"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина.

Настоящая Украина.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Алексей 83 написал(а):

везите его к нам, рядом с Надей ему место найдем.....

неуважаемый, он давно собирался в Москву сам. Спрашивал только где находятся военторги(купить буки чтобы збивать малазийские самолеты) и каридорчик для трофейных российских т72. Не организуеш??
Наслышан что ты смотриш лже-ньюс и киселя. Похвально, у нас волонтеры наняли русского репортера, он рассказал что мусульмане убивают оппозиционеров, а тех кто отказываются принимать ихнюю веру, насилуют старые епилиптические олени. Страшно там у вас.. Хотел еще спросить по поводу ускоглазых кавказцев, какой они национальности???

Shear написал(а):

Крутая у нас ФСБ! Такие высокопоставленные чиновники расписываются в своём бессилии перед ФСБ!
Донец, а почему не спросите с чиновников? Почему не могут оградить народ от провокационных акций ФСБ?

Shear написал(а):

Крутая у нас ФСБ! Такие высокопоставленные чиновники расписываются в своём бессилии перед ФСБ!
Донец, а почему не спросите с чиновников? Почему не могут оградить народ от провокационных акций ФСБ?

крутая??? Так россияне же говорили, что майдан - дело рук пиндосов... Ты не в шоке???

422

Серрый написал(а):

"Ложь произнесённая тысячу раз становится правдой". Йозеф Геббельс давно уж сдох, а дело его живёт, к сожалению. Ты живой пример этой технологии.

а идентичные слова киселя мне искать?? пропаганда есть везде, но я голову в жопу запихиваю после просмотра рос. сми

Дед написал(а):

Блин, я хренею от этих украинцев... На официальном, государственном уровне, называть солдат своей страны какими-то организмами, нелюдью... да ещё и гордиться этим...
Воистину, эта нация больна во всю голову.

обозвали ребят не мы... Просто ржачно получилось, что десант осуществил маневр, а противник обсеренился... Точно так, же появился шильдик укроп. Короче говоря с ополченцами ростение воюет))))
Дед, а ты в Киев на съезд приедеш, я даже с армии если что вырвусь...

423

Александр мед-сервис написал(а):

Хотел еще спросить по поводу ускоглазых кавказцев, какой они национальности???

Ох Александер, накличешь беду, кавказцы не прощают, ведь знаешь же, и всё равно пытаешься оскорбить, страх потерял???

424

неуважаемый, он давно собирался в Москву сам.

взаимно, еще один рукопожатный Яроша))) если собирался, значит наше ФСБ ему "каюту" готовит, Надю будут к нему в гости водить....)))

Наслышан что ты смотриш лже-ньюс и киселя.

тебя снова ввели в заблуждение, то что я смотрю, знаю только я и моя семья)))

Страшно там у вас.. Хотел еще спросить по поводу ускоглазых кавказцев, какой они национальности???

у вас страшнее...., . На Кавказе много национальностей, и тебе никто не давал права их оскорблять......

Так россияне же говорили, что майдан - дело рук пиндосов...

так и есть, вы это поймете......

425

Андрей Белый написал(а):

Ох Александер, накличешь беду, кавказцы не прощают, ведь знаешь же, и всё равно пытаешься оскорбить, страх потерял???

скажи пожалуйста мне, не зделали ли россияне горя в чечне и грузии??? Не мстят ли они?? Почему был создан батальон Исы Мунаева, Дудаева? У меня кровей хватает, только как и у мусульман, защита родины- святой долг, как помагать брату! Да и велкам ту Киев, на съезд, без политики!
Приглашаю в родной город, где правит "хунта", говорить на русском!...

426

Ваше гостеприимство немного напрягает, Донец не ответил на вопрос, может ты ответишь?? Сколько за ватника, москоля, колорадо дают бабла, сколько за статьи в интернете дают, мне уже шепнули.

427

Андрей Белый написал(а):

Ваше гостеприимство немного напрягает, Донец не ответил на вопрос, может ты ответишь?? Сколько за ватника, москоля, колорадо дают бабла, сколько за статьи в интернете дают, мне уже шепнули.

за "москаля" - от 7 до15 лет тюрьмы(без особо тяжких), 5 лет (после) ограничения свобод, а могут "международную рознь" припаять или русофобию... Бабки только на харч, долларов 320 на год, если работать будеш..
тут хуже, если перед ветеранами всех войн на колени не встанеш, в ато могут отправить, Моторолу искать..

428

да ксати, как говорил на майдане на русском, так и говорю, избегая матов(мне так легче)... мне ни кто  не запрещает говорить о политике, не нарушая религиозных ценностей... В моей стране нет желания вернутся в совок, по тому что у нас ментальность другая.. Пидерастов моральных у нас хватает, пугают реальными( их МИНиМУМ)...Наше правительство испарится сразу после Путина, не свидомые они, проблемы не решают, угрозы не чувствуют...

429

непонятно мне, как россияне представляют себе отлавливание москалей в Украине(не в АТО). Допустим 75-80 процентов Киева говорит на русском, отличий нету от украиноязичных. Сепаратистов отличаем по действиям и символике..

Алексей 83 написал(а):

На Кавказе много национальностей, и тебе никто не давал права их оскорблять......

вроде и не обижал, в чем проявляется оскорбление? Я либо чего то не понимаю, либо упустил..

http://se.uploads.ru/t/4NlUT.jpg

Отредактировано Александр мед-сервис (17-03-2015 10:11:25)

430

Андрей Белый написал(а):

На первую часть вопроса Саша ответил - вместо бабла дают срок , и не малый . По поводу гостеприимства - надо оформить вызов с подтверждением принимающей стороны .. не вопрос ... ты просто обязан будешь выехать в оговоренный срок и спрашивать будут с меня  . Мы всегда рады гостям ... только без "гостинцев из военторга " .

Отредактировано Донец Сергей ( akula) (17-03-2015 04:04:47)

431

меня уже реально бесит доверие россиян к зомбоящику, поиски вмешательства пиндосов уже реально доводят до истерики. Попробую и я найти след вмешательства на майдане, потому как там бывал и живу в Киеве.
Начну с разгона украинских студентов мечтающих о ЕС, а не о штатах.
Тутт точно ктото пиндос. Оторваный беркут, который не раз забивал на смерть людей, творивший беспредел безнаказано, ометелил студентов(девушек тоже). Штаты точно приказ не давали, потому что янукович бы разогнал бы беркут с помощью барса. Студенты отгребали точно не по приказу(живы не все).
Сценарий московский, беглый президент в России. Следа вмешатильства "не обнаружил". Жду ответов..
потом народ собрался на виче и отгреб, начались штурмы с потасовками, палатки и т.д. Жрать нечего, помагают киевляне. Днем работа, вечером майдан. Много разных протестов, народ взял в руки палки, отбирал щиты, одевал каски, коктейли начали делать сами. Появились волонтеры, подключились бизнесмены и диаспора. В скоре появились слухи о российком спецназе...
За коктейли использованые против беркута, нас начали обзывать фашистами, хотя коктейль используется по всему миру.... Кто назвал угадайте сами, при этом все очень плохо относятся к фашистам(в Одессе даже коктейль был другого рецепта, намного мощьней, только погибли обе стороны). Путин назвал западенцев на майдане - бЕндеровцами(в Крыму ими всех пугали), вывод какой?? Чей след и где, кто организовывал и что???

просьба к админу, подчистить и объединить посты. С мобильного, на эмоциях не могу сам..

Отредактировано Александр мед-сервис (17-03-2015 21:13:06)

432

Следа вмешатильства "не обнаружил". Жду ответов..

До 16 января майдан был стихийным и много моих друзей и знакомых искренне его поддерживали и учавствовали. Именно до 16 января. После подписания известных законов, майдан радикализировался. Но он ужесточился бы и без этих законов, потому что пришло время.
Ты реально не видишь американского вмешательства, Саша? Кто с трибун майдана не слазил? В какое посольство бегали лидеры майдана? Я не буду говорить о булочках и Байдене в кресле президента. Ты не слышал слова Обамы, о том, что именно США стала посредником в смене власти на Украине? Или Обама тоже Киселёв?

Ты говоришь киевляне отбирали щиты и каски? Если хочешь найти след пиндосов, если реально хочешь, в Сети масса разборов экспертами того, как была организована оборона и действия майдана. Действовали подготовленные и организованные люди. Они знали что и как делать. Опять же, масса материалов о подготовке этих людей. И известно на какие ши-ши. Госдеп открыто заявлял о 5 лярдах, выделенных на развитие гражданского общества на Украине. Ты, Саша, хоть что-то увидел с этих денег? Или это тоже Киселёв?

Почему сейчас киевляне, бизнесмены и т.д. не организуются на подобный протест? Ведь сейчас поводов быть недовольными, в тысячу раз больше, чем при яныке. Вас не*бали абсолютно по всем статьям. Вы лохи, Саша, абсолютные лохи. И как бы вас не дрючила и на*бывала ваша власть, нихрена вы не сделаете, потому что истинно народный майдан, это миф.

Вы статисты. Настоящие фигуры, это Запад и Россия. Неужели ты, Саша, реально думаешь, что Западу нужна процветающая, богатая, демократичная Украина? Неужели ты реально полагаешь, что Украину возьмут в ЕС, где квота в европарламенте зависит от количества населения? Ты про это туркам скажи.

Вас поимели, Саша. Поимели потому, вы не стали народом, с момента независимости. Вы просрали самую благополучную республику бывшего СССР. Просто прожрали, растащили, прое*бали. И в этом, конечно же, выноваты Киселёв с Путиным.
У вас нет ничего, что обозначало бы вас, как единый народ. Даже истории нет без Европы или России, потому и пыволзли на свет протоукры и бандеры с шухевичами. Это то и позволило Западу использовать вас как пешку.

Да что там Украину, вы своё святое, свой майдан просрали.
Вот ответь мне, Саша, на такой вопрос. Майдан стоял против Януковича и за европейское будущее. Правильно?
Стояли простые киевляне, бизнесмены, спонсоры и другие люди, со всей Украины, включая Донбасс и Крым. Правильно? 21 февраля, между майданом и януковичем, было подписано соглашение, которое, по сути, было победой майдана. И в этом соглашении, пошагово, были прописаны действия, которые были бы первыми шагами к построению новой, единой Украины. И это соглашение было подкреплено авторитетом европейских политиков. Правильно?

Вопрос. Что помешало простому украинскому народу остановиться и начать выполнять пункты Соглашения, тем самым начав строить новую Украину. Что, Саша?
Янукович сбежал? Да и х*й с ним. Как его отсутствие мешало выполнять пункты Соглашения? Ответь, Саша.

У меня в голове только два варианта - либо украинский народ, те самые киевляне, что стояли на майдане, туп и быдлообразен до безобразия. Народ, которому увидеть золотые батон с унитазом, важней, чем судьба страны.
Либо тому, кто организовал майдан, не нужна была новая, процветающая, единая Украина. Других вариантов, у меня нет.
А что ты думаешь, Саша, по этому поводу? Только не говори, что Путин помешал.

PS. Насколько я помню, коктейль Молотова, так обозвали финны. И назывался он, первоначально то ли "Для Молотова", то ли "Против Молотова".

433

Дед написал(а):

Либо тому, кто организовал майдан, не нужна была новая, процветающая, единая Украина. Других вариантов, у меня нет.
А что ты думаешь, Саша, по этому поводу?

с телефона тяжело описать все, но попробую вкратце. У майдана не было единых целей, хотелось все и сразу, нужен был лидер, а не дибильная троица. Потому народ хотел нормального правительства, более организованного. До сих пор наши министерства не могут работать слажено, у Пороха нет команды(понабирал иностранцев) .
Объединить страну так же мешала неопределенность олигархов, хотели одной жопой на двух стульях.
По поводу лярдов, на медицину и на компенсации семьям ушло все что не свистнули
сказать есть чего, не хватает слов...

Отредактировано Александр мед-сервис (17-03-2015 23:24:50)

434

хотелось все и сразу,

Да, вот это самое и кричал сотник майдана, нынешний депутат, которого не пустили на майдан в годовщину. И после этого толпа попёрла в Межигорье и в АП. И с этого начался трындец Украины.
Вобщем, как дети малые, взялись порулить, а ездить то не умеете.

435

Дед написал(а):

Да, вот это самое и кричал сотник майдана, нынешний депутат, которого не пустили на майдан в годовщину. И после этого толпа попёрла в Межигорье и в АП. И с этого начался трындец Украины.
Вобщем, как дети малые, взялись порулить, а ездить то не умеете.

У-ууу, Парасюк и сорвал переговоры... Рулить власть еще не научилась, но бьется лбом на "5+", и потихоньку мы начинаем чувствовать сдвиг. Яценюку обещают его кулю организовать, уже полгода, но да, ладно..
  Хотелось бы услышать хоть от кого то тут о проекте "русская весна" или "русский мир", как он коснулся тебя... Стрелков уже давал интервью по этому поводу, вышел вроде даже фильм "Крым. Путь на родину". что можеш сказать.

436

Хотелось бы услышать хоть от кого то тут о проекте "русская весна" или "русский мир", как он коснулся тебя...

Ну раз вопрос стоит о Крымской весне, и о пути Крыма на родину- то вероятно у крымчан и нужно спрашивать...а то ведь сейчас кинется кто то из Львова рассказывать как плохо живется на полуострове.

437

Dim написал(а):

Ну раз вопрос стоит о Крымской весне, и о пути Крыма на родину- то вероятно у крымчан и нужно спрашивать...а то ведь сейчас кинется кто то из Львова рассказывать как плохо живется на полуострове.

не Крымская весна а именно русская. Хочется спустя год услышать и от крымчан, свою версию..

438

А ЗДРАСТЬЕ ВАМ. Ну шо С Днюхой Вас Честной народ. Годик прошел, пройдет еще 100 и будете Вы умники грызть ногти и винить Россию в ваших неудачах . НО САБАКИ гаффкают а караван все прет и прет ВПЕРЕД.(ИМЕННО гаффкают ) Но пройдет времечко и Россия Вам поможет мы-же добрые. Вот тады и поговорим. Всем удачи.

439

H Сергей написал(а):

А ЗДРАСТЬЕ ВАМ. Ну шо С Днюхой Вас Честной народ. Годик прошел, пройдет еще 100 и будете Вы умники грызть ногти и винить Россию в ваших неудачах . НО САБАКИ гаффкают а караван все прет и прет ВПЕРЕД.(ИМЕННО гаффкают ) Но пройдет времечко и Россия Вам поможет мы-же добрые. Вот тады и поговорим. Всем удачи.

Спасибо! Прошел год, за который, мы, увидели другую реальность. Увидели как живут в других странах, сделали свои выводы, по поводу своего правительства. Благодаря курсу бакса, скоро реально будем грызть ногти, потому что нечем платить комуналку и нечего передать через волонтеров нашим военным.
  Посмотрели, мы, на ваши караваны в Донбас, реально гафкать безсмысленно...
  Ваши плененные, по зову сердца вояки, рассказали какие у вас там дела... Турчинов предложил отправить украинские гумконвои с гречкой, салом, солью и хлебом в русские деревни(если помниш, то Украинская республика кормила совок).
Чем Россия может помочь бедной Украине? Олигархи, дороги, электроника, шмотки, автомобили, дешевая путинка, дорогой газ, уголь, корупционеры, вооружение, на худой конец???
Скажу и Я,- нашла коса, на камень...
Ты, в свои 54, напоминаешь Алексей 83, в его 30...

Отредактировано Александр мед-сервис (19-03-2015 00:11:42)

440

Александр мед-сервис прежде, чем напоминать человеку о его возрасте, научитесь формировать мысль и ясно ее излагать.

441

Алексей 83 написал(а):

Александр мед-сервис прежде, чем напоминать человеку о его возрасте, научитесь формировать мысль и ясно ее излагать.

замечание принято!

442

Скажу и Я,- нашла коса, на камень...

Сань, зря ты заводишься...Ты ведь действительно не понимаешь о чем речь идет...Если тебе действительно интересно в чем разница между жизнью в России и Украине- могу отписаться в личку.У нас это ОООчень заметно.И это не агитация...это только мои личные выводы.

443

Dim написал(а):

Сань, зря ты заводишься...Ты ведь действительно не понимаешь о чем речь идет...Если тебе действительно интересно в чем разница между жизнью в России и Украине- могу отписаться в личку.У нас это ОООчень заметно.И это не агитация...это только мои личные выводы.

конечно напиши, я смотрю на россиян, и мне становится жутко, от их доверчивости и веры в правдивость поданной им информации. Читал посты на роботе, и среди других, все оболдевали и ржали...

444

Ты, в свои 54, напоминаешь Алексей 83, в его 30...

Здрастье Все!Саша так надо еще один майдан замутить шоб и бакс упал и ногти целы были, а тож Саша ть не дотянеш до моих 55. (Мышиная возня все это Александр )

445

не Крымская весна а именно русская. Хочется спустя год услышать и от крымчан, свою версию..

Ну и какой в этом смысл, если

я смотрю на россиян, и мне становится жутко, от их доверчивости и веры в правдивость поданной им информации. Читал посты на роботе, и среди других, все оболдевали и ржали...

Мне, вдруг, показалось, что ты реально хочешь разобраться в чём-то, Саша.

446

Дед написал(а):

Мне, вдруг, показалось, что ты реально хочешь разобраться в чём-то, Саша.

мне кажется, что мне известно больше чем некоторым, и это очень интерестно на них отразится. Мое окружение научилось смеятся, чтоб не плакать, от постоянного стресса. Пытаясь анализировать, я стараюсь собрать максимум информации, что бы было проще отсеивать ложь. Ложь, вокруг нас, возростает в геометрической прогрессии. Мне реально важно знать мнение человека адекватного, по поводу проэкта, который коснулся его. Хочется понимать больше, об этой горькой реальности, без помощи сми...

Отредактировано Александр мед-сервис (19-03-2015 21:36:26)

447

Хочется понимать больше, об этой горькой реальности, без помощи сми...

Так ты к делу подходишь уже предвзято. Факт, который тебе понравится или подтвердит твою мысль, по твоему выскажет человек адекватный. А факт, который тебе не понравится или не вписывается в твои шаблоны, рождён или Киселёвым с Соловьёвым, или Путиным с Лавровым.

448

Дед написал(а):

Так ты к делу подходишь уже предвзято. Факт, который тебе понравится или подтвердит твою мысль, по твоему выскажет человек адекватный. А факт, который тебе не понравится или не вписывается в твои шаблоны, рождён или Киселёвым с Соловьёвым, или Путиным с Лавровым.

если бы я, анализировал именно так, то поддерживал кого то. Разве не так? Факты, которые мне очень не нравятся высказывают многие люди. Я стараюсь собирать максимум информации, и сравниваю ее с достоверными фактами, для обнаружения тактики и стратегии, той или иной точки зрения. На этом учусь прогнозировать дальнейший ход событий. Очень тяжело боротся с эммоциями, при построении прогнозов. Действительно, больше хочется верить в то, что больше нравится, но необходимо отсеивать мечты..

449

Я стараюсь собирать максимум информации, и сравниваю ее с достоверными фактами.

Зачем тебе собирать информацию, если у тебя УЖЕ есть достоверная информация.

Сейчас невозможно найти истину. Официальные СМИ, отрабатывают задачи государства. Наши т.н. либеральные СМИ ( Эхо, Дождь, RTVi, Сноб) гонят информацию противоположную государственной.
Интернет? Херня это. Дай мне тему, я за пол дня соберу две аналогичных подборки, с видео, фото, мнением равновесных экспертов, но обе подборки будут подтверждать диаметрально противоположные точки зрения.
Что остаётся? Логика, разум, совесть. Как бы на это отреагировал твой отец или другой очень уважаемый человек. Больше ничего.
Ну а потом ищешь близкое твоим взглядам сообщество, реальное или виртуальное и вращаешься в нём.

450

Дед написал(а):

Зачем тебе собирать информацию, если у тебя УЖЕ есть достоверная информация.

Сейчас невозможно найти истину. Официальные СМИ, отрабатывают задачи государства. Наши т.н. либеральные СМИ ( Эхо, Дождь, RTVi, Сноб) гонят информацию противоположную государственной.
Интернет? Херня это. Дай мне тему, я за пол дня соберу две аналогичных подборки, с видео, фото, мнением равновесных экспертов, но обе подборки будут подтверждать диаметрально противоположные точки зрения.
Что остаётся? Логика, разум, совесть. Как бы на это отреагировал твой отец или другой очень уважаемый человек. Больше ничего.
Ну а потом ищешь близкое твоим взглядам сообщество, реальное или виртуальное и вращаешься в нём.

подключаем логику... Я задал вопрос, на который может ответить каждый. Твое мнение, я считаю адекватным, и весьма фактозаполненым. Мнение людей проживающих в нынешней территории Украины, мне известно, и меня это не удовлетворяет.Мнение россиян, уже прочитал.
Что хочу услышать, я, так это то, о чем я спросил..

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC