"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина.

Настоящая Украина.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

"Никогда не мог понять, почему в Нюрнберге повесили Риббентропа: он ведь всего лишь дипломат.. потом посмотрел на Лаврова, понял."

392

посмотрите на своего брехуна и поймите кто из вас делает быдло и какую информацию вам вбивают. Бандера был фашистом, врагом народа и просто мразью уничтожающей свой народ. Порошенко такой же)))

393

Есть уже список погибших в Мариуполе. Взял вот наугад одну девушку (Ольга Абдурашитова, 1977 или 1987 г.р.), посмотрел ее профиль вКонтакте. Красивая-сексуальная, но очень сильно симпатизировала террористам.
https://vk.com/id58901379
Группы АNтIмайдаN и прочие, множество аNтIукраинских фоток. А в итоге - и стала девушка их жертвой. Жаль ли ее - конечно жаль... Среди раненых - девочка 2012 г.р., может дочь ее. А вот где сейчас находится ее муж - догадаться совсем не сложно...

394

все таки нужно ополченцам Киев брать и Порошенко ликвидировать, иначе "Украинская армия" уничтожит свой народ.....

395

Вот они, те самые киборги, которые Украине нахер не всрались.

Украинцы-патриоты, бросайте считать 200-х из алтайской броне-копытной дивизии и сделайте что-нибудь для того, что бы ваши солдаты домой вернулись. Кого-нибудь в мусорку засуньте, на майдан выйдите. Неужели свободная, демократичная страна положит толстый хрен на своих солдат?

396

priz написал(а):

Есть уже список погибших в Мариуполе.

Мне искренне жаль погибших мирных жителей и военнослужащих...но есть маленькая подленькая мыслишка...а несколько тысяч погибших от обстрелов дончан и луганчан вы , патриоты Украины , за людей, видимо не считаете?Ведь когда прилетела ответка( и еще не факт что от ополченцев) и погибли ВАШИ- хай поднялся неслабый, и траур объявили и про терроризм вспомнили.Дед правильно тычет носом всех за двойные стандарты...Лично к вам,priz , у меня одно пожелание- на этом форуме, давайте говорить о заточке.Вы все больше языком, а хотелось бы и работу вашу увидеть, а если и полезное что подскажете- то честь вам и хвала.А пока просто балабол.ДЕДА...закрывай ты эту тему...перековать взрослых мужиков нереально, а из заточного форума превратиться в политический гадючник- мне кажется ,не стоит.Предлагаю через определенный срок(месяц, пол-года) вернуться к теме ...

397

Dim написал(а):

на этом форуме, давайте говорить о заточке

название темы внимательно пороЧитал...

398

Dim написал(а):

Дед правильно тычет носом всех за двойные стандарты

... "весна покажет , кто , где срал" ( прошу прощение за мой Французский ) . Тему закрывать не стоит ... будет место для извинений . Мне интересно , до какой степени цинизма некоторые могут дойти .

Алексей 83 написал(а):

посмотрите на своего брехуна и поймите кто из вас делает быдло и какую информацию вам вбивают.

.. А ваш "кисель" слаще ? .."рабы ", снегири ... и в военторге , как оказалось ( моя мама всю жизнь проработала в этой организации ) , можно достать и "буки " и "буратины" и "штормы " .

Dim написал(а):

Вы все больше языком, а хотелось бы и работу вашу увидеть, а если и полезное что подскажете- то честь вам и хвала

"Работа " в рабочих темах .. да и времени совсем нет . Последние мои фото ни какой реакции не вызвало , значит у всех все на много лучше .. это радует . Нет вопросов , нет ответов . У меня есть более внимательная и требовательная публика .. ко мне требовательная .
Не захотелось бы "русского мира " ..кое кому .. так и с Судаке пообщались и в Питере .. и в москве , тоже планировали , только на дружественной площадке .Не могу понять некоторых "приезжайте , пообщаемся " , а потом " меня кинули и не заплатили " .. а ты говоришь " двойные стандарты " .

Алексей 83 написал(а):

Бандера был фашистом, врагом народа и просто мразью уничтожающей свой народ

Почитай его биографию . За штампы удобно прятаться и мозги напрягать не надо , лень .

Дед написал(а):

Украинцы-патриоты, бросайте считать 200-х из алтайской броне-копытной дивизии

Мы своих героев  чтим и помним , а не зарываем под Ростовым с табличкой "хирургические отходы " - http://www.informator.su/okupanty-hovay … hody-foto/

399

Донец, стесняюсь спросить... Тебя когда призовут? Отправят на Донбасс и посмотришь что там.
Интересно, как бы запели интернет-патриоты, побывав в зоне боевых действий.

Отредактировано Shear (28-01-2015 07:56:01)

400

Сегодня была клиентка из Горловки. Спрашивал по поводу Олега (Lezcha). Рассказала, что ещё летом Олег ушёл в ополчение.

401

Донец Сергей ( akula) написал(а):

Мне интересно , до какой степени цинизма некоторые могут дойти .....

...Мы своих героев  чтим и помним , а не зарываем под Ростовым с табличкой "хирургические отходы " - http://www.informator.su/okupanty-hovay … hody-foto/

Да уж... Тебя, Донец, в цинизме трудно переплюнуть. Ты пишешь о почитании и памяти солдат своей страны, сразу после ролика, который показывает что и ты и твоя страна хрен на них ложила.
Я понимаю, что ты его не смотрел. Ты просто ссышь его смотреть, потому что он рушит комфортное для тебя мировозрение.

В ролике пацаны и мужики, которые судя по страницам из соцсетей, некоторых из них, тоже любили играть в Зарницу, считали себя хантерами и крутыми киборгами.
А сейчас это надломленные, испуганные, больные люди, единственное желание которых, что бы скорей всё это закончилось. Они очень хотят домой, Донец. А страна, ради которой они оказались в этой ситуации, плюнула на них, отказываясь честно поменять бойца на бойца. И они просят, умоляют своих родных и близких сделать хоть что-то для их освобождения. И после этого, Донец, ты будешь чесать тут по ушам, что вы чтите и помните каждого солдата?
Ты только вдумайся, Донец, если в состоянии - бойцы сами себе покупали снаряжение, волонтёры их кормили-обували-одевали, да ещё и из плена их должны выручать родители-сёстры-жёны.
Я не знаю, Донец, каким словом это можно назвать. Цинизм, это очень и очень мягко.

Что касается захоронений хирургических отходов, то в который раз, Донец, ты демонстрируешь полное отсутствие ума и логики. Во-первых, как эти захоронения вяжутся с твоими песнями о российских, мобильных крематориях, о которых ты звонко пел страницу-другую назад? Ты уж как-то определись.
Во-вторых, ты ж знаешь, Донец, что Россия это азиатская, тоталитарная, кровавая страна. А поэтому, у нас есть масса обществ и движений, которые могли бы поднять шум вокруг этих захоронений, добиться эксгумаций и устроить грандиозный скандал. Так что, проще и безопасней либо кремировать тела, либо захоронить в братской могиле, без следов.
Ты, Донец, по своему скудоумию схавал слепленный школьником фейк. Ты смакуешь его, выставляешь как аргумент. Но тебе глубоко насрать на то, что в твоём городе, на кладбище, сотни могил, под табличкой "невстановлений захистник". И никому в свободной, демократичной, европейской Украине не придёт в голову выяснить, почему они "невстановлени". Их что, "невстановленими" посылали на войну? И после этого ты будешь чесать тут по ушам, что вы чтите и помните каждого солдата? Ты пи*добол, Донец.

И твоей стране и таким, как ты насрать на своих солдат, потому и зовёте их киборгами, т.е. организмами. А вот если бы считали их людьми, может и относились бы по другому.

402

Это чтоб быть похожими на США. Там тоже плевать на ветеранов.
Кстати, Донец, у нас действительно чтят ветеранов! Тех самых уже не мощных стариков, которых к вас разгоняют 9 мая...

Тему закрывать нельзя! Как правильно подметил Донец, чтоб осталось место для извинений. Я думаю, что когда Донца призовут, он потом извинится.

И ещё вопросы Донцу... Сергей, скажи, ты знаешь, что линия конфет Рошен в Липецке до сих пор работает  и приносит денежки вашему президенту? Что ты слышал о работе Приватбанка твоего мэра в России? И тебе то самому хорошо получать денежки из России с заточной мастерской? Нравится, небось)))
Вот и сопел бы в 2 дыры спокойно. А то патриот выискался!..

403

Shear написал(а):

И ещё вопросы Донцу... Сергей, скажи, ты знаешь, что линия конфет Рошен в Липецке до сих пор работает  и приносит денежки вашему президенту?

Мало того, вот

http://se.uploads.ru/t/uqP7C.jpg

флаг страны-агрессора, в столице страны, подвергнувшейся агрессии. А лохи воевать идут.

Кстати, патриоты-укранцы, теперь, оплачивая российский газ, электричество, уголь, проценты в российских банках, заправляя машины российским бензином - вы работаете на увеличение благосостояния агрессора. И тем самым, поддерживаете ДНР и ЛНР, которые вы признали террористическими.

Ну не идиоты, ли???

404

Дед написал(а):

Ты только вдумайся, Донец, если в состоянии - бойцы сами себе покупали снаряжение, волонтёры их кормили-обували-одевали, да ещё и из плена их должны выручать родители-сёстры-жёны.
Я не знаю, Донец, каким словом это можно назвать. Цинизм, это очень и очень мягко.

Читая ваши опусы складывается впечатление , что вы сидите у нас во дворе и следите что я ем и как хожу "по большому " . Вам это интересно . вам это болит . То , что происходит у нас меня бесит . Но это обстоятельство не дает вам право рассуждать на тему бойцов и тем более волонтеров . Со своими "власть предержащими" мы сами разберемся . Продолжайте молиться на ..своё .

Дед написал(а):

Во-первых, как эти захоронения вяжутся с твоими песнями о российских, мобильных крематориях, о которых ты звонко пел страницу-другую назад? Ты уж как-то определись.

..так не справляются , мобильные то .

Дед написал(а):

у нас есть масса обществ и движений, которые могли бы поднять шум вокруг этих захоронений, добиться эксгумаций и устроить грандиозный скандал. Так что, проще и безопасней либо кремировать тела, либо захоронить в братской могиле, без следов.

Сергей ! Я тоже хочу в это верить . Но "эта масса обществ " либо уже сидит , либо засунули языки в .. именно туда . От кого добиться . Если жёны утверждают ( по телефону ) сто её муж стоит рядом и в трубку говорит мужик бодро ... а тело с документами  в морге в Днепре . Как ты это цинизм оправдаешь ?

Shear написал(а):

скажи, ты знаешь, что линия конфет Рошен в Липецке до сих пор работает

..ошибочка ..две линии , новые  . И за это спросим с него . Хотя по качеству на много уступает продукции произведенной у нас . Не кушай конфет ...пожалуйста .

Shear написал(а):

И тебе то самому хорошо получать денежки из России с заточной мастерской? Нравится, небось)))

Хочу тебя огорчить . Получать "денешки из "России " не планировал изначально ."Меня и тут не плохо кормят " . Мне хватает заработанного здесь . Можешь начинать спеть в свои 2 дырки .

И вообще , джентльмены , все эти диспуты в пользу бедных . Ни от меня и тем более от вас ни чего не зависит . Вернее не совсем так - вы не продаете в военторга  "буки " и "грады " и не засылаете сидельцев ... совсем забыл , это не вы , это ..оно , а вы белые и пушистые . Вы своим злопыхательством поддерживаете весь этот бардак , начиная с Крыма .

405

Shear написал(а):

Донец, стесняюсь спросить... Тебя когда призовут? Отправят на Донбасс и посмотришь что там.

так его нельзя туда, время операций он же сокращает в тылу......

406

Дед написал(а):

флаг страны-агрессора, в столице страны, подвергнувшейся агрессии. А лохи воевать идут.

фейк .

407

Shear написал(а):
скажи, ты знаешь, что линия конфет Рошен в Липецке до сих пор работает
..ошибочка ..две линии , новые  . И за это спросим с него . Хотя по качеству на много уступает продукции произведенной у нас .

вы уже спросили))) в президенты его засунули))) майдан может тоже фейк(ом) был и люди "ненастоящие" гибли? а может лично вы его в мусорку сунете?

408

...  Получать "денешки из "России " не планировал изначально...

дак откажись, не марай совесть и честь истинного патриота!

409

Если жёны утверждают ( по телефону ) сто её муж стоит рядом и в трубку говорит мужик бодро ... а тело с документами  в морге в Днепре . Как ты это цинизм оправдаешь ?

А бодрый мужской голос, случайно, не похож на голос Путина?
Донец, ну собери мозги в кучку - вы своих солдат, как бомжей, хороните, без роду и имени. А как пленный россиянин, так все документики в порядке, наверно копия личного дела, и домашний телефон. Ну не чушь ли?

Вооруженные силы Украины не ведут боев с регулярными подразлениями российской армии. Об этом на брифинге в четверг, 29 января, заявил начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко, передает корреспондент НБН.

http://nbnews.com.ua/ru/news/142151/

410

Дед написал(а):

заявил начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко

Деда, ну ты как маленький, ей богу...И НГШ поддельный, и все это происки ФСБ.Наши форумчане, которые "героям слава" сами , своими глазами видели российские войска, и в плен их захватывали...а уж у каждого русского документов с собой было..по рюкзаку...в архив , в обязательном порядке заходили, перед отправкой на войну.

411

Dim написал(а):

Деда, ну ты как маленький, ей богу...И НГШ поддельный, и все это происки ФСБ.

Да уж... Дим.

Заместитель начальника главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владимир Талалай.
- Российские спецслужбы пытаются сорвать проведение в Украине мобилизации граждан для участия в АТО.
работают группы провокаторов, которые пытаются спаивать, бесплатно раздавая спиртные напитки военнообязанным и таким образом привести их в состояние невозможности выполнения задач", - пояснил он.

Вице-премьер Украины Владимир Гройсман.
- «мусорная люстрация», проходящая в стране, является проектом ФСБ. . Мусорные баки — это спецпроект ФСБ России. Они показывают картинку для российской пропаганды, что в Украине все ужасно и катастрофически плохо».

Советник председателя Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский
- протесты военнослужащих Национальной гвардии у администрации президента были организованы ФСБ России.

Глава областной администрации Винницкой области Анатолий Олейник.
- беспорядки, в ходе которых протестующие атаковали облсовет, были организованы и спланированы ФСБ России.

Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева.
- одной из причин резкого изменений курса гривны являются действия агентов ФСБ.

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.
- ФСБ России организует террористические акты на территории Европейского союза.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
- обвинил ФСБ в том, что население страны требует от киевских властей повышения социальных выплат.

Вспоминается из древнего: Не ту страну назвали Гондурасом.

412

Крутая у нас ФСБ! Такие высокопоставленные чиновники расписываются в своём бессилии перед ФСБ!
Донец, а почему не спросите с чиновников? Почему не могут оградить народ от провокационных акций ФСБ?

413

Алексей 83 написал(а):

а может лично вы его в мусорку сунете?

а свою "моль" слабо ..в могилу,
и нам радость , и вам спокойней 

Shear написал(а):

дак откажись, не марай совесть и честь истинного патриота!

Меня это не касается , ни разу . Теперь ломай мозг - "почему ?" ..спокойной ночи . Моя совесть чиста . Что ты себе придумал , разбирайся сам .

Дед написал(а):

Не ту страну назвали Гондурасом.

это мокшия ! Ты прав .

Дед написал(а):

А как пленный россиянин, так все документики в порядке

.. так их нет ... вернее есть ещё одна реальность , где все пропадают .. на удобрение . Время покажет .

Shear написал(а):

а почему не спросите с чиновников?

Всему свое время . И у кого и что спрашивать и когда подвешивать за яйца ...это сугубо наше внутреннее дело. Хотим , будем иметь пять рабов , не захотим не будем  . Ты не находишь ?
Почему напрашиваешься на сексуальный маршрут ?
Это касается всех .. и Деда и иже с ним . По проф темам сколько угодно можно дискутировать . В политике ни я , ни вы ни хера не смыслим , однако пыжимся давать советы . Я не учу вас вести дела , как относиться к событиям в ваше стране ... это не мое собачье дело . Исполняйте ануслинг " моли " до полного удовлетворения .. его или вашего . Мне до лампады .

414

Shear написал(а):

Крутая у нас ФСБ!

...скорее гнилая .. По принципу - нам хорошо когда всем плохо . Когда к тебе постучат и вывернут потрах на изнанку , .. а это произойдет , потом напишешь мемуары . .. если выживешь .

415

свою "моль" слабо ..в могилу,
и нам радость , и вам спокойней

у нас и так спокойно, и мы не радуемся тому, что у вас происходит. Благодаря таким "патриотам" как ты, вы имеете настоящее в своей стране.....

416

...скорее гнилая ..

была бы гнилая, за нее и не вспомнили бы)))

Отредактировано Алексей 83 (31-01-2015 21:30:26)

417

Не Деда, закрывай тему...уже не факты в ходу, а так, обиды...Мы и так уже не увидим прежних отношений, а еще немного- и морды отвернем при встрече...и хорошо, если не плюнем.

418

Донец, это правда?

http://gorod.dp.ua/news/101053

419

Ну ситуация , мне из погреба , видится следующим образом . Вооруженных людей не было . Остатки предыдущей власти держаться зубами за возможность дерибанить бюджет . Когда собирали титушек со всех областей ( из Донецка, К. Рога  тоже ) для разгона митингующих , прячась за спинами ментов - это называлось "защита демократии ". Против народа выпускались сидельцы и спортцмены из "оплота". Мои ребята там были .. с одним ты знаком лично   . Вернее защита воров . Нынешние тоже не сахар , но "лугандонии "здесь не будет . И "Русскогомира" тоже . Когда раздавали дубьё с гвоздями,  в ОДА,  отморозкам , почему то это не считалось нарушением закона  .  Надо давать ответ за содеянное  . Странно , что не упоминалось застолье ,в честь  их задержания ,и не расписывались блюда "а-ля младенец фаршированный снегирями " и "весь это шабаш обслуживали штатные рабы ". Если этот гнойник не удалить ( оппозиционный блок - читай рыги анналы ) метастазы будут заражать остальные регионы . К маю будет веселей ... запасайтесь попкорном .
С Ярошем знаком лично . Вполне доступен . Визитками обменялись . Придумали "бабая" и пугают . Надо бояться не того , кто защищает свою Родину , а того , кто её продаёт и подставляет своих соотечественников ... за очень большие деньги .
   Сергей , меня иной раз поражает одно обстоятельство - почему мне по хер на тех , кто управляет в твоем  городе , области , стране ... я знаю вашего  только главноЕ  .. ну ты меня понял . Какие трусиля носить , когда заниматься онанизмом .   Вы там сами разберетесь .. не моё это  собачье дело . Может я не прав ? И мне стоит вам указывать как жить , кого выбирать и оценивать как это может повлиять на моё благосостояние ... здесь , в Украине , в Днепропетровске . Кажется это похоже на бред больного на голову . Ты не находишь ?

420

С Ярошем знаком лично . Вполне доступен . Визитками обменялись

везите его к нам, рядом с Надей ему место найдем.....

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC