"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина.

Настоящая Украина.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Дед написал(а):

А как же это???

А вот так, реагируют по "Статус Кво" Ветер перемен гоняет как шлюх по поприщу. Сёдня так поют, завтра по другому.

Александр мед-сервис написал(а):

Сейчас, после отставки Колмойского, я трухаю

Саша не сцы, отставка это фигня для Бени, купит всех с потрохами, и ты у него будешь как у христа за пазухой, Господи прости меня грешного, и петь будешь под его дудку, потому как он платит, и платит не плохо. Считай что это обратная точка отсчёта, Беня злопамятный, и повернёт против Порошенко на 100%, поначалу огласит все данные о погибших военных в том же Дебальцево, а потом по накатаной, откроет вам глаза на происходящее.

priz написал(а):

Путин всерьез пугал Европу агрессией

Занырни обратно, какая нахрен агрессия, русофобы все так думают, та же прибалтика. Только РФ они нахрен не нужны. И про какие ресурсы ты рассуждаешь? Что ты знаешь про наши силы? Вроде взрослый уже, а всё куличами песочными меряешься.

482

Дед написал(а):

А как же это???

Как сказал, бежать не буду. Надеюсь, что хоть власть справится.

483

priz написал(а):

это временно...скоро будет  доходить...

Лишь бы до тебя дошло, что поимели вас как хотели, как жираф ей богу.

priz написал(а):

РФ наращивает экспорт леса-кругляка Нефть подешевела, будем более лучше пилить лес

Тебе то какая печаль. Твоё то правительство поди всё попиз...ло, только с протянутой рукой по миру колесит. Завидки небось берут? Так ты к нам приезжай, Россия большая, всем места хватает. У нас всё хорошо, спасибо королю.

priz написал(а):

Путин всерьез пугал Европу агрессией. Пугал с привлечением максимального количества сил

Ага, колготки иди суши, вояка. Поджилки небось трясутся, ладно не ссы, злой Путин не придёт, пока. Хотел бы прийти, давно пришёл.

priz написал(а):

Убедительная демонстрация возможного ответа заставила его отступать. Ситуация в Украине напрямую связана с этими процессами. Отступать Кремлю придется везде.

Ржу не могу !!!!!!!!!!!! Проехала колонна пиндосов, охренеть, я чуть не обосрался. О Боже, что делать ?????? Лютые пиндосы идут.....   аааааа  СПАСИТЕ !!!!!
Отступать говоришь придётся, ну ну. Что ты вообще знаешь о России, кроме тех помоев что льют тебе в уши? Объективно - вообще ничего! Открою тебе тайну - мы тут за бабло олигархов как вы, умирать не будем, майданы поддерживать не станем,
Однако если придёт враг к нам, встанем все как один, плечом к плечу и дадим такой отпор, что бежать будет враг и умолять о пощаде!!!
Ибо нет такой силы во вселенной, которая могла бы дух русский сломить!!!

Россия была и будет свободной, а те кому неймётся рано или поздно получают по соплям. Хотелось бы напомнить тебе что бывает с теми кто залупается на Россию. По Берлину на танках катались, надо будет и по Вашингтону покатаемся!

PS: Не лень всякую херню в интернете выискивать, ссылки с лажей какой то, времени не жалко? Работал бы лучше или что совсем нечем заняться, клиентов нет?

484

Как сказал, бежать не буду. Надеюсь, что хоть власть справится.

Да дело не в том, что не побежишь. С одной стороны, ты уверенно говоришь о цивилизованности своей страны. С другой - трухаешь до адреналина. Я ж говорю, что два разных человека пишет.
Сань, ты пощекочи себя, если смешно станет, то плохо дело.

485

Почему работники Останкино больше не поедут в Таиланд?..
--

В Таиланде журналистов будут казнить за вранье
Руководитель таиландской хунты Прают Чан-Оча, отвечая на вопросы репортеров, заявил, что его правительство «будет просто казнить» любого журналиста, который не «сообщает правду».
RIAFAN.RU http://riafan.ru/229640-v-tailande-zhur … -za-vrane/

Отредактировано priz (26-03-2015 21:19:02)

486

priz написал(а):

Почему работники Останкино больше не поедут в Таиланд?..

Уважаемый!Вам больше поговорить не о чем?Похвастайтесь лучше своими успехами в заточке...или расскажите что вы нового придумали.А просто попиз..ть- это на другие сайты...вас там с удовольствием и выслушают и пошлют.

487

Dim написал(а):

!Вам больше поговорить не о чем?

просмотрите название темы...правда не по душе...не просматривай тему...ваше познание видать  только киселева тв...

Dim написал(а):

это на другие сайты...вас там с удовольствием и выслушают и пошлют.

Если правда на твоей стороне, любого переспоришь...

Dim написал(а):

Похвастайтесь лучше своими успехами в заточке...

Если хочешь быть известным, не обязательно высекать свое имя на камне.

Dim написал(а):

расскажите что вы нового придумали

Сын плотника пилить умеет...по насртоению валожу свои эксклюзивы...

488

Серрый написал(а):

Россия была и будет свободной, а те кому неймётся рано или поздно получают по соплям. Хотелось бы напомнить тебе что бывает с теми кто залупается на Россию.

С российской свободой можно поспорить, особенно, если попросить упрекнуть власть(надеюсь рисковать никто не станет). Те кому неймется, хотели помочь своей родине, даже на майдане, сидят не на форумах... Среди тех, кто залупался на нынешнию территорию РФ, могу привести пример- татаро-монгольское ИГО. Сколько лет правило, сия организация???

Отредактировано Александр мед-сервис (27-03-2015 08:51:58)

489

Расскажи пожалуйста, мне, идиоту, каким хреном Крым оказался "исконно русским", если его коренное население - татары... Вы какими русскими татарами оказались?? Про какую родину Путин говорил, в фильме??

Логика абсурда. Ты знаешь сколько в России национальностей, и между прочим все прекрасно уживаются. У нас в Сибири коренное население ханты и манси, и что??? Типа это не Россия? По поводу татаро - монгольского ига, ну тут ты прав, 200 лет стояло. Но тут всему виной феодальный строй, все княжества разрознены, нет единого центра, каждый сам за себя. Если ты помнишь это продлилось пока не пришёл к власти Дмитрий Донской, который смог объединить всех, тогда то всё и изменилось. Где сейчас золотая орда..., то-то и оно, а Россия стоит и стоять будет. У вас сейчас тоже феодальный строй, пока удельные князьки будут между собой грызться ничего не изменится. Нужен человек который сможет объединить страну, мне кажется Порошенко вряд ли на это способен, но вам то видней. А по поводу Крыма спорить вообще нет смысла, это уже свершилось, история, нужно принять де-факто. Какой смысл спорить о том что от нас не зависит, время всё расставит по местам.

priz написал(а):

...правда не по душе...не просматривай тему...ваше познание видать  только киселева тв...

priz написал(а):

Если правда на твоей стороне, любого переспоришь...

На ум приходит только одно - собака лает, ветер дует, а караван идёт....

Отредактировано Серрый (27-03-2015 09:04:44)

490

priz написал(а):

просмотрите название темы...

Слышь, Буратина, вполне допускаю, что ты неху*вый сын плотника, но в этой теме, твой уровень гораздо меньше ноля. Попробуй изобразить что-нибудь от себя и по названию темы, если в состоянии, конечно.
Блин, какой нынче хохол пошёл убогий. Немудрено, что страна в заднице.

491

С российской свободой можно поспорить, особенно, если попросить упрекнуть власть(надеюсь рисковать никто не станет).

Сань, ты реально считаешь, что в РФ люди зашуганные и в страхе боятся хоть слово против власти сказать?

492

priz написал(а):

Сын плотника пилить умеет...по насртоению валожу свои эксклюзивы...

А вот орфография хромает, да и лексику подтянуть не помешало бы, если заняться нечем то займись русским языком. Гораздо полезней чем всякую чушь в интернете выискивать.

493

priz написал(а):

.ваше познание видать  только киселева тв...

Дорогой приз...простите , имя ваше покрыто тайной...не хочу вас расстраивать, но познания мои о событиях происходящих в Украине могут оказаться пошире, чем у Киселева, который и сам умнейший мужик, насколько я его знаю.Кроме того не забывайте, что я служил и в Советской армии и в Украинской, и мои сослуживцы как с одной, так и с другой стороны границы предоставляют мне информацию для размышления, из первых рук.А поскольку образование у меня высшее военно- политическое, то выводы и прогнозы я могу делать без всяких политологов и полит .обозревателей.Не знаю, какое образование у вас...но судя по вашим выступлениям

priz написал(а):

Сын плотника пилить умеет

Вот и пилите!Поверьте, с вами говорить не о чем...да и уважения, как специалист в какой то области , на форуме, вы еще не заслужили.Проявите себя!и я первый выскажу свое восхищение...а пока вы просто балабол.

494

Дед написал(а):

но в этой теме, твой уровень гораздо меньше ноля.

Сергей ! Переходить на личность , признак комплекса . Когда у тебя заканчиваются аргументы , ты начинаешь оскорблять оппонента .
Все таки радует  то , что все периодически высвечиваются то в скайпе , то на форуме отписываются . Это значит только одно - ни кто из вас "не заблудился " в степях Украины . Правители раз рулят ситуацию , а нам потом смотреть друг другу в глаза . Берегите себя и свои нервы . Вы нужны вашим семьям .. здоровыми и трудоспособными . Это залог достатка ваших домочадцев .Быть добру .

495

Сергей, а когда Украина войдет в состав ЕС? А то нам, что то об этом, ничего не говорят, может ваше СМИ вас информирует?

496

Дед написал(а):

Слышь, Буратина, вполне допускаю, что ты неху*вый сын плотника, но в этой теме, твой уровень гораздо меньше ноля. Попробуй изобразить что-нибудь от себя и по названию темы, если в состоянии, конечно.
Блин, какой нынче хохол пошёл убогий. Немудрено, что страна в заднице.

Мудрый человек тверд в своих решениях, не входя в столкновение с людьми.

497

Серрый написал(а):

А вот орфография хромает

И мудрец из тысячи, один раз да ошибется.

498

Алексей 83 написал(а):

Сергей, а когда Украина войдет в состав ЕС? А то нам, что то об этом, ничего не говорят, может ваше СМИ вас информирует?

... только  не в " совок " . Эту инфу скорее кто то из вас быстрее отследит . Я и на работе слушаю только музыку ... сюда заглядываю только вечером , радуюсь ... живы , и слава Богу .

499

Dim написал(а):

Вот и пилите!Поверьте, с вами говорить не о чем...да и уважения, как специалист в какой то области

Что говорит — не думает, а что думает, не говорит.

500

Донец Сергей ( akula) написал(а):

" . Эту инфу скорее кто то из вас быстрее отследит . Я и на работе слушаю только музыку ... сюда заглядываю только вечером , радуюсь ... живы , и слава Богу .

все понятно, время проходит, до людей доходит, что их опрокинули, остается смириться и слушать музыку.   

только  не в " совок "

не туда и не сюда, как "...." в проруби.

Отредактировано Алексей 83 (27-03-2015 23:47:19)

501

Алексей 83 написал(а):

как "...." в проруби.

Как priz в проруби  :D  или ты его "..." соавнил с priz, а чё он же в проруби  :crazyfun:

А ваще совок нравился некоторым, когда бабло тут рубили. Ладно я промолчу, ваша агресия в начале темы, сейчас сменилась на милость, и это мне нравится, видать до вас доходит потихонечку, что происходит.

502

priz написал(а):

priz написал(а):

Смотрю прям распирает человека от мудрости, Конфуций нервно курит в сторонке. Интересно в какой момент ты решил, что "всё, теперь я великий мудрец!"
Смотри, сильно не тужься когда будешь очередной афоризм рожать, а то мыльные пузыри всегда лопаются.
Хотя вот это заявление выглядит весьма самокритично:

priz написал(а):

видать в зеркало посмотрел и снизошло озарение...

Dim написал(а):

Вот и пилите!Поверьте, с вами говорить не о чем...да и уважения, как специалист в какой то области , на форуме, вы еще не заслужили.Проявите себя!и я первый выскажу свое восхищение...а пока вы просто балабол.

Мне кажется что priz просто таким образом пытается вести борьбу с ненавистным для него Путинским режимом. Выискивая какие то левые сайты, и делая на них ссылки, он считает что вносит свой вклад в дело уничтожения врага, несёт "правду" матку в российские массы, так сказать подрывает режим изнутри. Эдакий партизан ведущий непримиримую борьбу! Вот только весь его "титанический" труд приводит лишь к засорению форума, не более.

PS: Год после санкций, мы всё ещё живы...... у Обамы депрессия.

http://s8.uploads.ru/t/NOSk4.jpg

503

priz написал(а):

priz написал(а):

priz написал(а):

Это ты, типа, своим умом блистаешь? Нормальный, грамотный человек, указал бы, что это восточная мудрость.

Сергей ! Переходить на личность , признак комплекса . Когда у тебя заканчиваются аргументы , ты начинаешь оскорблять оппонента .

Мои аргументы ещё не начинались. Ты реально, себя или этого... из проруби, считаешь чьим-то оппонентом? У вас есть что-то своё в голове? Вы из стада. А оппонировать такому, себя не уважать.

504

Дед , ты видишь то , что хочешь видеть .
Почитай старика Юнга и дедушку Фрейда . Тебя раздражает то , что ты не можешь принять . Оскорбления , которые ты себе позволяешь , не делает тебя краше . Я уже упоминал - это комплексы , батенька . Обозвать "вы из стада " ... не стоит .. логика комплексов в зеркальности . Пример - латентные гомики устраивают гонения на "голубых" , кто громче кричит ... тот и гомик . Это психология .

505

Вышло приложение для Google Chrome “Экономия трафика” Трафик оно, естественно, экономит и страницы загружаются быстрее, но главное – “побочный эффект” – обход цензурной блокировки Роскомнадзора.

Сжатие трафика происходит на серверах Гугла и технически получается, что вы заходите на сайт не через вашего подвластного Роскомнадзору провайдера, а через заграничный сервер Гугла.
Приложение здесь: --

From Volodymyr Stolyrenko

506

Не ну действительно други, реально поговорить стало не с кем, чуток медсервис своими словами что то может, и то, начитается с утра, вечером вмажет, и в путь. Ну а выше "..." в проруби, походу просто отрабатывает копеечку, в Украине мобилизация для войны в СМИ в том числе интернете, вот ща сделает скриншот, и отправит куда надо.

507

Андрей Белый написал(а):

Украине мобилизация для войны в СМИ

тебе явно болестно смотреть правде в лицо...заботу проявляю...может прозрееш смотря истенные новости без цензуры...Запрещенные в России интернет-сайты снова доступны: таким оказался эффект от нового плагина для популярного браузера Google Chrome. Установив его в несколько кликов, пользователи сводят на нет всю работу "Роскомнадзора".
-- http://by24.org/2015/03/29/google_destr … _internet/

Google уничтожил интернет-цензуру Роскомнадзора
Запрещенные в России интернет-сайты снова доступны: таким оказался эффект от нового плагина для популярного браузера Google Chrome. Установив его в несколько кликов, пользователи сводят на нет всю ...
BY24.ORG

Отредактировано priz (29-03-2015 21:18:44)

508

Донец, оцени эти два поста, которые опубликовал твой соотечественник, сын плотника.

priz написал(а):

Вышло приложение для Google Chrome “Экономия трафика” Трафик оно, естественно, экономит и страницы загружаются быстрее, но главное – “побочный эффект” – обход цензурной блокировки Роскомнадзора.

Сжатие трафика происходит на серверах Гугла и технически получается, что вы заходите на сайт не через вашего подвластного Роскомнадзору провайдера, а через заграничный сервер Гугла.
Приложение здесь: --

From Volodymyr Stolyrenko

priz написал(а):

тебе явно болестно смотреть правде в лицо...заботу проявляю...может прозрееш смотря истенные новости без цензуры...Запрещенные в России интернет-сайты снова доступны: таким оказался эффект от нового плагина для популярного браузера Google Chrome. Установив его в несколько кликов, пользователи сводят на нет всю работу "Роскомнадзора".
-- http://by24.org/2015/03/29/google_destr … _internet/

Google уничтожил интернет-цензуру Роскомнадзора
Запрещенные в России интернет-сайты снова доступны: таким оказался эффект от нового плагина для популярного браузера Google Chrome. Установив его в несколько кликов, пользователи сводят на нет всю ...
BY24.ORG

Отредактировано priz (Вчера 21:18:44)

Эти два поста опубликованы через один. Оцени их с точки зрения актуальности, с точки зрения дискуссии, с точки зрения "правда глаза колет". Возможно ли с таким вести какой либо разговор. Оцени интеллект этого члена из проруби. Какие должны быть аргументы на такие посты.
Всё ниже и ниже вы падаете, панове хохлы.

509

Дед написал(а):

Всё ниже и ниже вы падаете, панове хохлы.

Даже после подобных слов я не стану тебя ассоциировать с событиями в сопредельном ... есть с лопаты , мордобой за колбасу в неба , запрет нижнего белья и онанизма  .. Всё это бред . Ну есть особи , которые так низко пали . Ставить тебя на их уровень по меньшей мере не этично . Ты не находишь ? 

Дед написал(а):

"правда глаза колет"

Тыкать в глаза фактами , происходящими у нас и у вас абсолютно без идейно .. это все дискуссии " в пользу бедных" . Правда всплывет в следующем поколении . За державу обидно .. я к ней имел некоторое отношение .. я в ней родился , вырос . Но иметь ВВП Нью-Йо́рка равное целому государству .. куда ниже ?

510

Андрей Белый написал(а):

Не ну действительно други, реально поговорить стало не с кем, чуток медсервис своими словами что то может, и то, начитается с утра, вечером вмажет, и в путь. Ну а выше "..." в проруби, походу просто отрабатывает копеечку, в Украине мобилизация для войны в СМИ в том числе интернете, вот ща сделает скриншот, и отправит куда надо.

тут и вмазывать не надо, сводку новостей по радио достаточно, хотя с пивком я зачастил не на шутку.
Интернет войскам, в Украине не платят, только интернет-спецназу (сбу). В отличие от интернет войск РФ, хохлы на добровольной основе пытаются чем -то там, заниматся против грамотных и подготовленых и-нет войск РФ(зрелище жалкое, и priz - это якобы родственник бойца диванных войск, переживающий за "военнослужащего"))))))))

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC