"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Дружеское общение обо всём, без ограничений. » Дружеское общение обо всём, без ограничений № 5.

Дружеское общение обо всём, без ограничений № 5.

Сообщений 781 страница 810 из 831

781

Если бы исправно выполнялась буква Устава , то такого бардака не было бы ... из за продажных хенералов ..

782

Дед написал(а):

присоединяю я ножик или отсоединяю.

Дед, какой нахрен ножик ты чё?  :D

Это у тебя нож? Зачем он тебе?

Не тебе а Вам.

Чё?

К человеку с ножом надо обращаться на Вы.  :dontknow:

783

Дед написал(а):

Больше 30-ти лет прошло, а помню.

Класс!

784

Иногда веселимся))

Отредактировано Shear (22-11-2016 10:42:11)

785

КЛАСС !!!!! Ну ВЫ ЖЖЕТЕ !!!!!!)))))))))))))

786

Алексей Сталекс эт я так отвлекаюсь от работы)))
Да и лучше в дружеской теме веселиться)))
Нежели где то спорить :)

787

Вчера произошел такой случай . У нас есть система дисконта для клиента , Выдается карточка с порядковым номером . Звонок , - "можно узнать номер телефона вашего клиента ? " . Зачем , кто Вы ? " . "Найден кошелек ( " полный " .. с карточками , документами и деньгами ) " . Оставил номер телефона . Пробили по своей базе по номеру карточки . Та дам , наш клиент все вернул .

788

Ув. Форумчане, подскажите пожалуйста частного мастера в Москве, по заточке инструмента. http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif

789

Хитек , Москва , Андрей Ходев

790

А как его найти?

791

Гугл в помощь - http://gisorg.ru/Москва/сервисный-центр-хитэк-1065736663   
http://rusmap.net/Москва/Фирма/112755
..Просто набирай - Хитек , Москва , Сервис центр .

..Андрей будет после Нового года .

792

всем привет) нужна помощь, если у кого-то есть знакомые заточники в мск, которые ищут работу, оставьте им наш номер 8 909 999 38 33) спасибо заранее

793

Всех  с наступающим новым годом!  Всем удачи и успехов!

794

Раскрыт заговор заточников  :D

Отредактировано Shear (23-01-2017 07:17:26)

795

796

Shear
Даёшь третью часть !!! http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

797

Отредактировано Shear (09-02-2017 18:36:20)

798

Как вы это ВЫДУМЫВАЕТЕ !!!!))))  Крутяк Молодци !!!!!!!)))

799

В Твери подожгли поле с коноплёй)))
Ну ребята и начали эксперименты... И снимали всё это на видео))))
Итог: разбитый Айфон 6S и минус кусачки)))

Отредактировано Shear (11-02-2017 20:25:23)

800

Алексей Сталекс Алексей, привет!
Спасибо!!!
Да просто случаи из жизни и немного юмора)))

801

802

Всем привет. Давно на форум не заходил. Копил опыт и теперь есть что рассказать и чем поделиться.
Сейчас пробую стартонуть заточку в Москве. Уже третий месяц не могу сдвинуть с мертвой точки. Ищу способы чтоб ускорить процесс раскрутки. За любую помощь буду благодарен. Готов взять на себя объем работ по цене ниже рыночной.

803

А что, дома никак? Да тем более демпинговать решили Московских мастеров заточки, думаете прям все так и мечтают накидать вам заказов, отдать свои. Мне конечно по барабану про Москву, но вот в Питере тоже появляются с той же молдовы, ценник ниже плинтуса так же как и качество, демпингуют, и даже клиентов ставят в заблуждение что работают с "Белой Акулой" только таким я не очень рад, а вы помогите. Может Московские друзья действительно помогут, х.з., пусть сами выскажутся, а вдруг я не прав. Или хотя бы, возможно, не так надо было ставить вопрос, а как то иначе. Всё ИМХО, моё мнение это моё, как то так.

804

Андрей Белый написал(а):

А что, дома никак? Да тем более демпинговать решили Московских мастеров заточки, думаете прям все так и мечтают накидать вам заказов, отдать свои. Мне конечно по барабану про Москву, но вот в Питере тоже появляются с той же молдовы, ценник ниже плинтуса так же как и качество, демпингуют, и даже клиентов ставят в заблуждение что работают с "Белой Акулой" только таким я не очень рад, а вы помогите. Может Московские друзья действительно помогут, х.з., пусть сами выскажутся, а вдруг я не прав. Или хотя бы, возможно, не так надо было ставить вопрос, а как то иначе. Всё ИМХО, моё мнение это моё, как то так.

Добрый вечер, Андрей! Ни в коем случае не собираюсь ломать рынок ценой. Наоборот, ценник поставил выше среднего. От того и клиентов нет. Что касается помощи, она не безвозмезна. Я предложил взаимовыгодное сотрудничество. Я не большой любитель общения в интернете, если кто то заинтересован предоставлять услугу и развиваться с помощью моего опыта, я буду рад личной встрече и обсуждению. Со своей стороны сделаю все возможное чтоб дать человеку не меньше, чем он даст мне. Может я слишком наивен, и нет доверия больше между людьми, но тем не менее открыт для предложений

805

Дома все отлично. Захотелось развития и перемен. Надеюсь не зря.

806

Viktor_od написал(а):

Уже третий месяц не могу сдвинуть с мертвой точки.

Не Виктор, три месяца да? Вы читаете это много? Годами точку раскручивать надо, а вы три месяца, да и качество что бы было безупречное, по другому ни как. Развития и перемен хотите? Надо работать, действовать, под лежачий камень вода не течёт. И не всё сразу и так быстро получится. Удачи.

807

Андрей Белый написал(а):

Не Виктор, три месяца да? Вы читаете это много? Годами точку раскручивать надо, а вы три месяца, да и качество что бы было безупречное, по другому ни как. Развития и перемен хотите? Надо работать, действовать, под лежачий камень вода не течёт. И не всё сразу и так быстро получится. Удачи.

Спасибо)) не сидим. Пробуем все варианты.

808

Viktor_od написал(а):

Надеюсь не зря.

Надейся... Дома всё отлично, а тут сотрудничеством побираешься? Чё вы прётесь сюда? Поехал бы в Польшу развиваться....
Бля, скорей бы визы ввели. Может меньше бы всякой шушеры, которая готова на цены ниже рыночной, стало.

809

Viktor_od написал(а):

Сейчас пробую стартонуть заточку в Москве.

Для начала нужно получить официальные документы, позволяющие работать по найму или вести собственную деятельность на территории Российской Федерации. Для иностранных граждан возможно получить разрешение на работу и устроиться в какую-нибудь студию заточки. Либо же открыть своё ООО и стартовать самому.

Viktor_od написал(а):

Уже третий месяц не могу сдвинуть с мертвой точки.

Значит предпринимались неверные действия. Всё логично.

Viktor_od написал(а):

Ищу способы чтоб ускорить процесс раскрутки.

Сейчас много информации по построению бизнеса с нуля: семинары, тренинги, книги, сайты и тот же YouTube. Вся информация уже давно разжевана и разложена по полочкам.

810

Shear написал(а):

Сейчас много информации по построению бизнеса с нуля: семинары, тренинги, книги, сайты и тот же YouTube. Вся информация уже давно разжевана и разложена по полочкам.

Да он и сам себя неплохо раскручивает. Из трёх постов становится всё ясно.

Viktor_od написал(а):

Ни в коем случае не собираюсь ломать рынок ценой. Наоборот, ценник поставил выше среднего.

Но...

Viktor_od написал(а):

Готов взять на себя объем работ по цене ниже рыночной.

Viktor_od написал(а):

Дома все отлично. Захотелось развития и перемен.

Но...

Viktor_od написал(а):

За любую помощь буду благодарен.

Ага... Дома благолепие и благополучие, со скуки толи на острова поехать, толи в Москве стартОнуть. А как же ещё скуку развеять и жизнь разнообразить? А по итогу - помощь мне, хоч работой, хоч шкарпетками.

В трех постах лживость и противоречия. При этом надежда на сотрудничество

Viktor_od написал(а):

Я предложил взаимовыгодное сотрудничество.

и ожидание какого-то доверия

Viktor_od написал(а):

Может я слишком наивен, и нет доверия больше между людьми,

Типичный хохляра(не путать с украинцами). Такой "партнёр" пренепременно на*бёт, а потом выложит кучу аргументов, в оправдание на*балова.
Вот почему он, имея дома отличную жизнь, огинается на чужбине, взывая о помощи? Мазохист?

Дёргал бы ты, хохол, до дому. Как у вас там любят говорить - чемодан, вокзал, Одесса.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Дружеское общение обо всём, без ограничений. » Дружеское общение обо всём, без ограничений № 5.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC