. Реально уже сам запутался. Слишком много вас на меня насело тут с претензиями. Не вывез, че уж! И вас тут всех до кондратия чуть не довел.=) Злыдень я, что уж тут скажешь!

Андрей Белый написал(а):

Может изъясняешься не правильно, но на поверку, мы то не должны распутывать твои высказывания

И то верно! Вам то оно зачем. Проблемы то у меня, а не у вас всех. Значит моя задача верно донести, а ваша попытаться правильно понять.
Но терпимей то, все же нужно быть. А то запинали "новичка", да толпой, да до полусмерти=))

999

Shear написал(а):

О! Вы не только НБ затачиваете?!

Александр, я не знаю как расценить данное Ваше сообщение, но надеюсь это не сарказм.
Да не только. Заточкой я занимаюсь с 2008 года. Н/Б только сейчас решил осваивать.

1000

Будет открыта новая тема. Заточка ножевых блоков парикмахерских машинок2,   Ссылка

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Заточка парикмахерского инструмента » Заточка ножевых блоков парикмахерских машинок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC