"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Дружеское общение обо всём, без ограничений. » Дружеское общение обо всём, без ограничений № 5.

Дружеское общение обо всём, без ограничений № 5.

Сообщений 811 страница 819 из 819

811

Всем спасибо за сообщения!))) Таки да, поеду туда где хорошо - домой в Одессу!

812

Viktor_od, Виктор, я вот никак не могу понять... Мы ж с Вами давным-давно общались. Вы в то время работали с Олтоном. Я ведь прав?
В то время мне были нужны половинки кусачек. Но Вы сказали, что заготовки Олтон дают исключительно Вам (поправьте если не прав), а сами Олтон (общался с Игорем Ямпольским) в то время были на пике популярности. Короче, оба послали нах)))

С кем я только не связывался... У всех по три короны!!! А поставлять половинки согласился один лишь Давида-Мастер (он нормальный такой, без корон).

С тех пор прошло года четыре, наверно.

И вот думаю, на кой ляд мне теперь пишут и сами Олтоны и супер-эксклюзивные представители Олтона???

Ат чего вы теперь хотите?

Свой бизнес в России вы прое*али окончательно, наверно, (Олтоны поймут вдвойне). На оптовых базах Москвы ваши инструменты продают дешевле ваших же оптовых цен...
Вот какого х*я вы теперь написываете всем заточникам?

813

Viktor_od написал(а):

Всем спасибо за сообщения!))) Таки да, поеду туда где хорошо - домой в Одессу!

Вот это правильно. Хоть нормальным будешь выглядеть.
Но что-то мне подсказывает, что не поедешь. Вас гастеров, особенно хохлятских, отсюда бульдозером не вытолкаешь.

814

Половинки от Олтона я никогда не получал. Получал и получаю и буду получать инструмент в сборе только без финишной заточки.
Если ко мне обращаются, я гостеприимно и дружелюбно пытаюсь помочь или объяснить почему помочь я не в силах. Видимо мы не услышали и не допоняли друг друга.
Не хочу оправдываться или выяснять кто прав кто виноват, есть ситуация, Вы обижены или обозлены - Ваше право. Предложил на себе заработать всем желающим - в ответ хамство и бредовые умозаключения. Нет так нет. Не вижу смысла развивать тему. Каждый при своем.... еще раз благодарю всех, кто откликнулся! Всем удачных выходных и процветания!

815

Дед написал(а):

Вот это правильно. Хоть нормальным будешь выглядеть.
Но что-то мне подсказывает, что не поедешь. Вас гастеров, особенно хохлятских, отсюда бульдозером не вытолкаешь.

Я уже дома, в Одессе, выдыхайте. Очень жаль что у Вас такое отношение к людям. Уверен что есть на то причины. Желаю Вам поменьше ситуаций в жизни, благодаря которым формируется обозленность на все вокруг. Искренне. Не ищите подвоха.

Отредактировано Viktor_od (14-05-2017 15:28:49)

816

Как то странно всё, когда просил помощи говоря что находится в Москве, АЙ-Пи показывает что письма из Киева 46.211.130.67.
А сейчас Viktor_od пишет что в Одессе, а по АЙ-ПИ в Москве 31.130.135.89. Смысл вранья? Что вы как дитё малое, нафига вот эти все выдумки, или это в крови уже?

http://s9.uploads.ru/0w27p.png
http://s1.uploads.ru/yiPTD.png

817

Adminchik написал(а):

Как то странно всё, когда просил помощи говоря что находится в Москве, АЙ-Пи показывает что письма из Киева 46.211.130.67.
А сейчас Viktor_od пишет что в Одессе, а по АЙ-ПИ в Москве 31.130.135.89. Смысл вранья? Что вы как дитё малое, нафига вот эти все выдумки, или это в крови уже?

Не знаю что говорит ай пи, но я писал что в Москве когда был в Москве. Сейчас в Одессе. С кровью все в порядке))) я заметил что у всех фобия какая то, вы слишком зациклины на вранье и на том что все вас хотят обмануть. Будьте проще, не стоит искать во всем обман, вы живете в этом, так как вечно ищите это! Всем добра!

818

Viktor_od написал(а):

Не знаю что говорит ай пи, но я писал что в Москве когда был в Москве. Сейчас в Одессе. С кровью все в порядке))) я заметил что у всех фобия какая то, вы слишком зациклины на вранье и на том что все вас хотят обмануть. Будьте проще, не стоит искать во всем обман, вы живете в этом, так как вечно ищите это! Всем добра!

Мне ли вам доказывать и объяснять, насчёт жития-бытия в говне, вы были и в Украине и в России, должны сами видеть где и как.

819

Viktor_od написал(а):

я заметил что у всех фобия какая то, вы слишком зациклины на вранье и на том что все вас хотят обмануть.

Да какая там фобия? Ты в первом своём посте написал

Viktor_od написал(а):

Готов взять на себя объем работ по цене ниже рыночной.

Белый это отметил

Андрей Белый написал(а):

Да тем более демпинговать решили Московских мастеров заточки

Ты тут же, в следующем посте, принял праильную позу

Viktor_od написал(а):

Ни в коем случае не собираюсь ломать рынок ценой. Наоборот, ценник поставил выше среднего.

В двух соседних постах, две твоей правды, одна из которых исключает другую. Разве это не обман? Ну не обман, так хитрожопость. Хитрожопость, которая сразу бросается в глаза. А хитрожопых нигде не любят.
Ты пришел за помощью, но с первых минут юлить и хитрить начал. Какого ты к себе отношения ожидаешь, после этого?

Отредактировано Дед (14-05-2017 23:09:01)

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Дружеское общение обо всём, без ограничений. » Дружеское общение обо всём, без ограничений № 5.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC