"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Дружеское общение обо всём, без ограничений. » Дружеское общение обо всём, без ограничений № 5.

Дружеское общение обо всём, без ограничений № 5.

Сообщений 721 страница 750 из 800

721

Без проблем, всем кто пожелает. Пишите в личку.

722

Shear написал(а):

Круто! А напиши мне тоже?

Шер, ты мне не ответил на вопрос. 

Андрей Белый написал(а):

Скажи мне Шер, какая разница продавать приспособления для заклёпок от производителя, своим через меня, и продавать кусачки от прямого поставщика опять же своим через тебя, есть какая то разница?

Ну и что ты будешь делать с моим поставщиком??? Ты будешь у него покупать за копейки, а продавать их уже в тридорога, оптом,тем же заточникам, вот Шер и пойми теперь, как раз та ситуация с приспособлениями для переклёпа. Я напишу тебе телефончик, но ты признай что ты коммерсант, то-есть тот же барыга, продажник, как ты в открытом доступе говоришь на тех людей которые занимаются коммерцией. И в бей себе в голову молодой человек, зарабатывание денег это не стыдно, неверишь??? Спроси у любого на улице, и тебе ответят чистую правду :rofl:

723

Эндрю Бэл, зачем втридорога? Это нерентабельно! Ну что такое вложить 100 и поиметь сверху барыш 200 (если втридорога)? Так и без туфлей остаться можно. Я планирую наваривать 600-700% :cool: Чтоб черевички каждый день новые: сегодня жёлтые, завтра чёрные, послезавтра один жёлтый другой чёрный и т.д. Да и тачку менять уже надо. Для этого нужен канал хороших бишкеков с ласточками!
И оправки ты дёшево продаёшь. Я б их по десятке двигал как минимум!

724

Dim написал(а):

Братцы!Кто подскажет где взять такие кусачки, только новые и желательно из нержавейки.ОООчень хорошая девочка обожает их, но осталась лишь одна заточка...

Могу выслать одну модельку вышли мне свой номер тел.
Что то мне подсказывает что эти кусачки получится заточить ещё раз двадцать, или фото так получилось.

725

Titarenko написал(а):

эти кусачки получится заточить ещё раз двадцать, или фото так получилось.

Ну ежели прогреть ручки и разогнуть- то может не двадцать, а с десяток точно получится...Подлянка в том, что ручки в месте прогрева гнутся потом...проверено.Мой моб 099 065 66 97.Заранее спасибо!

726

Конечно ручки будут гнуться в месте прогрева. А закаливать не пробовали? Сегодня звонил, Ваш номер не отвечает. Мой номер 0935670145, Сергей. Если что звоните.

727

Закаливать?Пробовал...Видать от большого усердия перекалил...Сломались моментально.

Titarenko написал(а):

Сегодня звонил, Ваш номер не отвечает.

Э, брат! http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif После 21 часа и до 9 утра- звук выключен...дабы ничто не омрачало отдых пенсионера!Шучу!Отдых только снится.Просто есть бестолковые клиенты ...и подруги, которые звонят невовремя.Сереж, а у вас только ЛАЙФ?Может МТС или КИЕВСТАР есть?

728

Titarenko написал(а):

Конечно ручки будут гнуться в месте прогрева. А закаливать не пробовали

Бишкек закаливать???? Они и новые, гнутся как пластилин, и отпускать не надо, так же как и закаливать, вы путаете их с "Олтоном" Кстати Дим, вот тебе замена, я видел заточку Титаренко, очень приятненькие, заточка класс,  кусачки похожи на Бишкек, но как ты и просил металл из медицинской стали, да и вам там ближе доставить, чем Из Питера или Москвы.

729

Андрей Белый написал(а):

Кстати Дим, вот тебе замена,

Андрей!Да мне они ваще не нужны...это девочке...А пока она их в руках не подержит(Это я исключительно о кусачках говорю!)Говорить что лучше, а что нет- бесполезно...Адрей!Другие контакты с человечком по бишкекам есть, или только звонить ему?

730

Dim написал(а):

это девочке

Дима ! Вы рвете мне сердце уже целую неделю ..этим "бишкеком " ,на неделе буду в ваших пинатах . И таки зайду в наши закрома ( на рынок ) и куплю тебе ( девочке ) такой раритет . И скоко тебе ( её) нуна ? про "об почем " поговорим приватно и по факту . Ибо под этот кипиш вы засадили такой гендель  , что итогу мы будем знать кто кому Робинович ... и оно тебе надо ?
... а девочка хорошенькая ? Я помню что женат ...но все таки ?

Отредактировано Донец Сергей ( akula) (27-08-2013 22:56:10)

731

Dim написал(а):

.А пока она их в руках не подержит(Это я исключительно о кусачках говорю!)

:rofl:

Донец Сергей ( akula) написал(а):

а девочка хорошенькая ? Я помню что женат ...но все таки

И ты туда же, сиди дома деток нянчи, ишь интересуется!!!! :D Действительно из за одних кусачек чуть бизнеса не лишили мАсковкого барыгу, Дим, вот эрудитом и подмени их, эти Бишкеки, Серёга привезёт, немного ржавчиной покройте их для неузнаваемости, глядишь понравится подруге, и будет счастье и тебе и ей. (Надеюсь на обоюдное :crazy: )

732

Андрей Белый написал(а):

И ты туда же,

.... ничего ,и на моей улице перевернется грузовик с конфетами . Я вот завяжу тебе глаза на выставке , так будешь на запах реагировать .

733

Андрей Белый написал(а):

сиди дома деток нянчи, ишь интересуется!!!

Я чет не пойму, кто из нас замполит? http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif Серега на путь истинный вышел, а ты его в семью загоняешь?Нужно ведь с клиентами общаться в неформальной обстановке,и не только о железе...Опять таки посмотреть как они в руках держат инструмент...А шорох навести- это всегда полезно...Сразу видно кто чем дышит, и как добр дядюшка Рабинович, да будет здоров он и все его семейство!

... а девочка хорошенькая ?

Сереж, я не имею дел с глупыми и некрасивыми девушками.Тем более благодаря вашей науке заточки у меня появилась возможность окунуться в самые заросли цветника!Спасибо мужики!Век благодарен буду!!! http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

734

Kumpy написал(а):

во первых не дозвонится, во вторых просишь инфу по ценам и тишина. ничего не присылают

А почему люди не могут оказаться на отдыхе или есть более глобальные задачи которые требуют времени . К чему эти обиды . Не всегда получается как хочется . В мой адрес подобное уже звучало - "Все пропало , мне пообещали и "меня кинули " ,бросили на произвол судьбы " . Ребята , ни кто ни кому и ни чего не должен . Есть и обязательства , но есть и форс мажор . Есть приоритеты в конце концов .  Повтори запрос .

735

Привет всем. Отдыхать хорошо, особо без интернета. Донец ажм до 15-го будет загорать.

Kumpy написал(а):

чувачек на телефоне фуфел полный.

Лёха, а я что обещал что он продаст всем желающим по паре кусачек? Вот и думайте сами, есть ребята с форума, которые не плохо с ним сотрудничают, но это опт, и из за  пары кусачек естесна ни кому не хочется связываться. И вот так вот на людей типа "фуфел" не зная его, по моему не заслуженно.

Kumpy написал(а):

во первых не дозвонится, во вторых просишь инфу по ценам и тишина. ничего не присылают

Пользуйся моментом, тебе дают оптовика, радовался бы, а ты вместо спасибо, какие то необоснованные претензии, да и разговаривать надо уметь, Лёх ты вроде как менеджер, должен знать язык общения с коллегами, или я ошибаюсь???

736

Так повторюсь, те кто с ним работал и работает, жалоб не было, значит нашли подход, я то тут при чём? Оптовиков куча в инете, поищи сам, мне не хочется ещё и договариваться о поставках для вас, как то самим уже пора решать вопросы. Чем смог помог.

Kumpy написал(а):

это обычная отписка.

Считай как хочешь, я не настаиваю.

737

Kumpy написал(а):

Что Dim  и у тебя ......опа по Бишкекам

Три раза набирал- молчит ...видать номер заграничный его пугает.

738

Андрей Белый написал(а):

заточку Титаренко, очень приятненькие, заточка класс,  кусачки похожи на Бишкек,

Как бы посмотреть на них?Собственно даже не мне...а девочке..

739

Dim написал(а):

Как бы посмотреть на них

Так кинь письмецо в личку.

740

Андрей Белый написал(а):

Так кинь письмецо в личку.

Так и сделал!Изматерился весь, но вроде получилось...Ну не дружу я с компом...

741

Дим спасибо огромное за посылочку ;) Донец держал до последнего, думал я забуду :D  Не забыл. Про выставку расскажу и покажу в соответствующей теме.

742

Андрей Белый написал(а):

Дим спасибо огромное за посылочку

Андрей!А у меня скоро айва будет!Опять дочку посылать?Или опять Серегу попросим?Он умничка!Обещал ведь слопать все, в воспитательных целях, но довез таки!

743

Воспитывать можно , пока умещается поперек койки ... , а в этом случае поздно уже ...уж больно широк .

744

..уж больно широк .

Зато ооочень варенье любит! http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

745

25 октября умер Гена Величко .. на 65 году . Он тоже учился у Ивана Алексеевича . Пережил учителя на полтора года . Более 30 лет он изготавливал маникюрный инструмент . ... только сегодня мне сообщила одна из его постоянных клиенток . Было на кого ровняться ....

746

Серега!Воронежский!Огромное человеческое спасибо!Доложил девочке что твои "Бишкеки" приехали она визжала по телефону от восторга!Во вторник или среду буду отдавать- и сделаю фото .... ее благодарности! http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Приятно иметь дело с такими мужиками!

Вы рвете мне сердце уже целую неделю ..этим "бишкеком "

Вот!Теперь и твое сердце должно возрадоваться!

747

дОБРОЙ ночи! ПОздравляю Вас С Новым ну теперь уже и со Старым годом.Дима денег не надо,может свидимся _нальеш.Я вчера как чувствовал вспомнил о них думал ,что долго идут ну слава богу прибыли,не все знать похерили.Удачи всем. Сергей.

748

H Сергей написал(а):

вспомнил о них думал ,что долго идут

Сереж, как ты и научил- отслеживал их через интернет.24 декабря они зашли на нашу таможню...и зависли.Видать на праздники некому работать было...

749

H Сергей написал(а):

.Дима денег не надо,может свидимся _нальеш.

Идет!Без всякого напряга выделю квартиру и кусок моря на 7-10 дней.Ну и вино на выбор!Девченку можешь с собой взять, или тут изловим.

750

SOS   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!

Сообщите всем  в вашем списке контактов в Skype, не принимать никого с именем "ivchetoo225" и "ivchetoo05" ', потому что это вирус, который повреждает все аппаратные! Убедитесь, что вы рассказали всем в вашем списке контактов, потому что, если любой из них примет его, заразит вас автоматически.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Дружеское общение обо всём, без ограничений. » Дружеское общение обо всём, без ограничений № 5.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC