"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина.

Настоящая Украина.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Дед написал(а):

Сань, ты реально считаешь, что в РФ люди зашуганные и в страхе боятся хоть слово против власти сказать?

по моим наблюдениям, в нете, многие просто опасаются оставлять сообщения, чтобы не было определенных зацепок...

Серрый написал(а):

Логика абсурда. Ты знаешь сколько в России национальностей, и между прочим все прекрасно уживаются. У нас в Сибири коренное население ханты и манси, и что??? Типа это не Россия? По поводу татаро - монгольского ига, ну тут ты прав, 200 лет стояло. Но тут всему виной феодальный строй, все княжества разрознены, нет единого центра, каждый сам за себя. Если ты помнишь это продлилось пока не пришёл к власти Дмитрий Донской, который смог объединить всех, тогда то всё и изменилось. Где сейчас золотая орда..., то-то и оно, а Россия стоит и стоять будет. У вас сейчас тоже феодальный строй, пока удельные князьки будут между собой грызться ничего не изменится. Нужен человек который сможет объединищть страну, мне кажется Порошенко вряд ли на это способен, но вам то видней. А по поводу Крыма спорить вообще нет смысла, это уже свершилось, история, нужно принять де-факто. Какой смысл спорить о том что от нас не зависит, время всё расставит по местам.

что по поводу целостности, то холодную воюну проиграл совок, и его уже нет... Кремль надеется вернуть совок, но не всем он по душе. Если РФ не отпустит Донбас и Крым, то может произойти развал федерации, тем более Китай и много других стран прикладывают этому свои усилия..

512

Это вам на ночь. Наслаждайтесь. Я так понимаю, что к 9 мая истерия будет только нарастать.
Приятного просмотра.
https://youtu.be/N_RLdFCaHBo

513

Дед, ты же модератор в своём дневнике, гаси этого тупого "..." из проруби.

514

Андрей Белый написал(а):

гаси этого тупого "..." из проруби.

не нравится...это же веть факт...смотри правде в лицо...банить...а как же мнение опонента...вот она сила правды на которую а нет ответа...тота и оно...

515

Андрей Белый написал(а):

Дед, ты же модератор в своём дневнике, гаси этого тупого "..." из проруби.

Не, ни в коем случае. Тема как называется? А это и есть представители настоящей Украины. Причём показательные.

Донец, который на шестом десятке, с лёгкостью принимает правила, навязанные ему школотой, чётко выполняет их и отстаивает их правоту. Поменяется вектор, изменятся правила и Донец с лёгкостью перекрасится и будет доказывать правоту новых правил, пеняя, что раньше его неправильно понимали.

Саша- медсервис, вроде мятущийся и ищущий, но с полным раздвоением личности(как это в медицине называется?). Что, впрочем, в будущем позволит ему утверждать:"Вот... я знал и понимал это раньше...".

Ну и это... из проруби. Недалёкий, неумный, абсолютно  не самостоятельный. Обрати внимание - он себя, по жизни, позиционирует не как самодостаточную личность, а как сына плотника(алё, папаня, прикрой сынка-дибила). Именно такие скачут на Украине, именно они просрали Майдан да и всю страну. Они сейчас на коне, поэтому и пытаются вещать. Ему кажется, что он здесь всем глаза открывает, приводит сногшибательные факты. Но когда я выкладываю скриншоты с его постами, на бандеровских форумах, даже самые майданутые говорят:"Шо это за долбо*б?".

Так что, пусть блещет здесь интеллектом. Демонстрирует нынешнюю европейскую Украину. Правильно Серёга из Воронежа говорит - собака лает, караван идёт.

516

Дед написал(а):

Не, ни в коем случае. Тема как называется? А это и есть представители настоящей Украины. Причём показательные.
Саша- медсервис, вроде мятущийся и ищущий, но с полным раздвоением личности(как это в медицине называется?). Что, впрочем, в будущем позволит ему утверждать:"Вот... я знал и понимал это раньше...".

Ну и это... из проруби. Недалёкий, неумный, абсолютно  не самостоятельный. Обрати внимание - он себя, по жизни, позиционирует не как самодостаточную личность, а как сына плотника(алё, папаня, прикрой сынка-дибила). Именно такие  скачут на Украине, именно они просрали Майдан да и всю страну. Они сейчас на коне, поэтому и пытаются вещать. Ему кажется, что он здесь всем глаза открывает, приводит сногшибательные факты. Но когда я выкладываю скриншоты с его постами, на бандеровских форумах, даже самые майданутые говорят:"Шо это за долбо*б?".

))) ёпрст, у меня еще третья личность есть. не пойму слова "мятущийся", оно малость озадачило...
Про из проруби- сам в шоке... Да, я конкретно балуюсь пивком, но увлечение этой персоны, еще не понял... Дед, как минимум ссылки надо запретить, иначе диалога небудет .

Отредактировано Александр мед-сервис (31-03-2015 13:52:28)

517

Александр мед-сервис как ты относишься к С. Бандере? Считаешь ли ты его героем Украины?

518

Алексей 83 написал(а):

Александр мед-сервис как ты относишься к С. Бандере? Считаешь ли ты его героем Украины?

Во времена, когда жыл Бандера, Украины еще небыло. К нему фактически никак не отношусь, он историческая личность. По некоторым данным, боролся на два фронта, был в плену у немцев. Я его не восхваляю, но и не сужу, слишком мало знаю о его деятельности.
В данное время, считаю его исторической страшилкой для россиян(якобы он подчинялся немцам и был завербован в плену)
   А как, ты относишся к Жириновскому??

Отредактировано Александр мед-сервис (31-03-2015 20:23:54)

519

Александр мед-сервис написал(а):

Во времена, когда жыл Бандера, Украины еще небыло

По некоторым данным, боролся на два фронта, был в плену у немцев.

Я его не восхваляю, но и не сужу, слишком мало знаю о его деятельности.

Все с тобой понятно)))

А как, ты относишся к Жириновскому??

Жириновский грамотный человек - "правдоруб", немного вспыльчив, доверить управление страной ему нельзя!
А то Российские войска бы  уже  до Берлина дошли, на 1-2 дня задержавшись в Киеве))) Но сейчас 21 век и поэтому недопустимо, чтобы  гибли невинные люди, нужно все решать дипломатическим путем, а не градами по мирному населению.....

520

Алексей 83 написал(а):

Все с тобой понятно)))

я без шуток, инфы много, а перечитывать мне все и искать правду - Лень

521

Дед написал(а):

А это и есть представители настоящей Украины

Деда, а я тогда представитель какой Украины?Прошлой?Или Советской?

522

Несколько минут назад авианосец США "Гарри Трумен" зашёл во Львовский морской порт... http://divannaya-sotnya.com.ua/Vatniki/ … g.facebook

523

priz написал(а):

Несколько минут назад авианосец США "Гарри Трумен" зашёл во Львовский морской порт...

НУ и шо С того. Седня зошов завтра ушов. не забудь иформировать когда уйдет, поплачем всем  миром.

524

H Сергей написал(а):

НУ и шо С того. Седня зошов завтра ушов. не забудь иформировать когда уйдет, поплачем всем  миром.

хотел бы на это посмотреть...

525

priz написал(а):

Несколько минут назад авианосец США "Гарри Трумен" зашёл во Львовский морской порт.

Ракетный крейсер “Дональд Кук” ВМС США зашёл в чёрное море.  После имитации атаки российского СУ-24,  27 членов экипажа американского эсминца Donald Cook подали рапорт об отставке.  Пиндосы трусливые твари, только умеют бомбить на расстоянии, а при ближнем бою, бегут как крысы. Ты "..." Из проруби Читаешь свои новости, и пытаешься вбить их в нас, но только не получится у тебя, в отличии от вас НА Украине, у нас СМИ в открытом доступе без всяких там дополнительных приложений от ГУГЛА.  Я не стану кидать ссылки, поберегу вас ребят с Украины от нападок вашего СБУ, за чтение статей с запрещённых сайтов. Почитайте до концаданное письмо, но есть куча роликов о том как наш единственный самолёт заставил развернутся этот грозный Эсминец США.

«Реальное» письмо члена экипажа эсминца «Дональд Кук»

Моя любимая Мэри! Прости, что не писал тебе целую неделю. Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.

Так вот, моя дорогая, когда наш «Дональд Кук» вошел в Чёрное море, чтобы высоко поднять там флаг свободы и демократии, капитан построил нас на палубе и произнес спич: «Парни, нам предстоит особо важная миссия — продемонстрировать неустрашимость Америки перед распоясавшимся русским медведем. Вы все знаете, что русские отняли у демократической Украины половину территории в виде Крыма и готовятся оттяпать ее вторую половину. Это угрожает нашим национальным интересам, потому что мы не можем кому-то позволить оттяпать то, что можем оттяпать сами. Силы свободы и демократии на Украине еще молоды, и мы должны показать русским, под какой надежной защитой они находятся. Не сомневайтесь, что русский медведь наделает в штаны, когда увидит такое оружие возмездия, как наш «Дональд Кук». В этот час испытаний от вас требуются мужество, слаженность и дисциплина».

Мы трижды крикнули «гип-гип ура» и стали готовиться показать русским, что их ждёт, если они поднимут руку на вторую половину Украины. На следующий день, когда наш корабль шел по направлению к Крыму, мы обнаружили в небе русское летающее корыто, которое называется штурмовик СУ-24 и выпускается с тех пор, когда наши родители еще ходили в начальную школу. Когда-то на занятиях в военном колледже мы изучали этот раритет и смеялись над его характеристиками. Он больше подходит для орошения полей химическими удобрениями или для разбрасывания с воздуха детских игрушек. Поэтому, когда сыграли тревогу, мы разбежались по своим боевым постам, предвкушая, как поиграем в кошки-мышки с этим посланцем из прошлого. Я даже успел на бегу побиться об заклад с Эдом на то, что сумею взять это ржавое железо под прицел большее количество раз, чем он. Эд управляет такой же скорострельной установкой «Фаланкс», как и я, а от неё, считали мы, нет спасения.

…Мы вели русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако, когда он вошел в эту чёртову зону, началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключилось целеуказание «Фаланксов», и весь «Иджис» вышел из строя. Наш великолепный «Дональд Кук» качался на волнах, как дохлая черепаха. Оказывается, этот проклятый русский металлолом, СУ-24, включил аппаратуру электронного подавления, и гордость нашего флота превратилась в наш позор! А русский стал откровенно глумиться над нами. Он произвел на нас двенадцать учебных атак, ездил по нашим локаторам брюхом, глушил нас ревом двигателя и вообще показывал нам всем, что на таком дерьмовом корыте может плавать только самая дерьмовая команда… Улетая, он помахал крыльями, и Эду даже померещилось, что он показал нам средний палец правой руки. Но думаю, Эд сочиняет, потому что в военном колледже нас учили, что в подобных случаях русские показывают кукиш.

Мэри, ты не можешь представить, что с нами было! Такого позора мы не переживали никогда в жизни. Некоторые наши парни рыдали, как дети, другие бились головой о бездействующие приборы, старший помощник на глазах у экипажа выпил из горла бутылку виски и орал на весь корабль: «Эти долбанные русские «Хибины»» (российская система радиоэлектронной борьбы. – Д.С.), а капитан был зелёный от злости. В таком состоянии мы едва смогли пришвартоваться к румынскому берегу, и сразу после швартовки три десятка наших парней написали рапорт на увольнение. Они не смогли вынести мысли, что в решающий момент наша техника может превратиться в дерьмо, вместе с которым им придется идти на дно морское. Со мной же случилась истерика и меня отвезли в госпиталь. Мэри, я всегда любил нашу Америку и хотел, чтобы звездно-полосатый флаг нёс свободу всему миру. Но после этого случая мысль об увольнении стала меня преследовать. Чёрт с ними, с деньгами, моя дорогая. Лучше мы с тобой купим маленькую ферму в Аризоне, будем выращивать на продажу сельдерей и петь псалмы в нашей церкви по воскресеньям. Я думаю, что Америке лучше не брать под защиту наших братьев по демократии на Украине. Уж если одно старое русское корыто смогло положить на бок наш суперсовременный «Дональд Кук», то представь, что могут наделать их новые самолеты! А если они способны подавлять не только приборы, но и мозги экипажа? Сама подумай, зачем я тебе нужен без мозгов? Крепко тебя целую, всегда твой Джонни.

526

Dim написал(а):

Деда, а я тогда представитель какой Украины?Прошлой?Или Советской?

Вопрос... Наверно, всё зависит от твоего собственного позиционирования к Украине. Хоть к прошлой, хоть к нынешней. Думаю, что это совсем непросто - менять страну, оставаясь на месте. Даже если ты, к примеру, всей душой хотел поменять эту страну. Десятилетия прошлой жизни, в той, предыдущей стране, просто так не откинешь. По крайней мере, ты имеешь полное право считать себя представителем Украины. Только захочешь ли?

За себя скажу. Стараюсь глушить в себе неприязнь, порой переходящую в ненависть, к Украине. Но, как-то, всё меньше и меньше получается. А я всегда очень любил всё украинское, особенно язык. А теперь, когда захожу на украиноязычные сайты, нажимаю на кнопку "Перевести".
С тёщиными родичами, с житомирщины, всё больше отдаляемся. Большая часть родственников, в России на заработках. А те шо дома, меняя московские рубли на гривны, не забывают вякнуть:"Путин ху*ло". Вот такая паскудная хохлячья натура.

А с Донбассом сейчас теснее чем в мирное время. Люди там замечательные. Так что, не хочу никаким образом ассоциировать себя с Украиной. Но готов быть представителем Донбасса. И прошлого и нынешнего.

527

Белый, ты в електротехнике разбираешся?? чем можно подавить экранированую цифровую электронику? Какой мощности должен быть источник излучателя?? Какие должны быть источники питания у такого рода устройства?

528

Андрей Белый написал(а):

…Мы вели русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако, когда он вошел в эту чёртову зону, началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключилось целеуказание «Фаланксов», и весь «Иджис» вышел из строя.

Джон Вуд Кэмпбелла начитался...вроде взрослый а в сказки веришь...Мощный фейк...первоисточник  ...http://www.stopfake.org/lozh-ekipazh-amerikanskogo-esmintsa-ispugalsya-rossijskogo-istrebitelya/ ... чумовое количество сразу после уволившихся ...супер...

529

А вот это уже очень интересное закручивается...сюжетик с многими вопросами...Посол России Зурабов попросил политическое убежище в Украине

Источник: Посол России Зурабов попросил политическое убежище в Украине | ProUA.com.ua
© Авторские права. http://proua.com.ua

530

Медсервис, разбираюсь или нет, не играет роли. Забей в поисковике ТТХ "Хибины", и почитай, причём и на Украинских рессурсах есть данные про эти системы и не только, допустим "Инфауна" или "Лесочек" Или это тоже пропоганда???? Поверь, НА Украине тоже есть эти средства, потому как многие части радиоэлектроники выпускались у вас, и это не секрет, выпускались тогда, когда мы две славянские страны, были едины. Теперь же они не выпускаются у вас, знаешь почему???

531

priz написал(а):

Источник: Посол России Зурабов попросил политическое убежище в Украине

Блять вы ребятки ебану...е, чесслово, в такую хрень верите, о да..... чёрное море кто выкопал? Русские или Украинцы, вот ответишь правильно и докажешь, может я и буду тебе верить в дальнейшем.

532

Андрей Белый написал(а):

Блять вы ребятки ебану...е, чесслово, в такую хрень верите,

Журналисты телеканала ТВЦ наверное превзошли гуру российской пропаганды Дмитрия Киселева, выпустив в эфир сюжет, в котором, так сказать, исследуются проблемы украинского-российских отношений.

«Исследование» полностью оторвано от реального мира и базируется на «интересных научных» фактах.

Оказывается, древние украинцы вырыли Черное море из-за зависти к другим народам, у которых есть естественное море.

533

Так это же вы так утверждаете, даже в школьной программе есть эти данные, и фашисткую германию победила украина. В прямом эфире дети так говорят, причём эфир вашего канала украины

534

priz написал(а):

Несколько минут назад авианосец США "Гарри Трумен" зашёл во Львовский морской порт

Приз, дорогой, вы хоть смайлик прицепили бы...а то ведь кто то всерьез воспримет вашу шутку...и поедут бравых американских морячков на майдан приглашать...и только во Львове узнают, что до моря всего-то несколько сотен километров...

Белый, ты в електротехнике разбираешся?? чем можно подавить экранированую цифровую электронику?

Сань,а ты знаешь, что маленьких обижать нельзя?Особенно начпродов и Андреев Белых? :D  сразу видно что у тебя мирное образование !Попробую в двух словах растолковать...мощная экранированная электронная система управления вооружением, бортовыми системами, навигации и т. п. бесполезна, если она тупо укрыта в недрах боевого корабля( в данном случае).Для того, что бы обнаруживать цели, управлять оружием и поддерживать связь с другими кораблями, и обмениваться с ними( и не только с ними) боевой информацией этому экранированному монстру нужны глаза и уши..а так же эфирные каналы связи.Системы РЭБ(радиоэлектронной борьбы) не предназначены для выжигания силовых кабелей и электронных мозгов...а всего лишь для создания помех, которые НАРУШАТ( затруднят) работу всей бортовой электроники. Это несложно и не требует больших энергозатрат.Мощность излучения антенны РЛС- несколько десятков( сотен) ватт, киловатт- с ними не поспоришь, а вот чувствительность приемной части этой же РЛС- несколько десятков микровольт.Для его подавления важна не мощность излучения, а настройка на его частоту...дай ему на вход сигнал выше его порога, да беспорядочный( или наоборот упорядоченный, но в обратную сторону) пакет импульсов...и он если не сгорит, то по крайней мере запрется и не примет отраженный сигнал своей же РЛС.Результат- РЛС ослепла.Аналогично и с оптическими , лазерными датчиками и каналами автоматизированных систем управления.Есть масса способов борьбы и со средствами РЭБ, но в результате боеспособность корабля снижается в разы...а значит боевую задачу он не выполнит.

535

Андрей Белый написал(а):

Блять вы ребятки ебану...е, чесслово, в такую хрень верите, о да..... чёрное море кто выкопал?

Андрей, а поржать?Сегодня ж 1 апреля!

536

Андрей Белый написал(а):

Так это же вы так утверждаете, даже в школьной программе есть эти данные, и фашисткую германию победила украина. В прямом эфире дети так говорят, причём эфир вашего канала украины

будь так любезен покажи официальный -перво- источник...а фашисткую германию победила одна россия... https://youtu.be/K0FJge8nDxM да и напомни мне телепню сколько было российских фронтов...кроме РОА не могу вспомнить не одного...
"Ленинградский фронт",
"1-й прибалтийский фронт",
"3-й Белорусский фронт",
"2-й Белорусский фронт",
"1-й Белорусский фронт",
"1-й Украинский фронт",
"4-й Украинский фронт",
"2-й Украинский фронт",
"3-й Украинский фронт".

537

Андрей Белый написал(а):

Медсервис, разбираюсь или нет, не играет роли. Забей в поисковике ТТХ "Хибины", и почитай, причём и на Украинских рессурсах есть данные про эти системы и не только, допустим "Инфауна" или "Лесочек" Или это тоже пропоганда???? Поверь, НА Украине тоже есть эти средства, потому как многие части радиоэлектроники выпускались у вас, и это не секрет, выпускались тогда, когда мы две славянские страны, были едины. Теперь же они не выпускаются у вас, знаешь почему???

перечитаю, разберусь прокоментирую, но в свободное время. Как и с доказательством организации майдана, америкосами. дайте чуток время...

Dim написал(а):

Попробую в двух словах растолковать...мощная экранированная электронная система управления вооружением, бортовыми системами, навигации и т. п. бесполезна, если она тупо укрыта в недрах боевого корабля( в данном случае).Для того, что бы обнаруживать цели, управлять оружием и поддерживать связь с другими кораблями, и обмениваться с ними( и не только с ними) боевой информацией этому экранированному монстру нужны глаза и уши..а так же эфирные каналы связи.Системы РЭБ(радиоэлектронной борьбы) не предназначены для выжигания силовых кабелей и электронных мозгов...а всего лишь для создания помех, которые НАРУШАТ( затруднят) работу всей бортовой электроники. Это несложно и не требует больших энергозатрат.Мощность излучения антенны РЛС- несколько десятков( сотен) ватт, киловатт- с ними не поспоришь, а вот чувствительность приемной части этой же РЛС- несколько десятков микровольт.Для его подавления важна не мощность излучения, а настройка на его частоту...дай ему на вход сигнал выше его порога, да беспорядочный( или наоборот упорядоченный, но в обратную сторону) пакет импульсов...и он если не сгорит, то по крайней мере запрется и не примет отраженный сигнал своей же РЛС.Результат- РЛС ослепла.Аналогично и с оптическими , лазерными датчиками и каналами автоматизированных систем управления.Есть масса способов борьбы и со средствами РЭБ, но в результате боеспособность корабля снижается в разы...а значит боевую задачу он не выполнит.

Дим, прошу учесть ЦПД, ее помехоустойчивость, и рабочий диапазон частот принимающих устройств. В данном случае, даже излучатель не нужен, для обнаружения цели. Разведка США, уж точно позаботилась о избегании таких стычек, тем более что, современный крейсер стоит денег... Мне кажется, что по данной инфе, можно извлечь более логические выводы: россияне испытали радиоволны, низких частот, для влияния на человеческие органы, от которых америкосские солдаты, могли упасть в панический шок((

538

Андрей Белый написал(а):

))) А как же Бандера??? Он для вас, наконец, тоже стал противником фашистов?

539

россияне испытали радиоволны, низких частот, для влияния на человеческие органы, от которых америкосские солдаты,

Не Сань, РЭБ это РЭБ- а рев реактивного двигателя на высоте  10-20 метров...никакие инфразвуковые излучатели не нужны...тем более Су-24 очень шумный...по сравнению с тем же Су 27-Су 34..

ее помехоустойчивость, и рабочий диапазон частот принимающих устройств

Разведки как агентурные, так и радиотехнические как раз и занимаются тем, что снимают параметры приемо- передающей аппаратуры..а уже другие специалисты на основании этих данных готовят ей "подарок" в виде станций РЭБ.

А как же Бандера??? Он для вас, наконец, тоже стал противником фашистов?

Сань, ну ты как маленький, ей богу...за что он в концлагерь попал?Если как для дет. сада, в двух словах...Когда гитлеровцы захватывали зап.Украину- Бендера почитал Гитлера освободителем.И вот когда фронт укатился за Львов, Бендера объявил его столицей Украины, себя вождем украинского народа, а немцам выразил большое человеческое спасибо-и сообщил, что в их услугах более не нуждается..ну и , естественно начал своих людей расставлять у власти,создавать свое правительство, а немчуру- типа за борт.Угадай, как повели себя фашистики?Ох.ели поначалу..ну а потом как положено...кого к стенке, кого в лагеря.И это не советская версия событий..это тема была по гуманитарной подготовке в войсках укр. армии, в годы моей службы.Кстати ты за националистов спрашивал?- так вот Бандера и возглавлял часть этой организации.Почему часть?Она раскололась на две части-ОУН(Б)-Бендеры и ОУН(М)-Мельника.Но суть была одинакова- москали и евреи- это не люди.Так что когда говорят: "бендеровец"- читай- националист.А тут и до фашиста рукой подать.

Отредактировано Dim (03-04-2015 23:12:00)

540

priz, всего один вопрос. Вы есть NNM (он же под ником "Юрий Веселов")?
Только без "вокруг да около". 3 варианта: ДА, НЕТ, НЕ СКАЖУ.
Прошу дать краткий локаничный ответ.

Отредактировано Shear (04-04-2015 18:42:41)

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC