"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина.

Настоящая Украина.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Дед написал(а):

Ну а потом ищешь близкое твоим взглядам сообщество, реальное или виртуальное и вращаешься в нём.

Согласен, и не только я. У моего свояка, друганчик был в Киеве 2 месяца, по делам фирмы. Он говорит что к концу командировки он стал просто ненавидеть РФ и всё что связанно с Путиным. Говорит что это въедается в мозг так глубоко, что сам того не хотя, начинаешь во всё что говорят в Украине верить безприкословно.  Вернувшись и по прошествии 2-х недель, я понял говорит, силу пропоганды, я сначала переключился на ноль, тоесть ни туда ни сюда, ни вашим ни нашим, что позволило включить голову, стал анализировать, и из самого простого, ну как могут после перемирия сепары палить по своим же городам, убивать своих же граждан. Так же как и сами себя сжигать в Одессе. И так во всём, всё сголовы на ноги.

452

Андрей Белый написал(а):

ну как могут после перемирия сепары палить по своим же городам, убивать своих же граждан. Так же как и сами себя сжигать в Одессе. И так во всём, всё сголовы на ноги.

А вот этому, мы сами поражаемся... Кореш свояка, не рассказывал о пропаганде РФ?? Может чем то, поможет поднять ее на поверхность, чтоб я не казался идиотом?... как же он москалем не оказался? Или у нас, в Киеве чего то бЕндеровцы упустили?? Почему детали умалчиваются, неужели троллить хохлов, до неадеквата- нормально. Я понимаю, почему вы молчите, но эту боль, могу подымать постоянно, до бана, который покажет, кто есть кто...

453

Вас по ходу учат там переворачивать всё с головы на ноги, да? Вот и ты Александр перевернул мои повествования. Москалём не оказался тока из за того что балакал на мове, и ходил без таблички что он из Питера, а в кругу бизнесменов, так он ваще  был свой, ктож будя на геляку нанизывать курицу несущюю золотые яйца. А пропоганды РФ там в Киеве, вы что смеётесь? В России да, так а что мы должны против себя бочку катить? И опять же, какая нахрен пропоганда, мы все были свидетелями начала майдана, и во что это всё вылилось. Вы теперь во всём обвиняете РФ, даже сейчас когда пьяные твои  коллеги Александр, сбили на БМД женщину с двумя детьми в Константиновке, и люди вышли с протестом, вы опять говорите что это происки РФ служб, что бы раскачать ситуацию.
           Программу по ведению информационной войны разработанную в США, широко используется в данный момент СБУ Украины, во главе с многолетним агентом ЦРУ Наливайченко. СБУ выдает циркуляры по направлениям мероприятий руководителям различных подразделений органов власти и СМИ. И создаётся такое впечатление, что на страницах РФ форумах, не зря активизировались такие участники как ты Александр, это видно невооружённым взглядом (без микроскопа :D ) Везде, на всех рессурсах, вы сейчас уж очень стали активными, и почитав прежние ваши посты, сравним с сегодняшними, небо и земля, видно, и даже очень, что с вами и не только, поработали.

454

Андрей Белый написал(а):

даже сейчас когда пьяные твои  коллеги Александр, сбили на БМД женщину с двумя детьми в Константиновке, и люди вышли с протестом, вы опять говорите что это происки РФ служб, что бы раскачать ситуацию.
           Программу по ведению информационной войны разработанную в США, широко используется в данный момент СБУ Украины, во главе с многолетним агентом ЦРУ Наливайченко. СБУ выдает циркуляры по направлениям мероприятий руководителям различных подразделений органов власти и СМИ. И создаётся такое впечатление, что на страницах РФ форумах, не зря активизировались такие участники как ты Александр, это видно невооружённым взглядом (без микроскопа  ) Везде, на всех рессурсах, вы сейчас уж очень стали активными, и почитав прежние ваши посты, сравним с сегодняшними, небо и земля, видно, и даже очень, что с вами и не только, поработали.

какие они мне коллеги??? Кто ищет им оправдание? С алкоголизмом боремся, и бороться будем. Происки служб РФ? У нас что, водки мало???
           Программу по ведению информационной войны использует не только СБУ, но и РФ(с крутым размахом).Я уже давно спрашиваю, как вы отличаете свою пропоганду? Я свою вижу, от телека держусь подальше.
           Активизировался, после телефонного разговора с Донцом, по поводу сьезда(инициатор не я). Донец то мне и поведал, о том что форумчане верют в "тушенку с москалятиной", "снигирей", "изнасилованую пенсионерку эпилиптичку"  и другие сказки, потому и активизировался поржать и послушать.

Отредактировано Александр мед-сервис (22-03-2015 10:57:54)

455

Андрей Белый написал(а):

вы сейчас уж очень стали активными, и почитав прежние ваши посты, сравним с сегодняшними,

.. а в зеркало смотреть не пробовал ?

Андрей Белый написал(а):

даже сейчас когда пьяные твои  коллеги Александр, сбили на БМД женщину с двумя детьми в Константиновке,

.. ты там уже увидел " коллег " .. причем "пьяные " . Тех ,кто сбил,  уже сидят .. нет этому оправдания. Может попытаемся убрать бревно ... из за одного придурка погибла целая семья .. и его спрятали , суда нет.. потому что он руский , а они армяне ? .

Белый ! мне глубоко похер , что у вас там происходит . Злорадствовать по поводу кормления блинами с лопаты и через ограду ... как творін - низко . А Пензенский "колбасный десант " . А праздник "вафли " сего стоить ? Люди не заслужили таких "скрепов " .
Довести свой же народ до состояния стада ... с нами пытались и пытаются сделать тоже самое , но мы то знаем ,что с этими сделать .. а вы слепо двигаетесь , как цыплята за уткой ... только утка плавать умеет .

Андрей Белый написал(а):

Программу по ведению информационной войны разработанную в США

Это ни чего , что "лажньюс " является предвестником убийств , взрывов ...это проклятые пиндосы . Это пиндосы держат в заложниках Надежду Савченко , которую обвиняют во всех грехах ,от убийства ( её вывезли в эрэфию , когда журналисты были ещё живы ) , до нелегального пресечения границы ..ага , с мешком на голове под ручки ргушников .

456

Андрей Белый написал(а):

ну как могут после перемирия сепары палить по своим же городам, убивать своих же граждан. Так же как и сами себя сжигать в Одессе. И так во всём, всё сголовы на ноги.

Кому выгодно обстреливать мирных, работая на сми? Кому показывают видеозапись, а потом оттуда привозят добровольцев защищать мирных? Почему сепары умудряются вылавливать диверсионные групы РФ, после чего прекращаются обстрелы? Какая сторона применяет пытки и издевательства, над военнопленными?

457

Донец Сергей ( akula) написал(а):

Довести свой же народ до состояния стада ... с нами пытались и пытаются сделать тоже самое , но мы то знаем ,что с этими сделать .. а вы слепо двигаетесь , как цыплята за уткой ... только утка плавать умеет .

то что вы знаете мы уже наблюдаем длительное время и итоги вашего "знаем" тоже видим......,)))) прозападная утка ваша сама скоро стремительно ко дну пойдет и вы ей в этом поможете ...

458

держат в заложниках Надежду Савченко , которую обвиняют во всех грехах ,от убийства ( её вывезли в эрэфию , когда журналисты были ещё живы ) , до нелегального пресечения границы ..ага , с мешком на голове под ручки ргушников .

так ты там был и все это видел своими глазами? или тебе "высокообразованные хантеры и Ярош " рассказали?

459

Александр мед-сервис написал(а):

Я уже давно спрашиваю, как вы отличаете свою пропоганду? Я свою вижу, от телека держусь подальше.

Но, при этом, ты абсолютно убеждён, что твои собеседники из РФ, на этом форуме, заражены вирусом киселёвщины из зомбоящика. Прекрасный образец хохлячей(не путать с украинской) свидомости.

Донец то мне и поведал, о том что форумчане верют в "тушенку с москалятиной", "снигирей", "изнасилованую пенсионерку эпилиптичку"  и другие сказки, потому и активизировался поржать и послушать.

Донец глуп и в тысячный раз повторю, что это не оскорбление или попытка обидеть, это констатация факта. К тому же, даже с точки зрения украинского патриота, он подл и с полным отсутствием самоуважения и личного достоинства. Так что, рассматривать Донца в качестве какого-то авторитета, если ты пытаешься реально в чём-то разобраться, ошибка.

-------------------------------------------------------------------------------------

с нами пытались и пытаются сделать тоже самое , но мы то знаем ,что с этими сделать

У майдана не было единых целей, хотелось все и сразу, нужен был лидер, а не дибильная троица. Потому народ хотел нормального правительства, более организованного. До сих пор наши министерства не могут работать слажено, у Пороха нет команды(понабирал иностранцев) .
Объединить страну так же мешала неопределенность олигархов, хотели одной жопой на двух стульях.

Интересные вы ребята - украинцы.

460

Дед написал(а):

.. а Вы то какие интересные ... коллеги .
Время покажет .

461

Алексей 83 написал(а):

так ты там был и все это видел своими глазами? или тебе "высокообразованные хантеры и Ярош " рассказали?

а документы, с подтвержением на алиби ты тоже на пиндосов спишеш???

Дед написал(а):

Донец глуп и в тысячный раз повторю, что это не оскорбление или попытка обидеть, это констатация факта. К тому же, даже с точки зрения украинского патриота, он подл и с полным отсутствием самоуважения и личного достоинства. Так что, рассматривать Донца в качестве какого-то авторитета, если ты пытаешься реально в чём-то разобраться

опять повторюсь, я не принимаю какую либо сторону конфликта, как истинно свою. Да очень, сцуко, тяжело, но иначе просто никак... Пропаганда везде, и Серега ее тоже использовал(сори но это так). Я говорю о том,как россияне смело верят сми, а со своей стороны не раз и сам покупался на пропаганду, она таяла, а мне становилось жутко. В итоге, ты не ответил на вопрос о "Русской весне", и правильно сделал... Опять убеждаюсь, в умном собеседнике...
       прошу дать мне ответ, хоть на схожесть меня с агентом фбр, ми6-7, цпецназом интернет войск Укропии. Похожи ли мои посты, с адекватным мнением слессаря, с Киева?

462

Александр мед-сервис написал(а): У майдана не было единых целей, хотелось все и сразу, нужен был лидер, а не дибильная троица. Потому народ хотел нормального правительства, более организованного. До сих пор наши министерства не могут работать слажено, у Пороха нет команды(понабирал иностранцев) .
Объединить страну так же мешала неопределенность олигархов, хотели одной жопой на двух стульях.

Знаю куда отправить данные писания, завтра же под белы рученьки спроводят  :D   вот и посмотрим на вашу демократию и свободу слова. Ну как, труханул??? Ты поосторожнее, я не позволю себе стукачество, так ктонить из земляков тебя сдаст, вот сто пудово сдаст за бабки.

463

Андрей Белый написал(а):

Знаю куда отправить данные писания, завтра же под белы рученьки спроводят     вот и посмотрим на вашу демократию и свободу слова. Ну как, труханул??? Ты поосторожнее, я не позволю себе стукачество, так ктонить из земляков тебя сдаст, вот сто пудово сдаст за бабки.

Вперед, прошу только, ответить на мои вопросы, по возможности....)))))))))))))) Я готов, погибнуть, в своей стране, для того, чтобы была свобода слова... Это основной принцип демократии... 
    Вы боитесь отвечать мне, по тому, что фсб вас видет... Вы боитесь отдать свою жизнь, за свою свободу, и потому вы закрываете себе рот. Быть может, это последний текст, который я напечатал... Я считаю, что я достоен, себя называть патриотом, не смотря на мнения других... ТРУХАТЬ, меня отучил военкомат. Что, ты, можеш знать о страхе??? Ты выходил на бой, с кавказцами, на честный бой??
     Кто либо из россиян, получал резиновой дубинкой, просто так, под своим парадным, ни за что? А мы на майдане, чуть не погибали... Хотя почему, чуть?
     На Бай-...-ковом кладбище крем-маторий, не останавливал свою работу, ни на миг... Мы этого не боялись... Мы хотели добиться, для своих потомков, будущего!!!
Белый, докладывай... Я откошу, таки, от армиии))) Но буду рядом, с твоей совестью...
     Я знаю, что за мной придет десять человек, за ними, придет сотня,  за сотней придет тысяча...
     Ты веришь в своих идолов, но правду увидеш, только узрев бытие свое. Убить человека тяжело, но потом рассудок, с тобой сделает то, от чего, будет зависеть твое будущее...
     Вспомни, откуда родом донские казаки, почему их боятся...

Отредактировано Александр мед-сервис (23-03-2015 00:06:50)

464

Яж тебе уже сказал выше, с меня докладчик не получится, тебя и таких как ты сдадут свои, за деньги, так что подумай перед тем как писать. А то юлишь как пацанёнок, то он за, то он против, вот она сущность майдана. Ты же сам этих троих дебилов, (заметь это не я сказал, а ты) выбирал, умирал на майдане за них, и спустя время их же и и дебилишь. Так за что вы боролись? За капиталы Коломойского? За Порошенко обещавшего продать бизнес если он станет президентом? (блин он теперь разводит руками, и грит "Ну не продать ни как) За это Саша? За то что бы квартплата увеличилась в три раза, за то что бы газ подорожал аж в 7 раз, за то что бы пенсии заморозили да? Оглянись вокруг, и скажи, я сейчас что то сочиняю, что то придумал? Знаю твой ответ, что ради свободы вы готовы потерпеть, только от какого гнёта вы хотите освободиться? От России?? Что творится в ваших головах, РоссияБелорусьУкраина, кто помнит те времена, всегда мы были одним целым, всегда слышишь? А теперь готовы растерзать друг друга, что произошло понимаешь ли ты? Включи голову, повторюсь, оглянись вокруг, подумай.

Молодых ещё можно хоть как то понять, им за 25 лет вбили в голову переписанную историю, а вот тем кто ещё при СССР родился, учился, работал, созидал, как можно так быстро, буквально с начала майдана и после за месяц два, так отравить мозги ... Хотя читай мою историю в посте выше, и всё встанет на свои места. Вначале вы майданцы кричали, время покажет, вот оно и показывает, всё что предрекали трезводумающие, сбывается. Есть тема в архиве, написАна ещё в начале событий, вот мы её разарзивируем когда всё сбудется, и сравним что вы тогда писАли, и к концу событий что будете писАть, вот тогда как говоришь ты Александр, и поржём на досуге.

465

какие они мне коллеги??? Кто ищет им оправдание? С алкоголизмом боремся, и бороться будем. Происки служб РФ? У нас что, водки мало???

Саш, а твои же фотки ВКонтакте, где ты сам часто проводишь время с алкоголем, подделка?

Вперед, прошу только, ответить на мои вопросы, по возможности....)))))))))))))) Я готов, погибнуть, в своей стране, для того, чтобы была свобода слова... Это основной принцип демократии...
    Вы боитесь отвечать мне, по тому, что фсб вас видет... Вы боитесь отдать свою жизнь, за свою свободу, и потому вы закрываете себе рот. Быть может, это последний текст, который я напечатал... Я считаю, что я достоен, себя называть патриотом, не смотря на мнения других... ТРУХАТЬ, меня отучил военкомат. Что, ты, можеш знать о страхе??? Ты выходил на бой, с кавказцами, на честный бой??
     Кто либо из россиян, получал резиновой дубинкой, просто так, под своим парадным, ни за что? А мы на майдане, чуть не погибали... Хотя почему, чуть?

Мой тебе совет, когда выпьешь - не садись за клавиатуру.

466

прошу дать мне ответ, хоть на схожесть меня с агентом фбр, ми6-7, цпецназом интернет войск Укропии. Похожи ли мои посты, с адекватным мнением слессаря, с Киева?

Сань, иной раз читаешь тебя, так нормальный, адекватный человек, пусть и с другой точкой зрения. Другой раз не то что отвечать, читать нехочется. Как вроде два разных человека пишут с одного аккаунта.

Я готов, погибнуть, в своей стране, для того, чтобы была свобода слова... Это основной принцип демократии...

А что ты считаешь свободой слова? Возможность крикнуть на площади: "Поро*енко дурак"? Или наличие в стране точки зрения, которая не совпадает с твоей?
Скажи, Саша, в Киеве возможен многолюдный марш с митингом, с российскими флагами и плакатами в поддержку Путина? В киевском суде, на процессе над каким-нибудь россиянином, возможно присутствие депутатов Госдумы РФ, кричащих в объективы центральных СМИ - "Слава России!", "Путину слава!"? В эфире центральных каналов, на политических ток-шоу возможно присутствие российских политиков, критикующих украинскую власть?

В программе у Шустера, на три минуты появился наш Максим Шевченко и Шустер вылетел с канала. А у Интера проблемы после новогоднего огонька, за демонстрацию российских программ - это свобода слова?
Просто проанализируй, Саша, уровень демократических свобод при кровавом овоще и сейчас. И если правда готов погибнуть за свободу слова, одевай чистое.

Вы боитесь отвечать мне, по тому, что фсб вас видет...

Если ты пойдёшь на сайт радиостанции "Эхо Москвы", найдёшь передачу "Особое мнение", выберешь и послушаешь мнение Шендеровича, Альбац, Макаревича и иже с ними, то поймешь, что наши разговоры, на этом форуме, детский лепет. При этом имей ввиду, что эта радиостанция вещает в туевой хуче городов, от Калининграда до Владика. ТВ компания RTVi параллелит эфир многих передач в кабельных сетях. А в Интернете, приложение "Сетевизор" ежедневно смотрят миллионы пользователей. А на Украине такое возможно?

И видимо теперь, после майдана, абсолютно исключено, что любой укранец получит дубинкой просто так?

Я знаю, что за мной придет десять человек, за ними, придет сотня,  за сотней придет тысяча...

А ты знаешь, что тебе навстечу, могут выйти сотни и тысячи киевлян, житомирцев, днепропетровцев и у них своя, отличная от твоей, точка зрения. Готов ли ты разговаривать с ними, пытаясь понять их? Или ты, как Донец, считаешь, что сейчас Украина едина, как никогда и объеденилась в борьбе с кровавым Пу?

467

Александр мед-сервис ... Саша , я не предполагал , что и твоя точка зрения вызовет "живой " интерес у коллег ... каждый вечер открываю и меня улыбает ... проф темы уже не актуальны ?

468

Дед написал(а):

Скажи, Саша, в Киеве возможен многолюдный марш с митингом, с российскими флагами и плакатами в поддержку Путина? В киевском суде, на процессе над каким-нибудь россиянином, возможно присутствие депутатов Госдумы РФ, кричащих в объективы центральных СМИ - "Слава России!", "Путину слава!"? В эфире центральных каналов, на политических ток-шоу возможно присутствие российских политиков, критикующих украинскую власть?

реально может быть и такое, помимо того, еще и ес может это все контролирывать... Не смотря на пропаганду и боевые действия..

Дед написал(а):

А ты знаешь, что тебе навстечу, могут выйти сотни и тысячи киевлян, житомирцев, днепропетровцев и у них своя, отличная от твоей, точка зрения. Готов ли ты разговаривать с ними, пытаясь понять их? Или ты, как Донец, считаешь, что сейчас Украина едина, как никогда и объеденилась в борьбе с кровавым Пу?

Украина сильно обьединилась, но разнагласия остаются. Мы сейчас не можем делать 3 майдан, потому что останемся полностью бессильными.

Дед написал(а):

Сань, иной раз читаешь тебя, так нормальный, адекватный человек, пусть и с другой точкой зрения. Другой раз не то что отвечать, читать нехочется. Как вроде два разных человека пишут с одного аккаунта.

у меня здвиг по фазе появляется, от прочитаного на форуме и в других источниках. Неуспеваю придти в себя
Shear, правильно подметил. Даже небольшое количество алкоголя, меняет отношение ко всему, все становится тяжело воспринимаемым. Вроде уже писал, что это мои последние посты на это время. Мне надоело кому либо, что либо доказывать.

Александр мед-сервис ... Саша , я не предполагал , что и твоя точка зрения вызовет "живой " интерес у коллег ... каждый вечер открываю и меня улыбает ... проф темы уже не актуальны ?

Серега, то что не совпадает с мнением людей, всегда вызывает логический интерес. Желание показать, что их реальность более правильна, подымает дискуссию на "фронтах интернет бойцов". Реально мне уже надоело останавливать бронепоез, лбом.
       Дед, прочитай сие, меня приписали к итернет армии, хотел услышать твою реакцию. Белый писал: "И создаётся такое впечатление, что на страницах РФ форумах, не зря активизировались такие участники как ты Александр, это видно невооружённым взглядом (без микроскопа  ) Везде, на всех рессурсах, вы сейчас уж очень стали активными, и почитав прежние ваши посты, сравним с сегодняшними, небо и земля, видно, и даже очень, что с вами и не только, поработали"

Отредактировано Александр мед-сервис (24-03-2015 12:56:38)

469

Вчера в Вологде рабочие оборонного завода, которым уже 8 месяцев задерживают зарплату, вышли на протестный митинг к зданию обладминистрации. Сегодня Путин ответил на их требования: "Президент РФ Владимир Путин, выступая на коллегии генпрокуратуры, заявил, что силовики должны жестко реагировать на призывы к беспорядкам. «Надо незамедлительно и жестко реагировать на любые призывы к противоправным действиям, к насилию, к массовым беспорядкам», — цитирует президента РИА Новости.
http://by24.org/2015/03/23/workers_riot … n_vologda/

470

И что? Правильно говорит.  Разогнал бы Янык Тусовку на майдане, и всё бы было нормально, и Крым ваш, и самое главное людю были бы живы.

471

priz написал(а):

Вчера в Вологде рабочие оборонного завода, которым уже 8 месяцев задерживают зарплату, вышли на протестный митинг к зданию

Звучит очень серьезно, а кто статью до конца дочитал?50 рабочих сокращают и еще 90 осталось...Это ЗАВОД???и на плакате там что то о частном собственнике...и директора прокуратура за жопу взяла...ПРИЗ, родной...ты это хочешь выдать за ВСЕРОССИЙСКИЙ протест против Путина?И он приказывает ЭТО разогнать???Не смеши...боюсь ему о таком"протесте" даже не доложили.Принятие мер- на уровне губернатора, не более.

472

priz написал(а):

Вчера в Вологде рабочие оборонного завода, которым уже 8 месяцев задерживают зарплату, вышли на протестный митинг к зданию обладминистрации. Сегодня Путин ответил на их требования: "Президент РФ Владимир Путин, выступая на коллегии генпрокуратуры, заявил, что силовики должны жестко реагировать на призывы к беспорядкам. «Надо незамедлительно и жестко реагировать на любые призывы к противоправным действиям, к насилию, к массовым беспорядкам», — цитирует президента РИА Новости.
http://by24.org/2015/03/23/workers_riot … n_vologda/

прежде чем подавать новости, не несущие острой информации для россиян, необходимо хотябы поставить скрытый вопрос. Посмотрите Кисилева, он хорошо изучил тактику подачи информации, изучил Геббельса и четко его цитировал, не раз. Не просто так, Белый дал ответ, а не коментарий, не получая вопрос... В Украине, тоже есть пропаганда, но ее тяжело нам распознавать, по тому, как мы к ней привыкли. Проще задавать вопрос, а потом подавать факт, и информацию усвоят, и ответят, по своей логике, хотя не факт...
Как говорил мне знакомый железнодорожник- если у меня будет задача остановить лбом бронепоезд, я отпралю его в тупик. Мораль- и лоб цел, и металлолом имеется.
      В новостях, в Украине показали демонстративно, арест Сергея Бочковского. Давайте расмотрим данную ситуацию!
Доверие в стране к власти падает, а легкий пиар-ход, творит чудеса. Сразу ставят своего человека, никто этого не видит, все довольны, всё в шоколаде...
Не стоит искать подвоха, все и так видно...

Отредактировано Александр мед-сервис (25-03-2015 20:08:05)

473

Dim написал(а):

Звучит очень серьезно, а кто статью до конца дочитал?...

РФ наращивает экспорт леса-кругляка
Нефть подешевела, будем более лучше пилить лес
Назад к истокам

Китайцы углубились в российский лес
Россия наращивает экспорт леса-кругляка, причем вектор поставок смещается из Европы в Азию. Китай, где вырубка леса запрещена, закупает уже больше половины всего экспорта российской древесины. Плюс Россия дает...
GAZETA.RU
http://www.gazeta.ru/business/2015/03/20/6607009.shtml

474

прежде чем подавать новости, не несущие острой информации для россиян

это временно...скоро будет  доходить...

В новостях, в Украине показали демонстративно, арест Сергея Бочковского. Давайте расмотрим данную ситуацию!

таких ходов еще в истории Украины не было...

Сразу ставят своего человека,

давай шойгу паставим...или шуфриЧа...

475

Я вроде уже что то говорил, но пять тоже самое необдуманое впрыскивание ссылок. Мне становится грустно, при виде сообщений, предшествуемых моему...
  Интерестный вопрос: почему, после встречи с Путиным, все иностранные лидеры, начинают резко воздействовать на выделение средств, на армию и перевооружение??

476

Чё как детки малые в песочнице, а я, а мы, а у них, а у нас в жопе газ. Да похер что вы там пишите, детей и мирных жителей где и кто убивает???? Во шизофреники в проруби среди лета,  а, неймётся всё, тьфу три раза, противно читать.

477

но пять тоже самое необдуманое впрыскивание ссылок.

Путин всерьез пугал Европу агрессией. Пугал с привлечением максимального количества сил. Но когда ресурсы подошли к концу, а ожидаемых просьб о дружбе так и не последовало, пришлось делать выбор – переходить к реальной агрессии (иначе зачем всех на уши поднимали) или оплачивать астрономический счет и топать обратно в казармы. Решили заплатить и уходить – это дорого, но дешевле большой войны. Стягивание войск к границам, приведение их в полную боевую готовность под видом учений это фактически стопроцентная готовность к войне. И сегодняшний отход – отступление. У Путина нет ресурсов и сил, чтобы воевать с НАТО. Убедительная демонстрация возможного ответа заставила его отступать. Ситуация в Украине напрямую связана с этими процессами. Отступать Кремлю придется везде.

478

про детей и жителей которых убивают попробуй спроси у вождей своих... В форуме неофашистов в Петербурге, организованном при поддержке властей РФ, участвовали военные преступники...

479

Андрей Белый написал(а):

Чё как детки малые в песочнице, а я, а мы, а у них, а у нас в жопе газ. Да похер что вы там пишите, детей и мирных жителей где и кто убивает???? Во шизофреники в проруби среди лета,  а, неймётся всё, тьфу три раза, противно читать.

а ваши добровольцы, уже совсем лапочки??? Чьи диверсионные групы, не раз ловило "ополченье", может мне новую басню изольеш??? А мы, да бравые, да почти защитники, почти за дедов воюем против брата... Обозвали фашистом, и вперед убивать?
Помниш как говорил, о том что могут доложить, как спрашивал "не труханул ли я"м?? Сейчас, после отставки Колмойского, я трухаю, чувствую запах адреналина, по венам.... Реально очкую, реально хочу убежать, но за базар, вынужден отвечать...

480

Сейчас, после отставки Колмойского, я трухаю, чувствую запах адреналина, по венам.... Реально очкую, реально хочу убежать, но за базар, вынужден отвечать...

А как же это???

Коллеги прошу учесть маленкий нюанс: снегири у нас не водятся по климатическим причинам. Законы действуют, мы стремимся в цивилизованую Эвропу, а не в дикие, первобытные страны.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC