"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина.

Настоящая Украина.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Shear написал(а):

priz, всего один вопрос. Вы есть NNM (он же под ником "Юрий Веселов")?
Только без "вокруг да около". 3 варианта: ДА, НЕТ, НЕ СКАЖУ.
Прошу дать краткий локаничный ответ.

Тут Песков надысь поведал, что поколение, выросшее при Путине, не представляет себе жизни без Путина.
Тоже мне, бля, открытие.
Их прадеды не представляли себе жизни без Романовых, деды - без Сталина, отцы - без Брежнева, а их дети не будут представлять себе жизни без еще какой-нибудь х-йни.
Раб вообще не представляет себе жизни вне батогов и ошейника.

542

Раньше над чукчами в анекдотах смеялись теперь над укропами ржать будут за их тупость. Я не обобщаю, в любой нации есть придурки,  у нас их тоже достаточно. Считаю в Украине большенство адекватных граждан, но вот такие как "..." из проруби, позорят Украину. priz время покажет, совсем немного осталось, уже началось, с Коломойского, теперь Кролик и так далее пойдёт по ступенечкам.

543

priz написал(а):

Андрей Белый написал(а):
Так это же вы так утверждаете, даже в школьной программе есть эти данные, и фашисткую германию победила украина. В прямом эфире дети так говорят, причём эфир вашего канала украины
будь так любезен покажи официальный -перво- источник...а фашисткую германию победила одна россия... https://youtu.be/K0FJge8nDxM да и напомни мне телепню сколько было российских фронтов...кроме РОА не могу вспомнить не одного...
"Ленинградский фронт",
"1-й прибалтийский фронт",
"3-й Белорусский фронт",
"2-й Белорусский фронт",
"1-й Белорусский фронт",
"1-й Украинский фронт",
"4-й Украинский фронт",
"2-й Украинский фронт",
"3-й Украинский фронт".

так как же ответ на вопрос...или отсутствует...пакости только писать ...аргуметов нет...против правды не попреш...продолжай смотреть гебельс тв...надо будет и Яценюка  снемем и пороха...только вам это слабо...путин есть ума не надо...

544

Shear написал(а):

priz, всего один вопрос. Вы есть NNM (он же под ником "Юрий Веселов")?
Только без "вокруг да около". 3 варианта: ДА, НЕТ, НЕ СКАЖУ.
Прошу дать краткий локаничный ответ.

Отредактировано Shear (Вчера 18:42:41)

NNM?? а, приз - торент трекер, и раздает повсеместно...

545

priz, спасибо за ответ по теме вопроса  :cool:

546

Shear написал(а):

priz, спасибо за ответ по теме вопроса

и вам не хворать...

547

priz написал(а):

Раб вообще не представляет себе жизни вне батогов и ошейника.

Это ты убогий, свободный, что ли?

Ты своим скаканием не только себя, но и своих внуков и правнуков в рабство МВФ записал. Если конечно тебя не стерилизовали, как умственно отсталого.
Украина реально независимой была 23 года. И за это время просрала всё, что только могла. Где всё это?

http://firepic.org/thumbs/2015-04/05/2uzm1cna9xzt.jpg

Что вы смогли создать или построить, как свободные? Даже ваш долг из СССР погасила Россия.
Для вас свобода это бардак. Как стая шакалов, беззащитного депутата в мусорку засунуть. Да не того, которго следовало бы, а того которого разрешат. Побузить, со спрятаным рылом, вот тут вы герои, свободные. А как дело делать, так министров из-за бугра берёте, позорники. И ты, чмо, себя свободным считаешь, с иноземным надсмотрщиком?.
Вот твоя свобода, батрак.

http://firepic.org/thumbs/2015-04/05/7a6qjwj5pg4f.jpg

http://firepic.org/thumbs/2015-04/05/k7p6l5g5czxd.jpg

http://firepic.org/thumbs/2015-04/05/95n8rurv6p6q.jpg

http://firepic.org/thumbs/2015-04/05/agfy6mvwo725.jpg

http://firepic.org/thumbs/2015-04/05/crg43umfacyh.jpg

http://firepic.org/thumbs/2015-04/05/8c0r4f0iu4o9.jpg

Опустилась Украина до того, что по всему миру ходит с голой жопой и побирается, кто что подаст. А вас ваши же корефаны и имеют, втюхивают дерьмо за бабло немалое. Вот это свобода?

Кстати, убогий, ты не только грамматически абсолютно безграмотен, но ещё и элементарных вещей из своей истории не знаешь.

priz написал(а):

так как же ответ на вопрос...или отсутствует...пакости только писать ...аргуметов нет...против правды не попреш...

1-й Украинский фронт - это Воронежский фронт.
2-й Украинский фронт - это Степной фронт.
3-й Украинский фронт - это Юго-Западный фронт.
4-й Украинский фронт - это Южный фронт.

Почитай, если в состоянии, где и как формировались фронта, какие соединения входили, когда и как переименовывались. Утрись, подделка под украинца.

548

Дед написал(а):

коротко ...Воронеж это был Украинский город...пошибурши гугл...и т.д. и т.п....

Дед написал(а):

Что вы смогли создать или построить, как свободные? Даже ваш долг из СССР погасила Россия.
Для вас свобода это бардак. Как стая шакалов, беззащитного депутата в мусорку засунуть. Да не того, которго следовало бы, а того которого разрешат. Побузить, со спрятаным рылом, вот тут вы герои, свободные. А как дело делать, так министров из-за бугра берёте, позорники. И ты, чмо, себя свободным считаешь, с иноземным надсмотрщиком?.
Вот твоя свобода, батрак.

Зайди на свою кухню и посчитай сколько там устройств разработанных в странах ТС, а сколько в ЕС и США. А потом подумай, с кем нам нужно сотрудничать и к кому стремиться... а холодильник у тебя как называется? а печка? а машину ты какую в кредит взял? а кредит ты в чем брал?...вяликие...В России с началом войны с Украиной полностью прекратились теракты. Это просто факт. Ничего лишнего.

549

priz написал(а):

..Воронеж это был Украинский город...

Еперный балет ВАМ ХРУЩЕВ ПОДАРИЛ НЕМНОГО от Воронежской чуток от Белгородской ,а там еще малость от РСФСР прирезали. Да Вы батенька большой жмот и завистник - завистник как-же кто-то будит жить лучше  чем Вы .

priz написал(а):

.. а холодильник у тебя как называется? а печка? а машину ты какую в кредит взял? а кредит ты в чем брал?...вяликие...В России с началом войны с Украиной полностью прекратились теракты. Это просто факт.

Мля вот так поворот. Нет желания даже писать что-то   ,выразим одним веским словом ЧМО

550

А в это время жидобандеровские фашисты...Уму непостижимо! Вы представьте,что будет если в России с депутатов снять неприкосновенность..... ведь сразу половины недосчитаются.

Конституционный суд согласился с отменой депутатской неприкосновенности
Конституционный суд Украины согласится отменить депутатскую неприкосновенность, и такое решение не противоречит позиции Фемиды. Об...
CORUPTION.NET

551

H Сергей написал(а):

Мля вот так поворот. Нет желания даже писать что-то   ,выразим одним веским словом ЧМО

нет аргументов...так и скажи...последнее дело оскорбление...понятное дело...а аргументов то нет...можно оскорблять...познавай историю...там все написано...когда и как в замен на какие територии был отдан Крым Украине...полистай на досуге
Московский государственный университет печати
Сафьянов В. И.

Этика общения
Учебное пособие

552

priz написал(а):

коротко ...Воронеж это был Украинский город...пошибурши гугл...и т.д. и т.п....

А причём здесь Воронежский фронт и Воронеж украинский город? Ты реальный дебил?

priz написал(а):

Зайди на свою кухню и посчитай сколько там устройств разработанных в странах ТС, а сколько в ЕС и США. А потом подумай, с кем нам нужно сотрудничать и к кому стремиться....

А сами не пробовали что-то делать? Вы все годы незалежности болтаетесь, как ты в проруби - с кем бы посотрудничать, к кому бы постремиться. А сами, как нация, как народ вы полный ноль, абсолютно никчёмные.
За год вашего стремления где АКБ Антонов? На жемчужине советского ракетостроения Южмаше теперь тролейбусы будут выпускать. И вам лохам это преподносится, как перемога. И вы хаваете.

Но глядя на тебя, убогий, становится понятно, почему всё это.

553

Дед написал(а):

2-й Украинский фронт - это Степной фронт.
3-й Украинский фронт - это Юго-Западный фронт.
4-й Украинский фронт - это Южный фронт.
Почитай, если в состоянии, где и как формировались фронта, какие соединения входили, когда и как переименовывались. Утрись, подделка под украинца.

Дед написал(а):

А причём здесь Воронежский фронт и Воронеж украинский город? Ты реальный дебил?

а вот это уже спорный вопрос...

Дед написал(а):

За год вашего стремления где АКБ Антонов? На жемчужине советского ракетостроения Южмаше теперь тролейбусы будут выпускать. И вам лохам это преподносится, как перемога. И вы хаваете.

не смотрел бы гебельс тв знал бы больше...не ущемляй питание головного мозга одной информацией...пошел я завтракать...два раба приготовили снегерей...бабушку восьмидесяти пяти летнию эпелептиескую я уже с утра поимел...

554

priz написал(а):

бабушку восьмидесяти пяти летнию эпелептиескую я уже с утра поимел...

Баааа, да ты ещё и Геронтофил.

555

priz написал(а):

не смотрел бы гебельс тв знал бы больше...не ущемляй питание головного мозга одной информацией

Всё таки, ты реально умственно отсталый.

http://sh.uploads.ru/t/Du8ha.jpg

http://sh.uploads.ru/t/02oOS.jpg

556

Андрей Белый написал(а):

Баааа, да ты ещё и Геронтофил.

блин и не лень было шабуршать в паутыне...на поставленый вопрос ответа у тебя нет... и инет не помогает...расказал бы как там зборище фашистов прошло...сам там был?
Новости » Россия
В Санкт-Петербурге проходит съезд нацистских партий

557

Дед написал(а):

Всё таки, ты реально умственно отсталый.

понятное дело...раскажи как там газпром ковыляет с роснефьтью...как там ЗВР тают 5-7 ярдов в неделю...тиресно от умственно не отсталого услышать... Правда матка на Геббельс ТВ. Конфуз в прямом эфире. 05.04.2015

Отредактировано priz (06-04-2015 16:53:17)

558

Дед написал(а):

А сами не пробовали что-то делать? Вы все годы незалежности болтаетесь, как ты в проруби - с кем бы посотрудничать, к кому бы постремиться. А сами, как нация, как народ вы полный ноль, абсолютно никчёмные.

Дед, именно антонов разработал ЛАЗы как автобусы, так и тралики. ЛАЗ был в одно время продан россиянам, но продолжает производить транспорт, о совместном производстве которого договаривались даже с МАЗом. Сейчас по чертежам и разработкам работает Богдан, а теперь и в Днепре будут, так как потребность есть.
Южмаш продолжает разработки, но у них заказов нет. Виной сему - безмозглость управленцев...
Антонов уже начинает вертется сам по себе, главное, чтоб, им немешали. Всякие министры привыкли не инвестировать в это предприятие, а комуниздить из него бабки((
Дед, такие как ты, нужны нам в правительстве жидо-хохляндии, для построения свидомой Украины.  На форуме и без тебя, в прорубь насрать могут. Пора отстраивать это гнилое государство, пока силы есть...

Отредактировано Александр мед-сервис (06-04-2015 18:29:42)

559

Поржу я над тобой "..." из проруби, только попозже. Тебя уже свои чмарят 

Александр мед-сервис написал(а):

На форуме и без тебя, в прорубь насрать могут

:D  , а ты всё в проруби и тебе всё похер, а похер в ..омне плавть потому что сам ...омно   :crazyfun: , лень мне спорить с тобой "Веселов", даже не лень, а смысла просто нет.

560

Вот мне не понятно, нас по щеке а мы готовы вторую поставить, пора уже избавится от этих высказываний и действий. priz глумится над нами, а многие воды в рот набрали, ну да это ладно, а вот что выясняется, как вы теперь на всё это посмотрите.  priz пишет письма из РФ, Ростовская область, убёг от призыва, получает пособие, плюёт в потолок, и малёха подрабатывает на пиндосов, ну а что?, по клаве стучать не мешки ворочить. Вот такое, не побоюсь сказать открыто, это чмо.
                      Дневник Деда, пусть сам принимает решение, я бы убрал эту гниду с форума.

561

Это IP "приза" показало Ростовскую область??? Круть  :cool:

562

Сбежал трус, получает наши деньги, и ведёт пропоганду на страницах форумов под несколькими никами.

563

Андрей Белый написал(а):

Поржу я над тобой "..." из проруби, только попозже. Тебя уже свои чмарят

На форуме и без тебя, в прорубь насрать могут

:D  , а ты всё в проруби и тебе всё похер, а похер в ..омне плавть потому что сам ...омно   :crazyfun: , лень мне спорить с тобой "Веселов", даже не лень, а смысла просто нет.

Я нехочу смотреть нелепые ссылки, по обе стороны барикад... С проруби, не хочет вести диалог, а только кидает бредовые ссылки, "типо" они смогут донести мнимую, либо действительную информацию. Такое предоставление информации, считаю нелепо- тупым. Видется мне, что морально, Белый, сможеш и в реальности подавить priz, в живом диалоге.

Adminchik написал(а):

Вот мне не понятно, нас по щеке а мы готовы вторую поставить, пора уже избавится от этих высказываний и действий. priz глумится над нами, а многие воды в рот набрали, ну да это ладно, а вот что выясняется, как вы теперь на всё это посмотрите.  priz пишет письма из РФ, Ростовская область, убёг от призыва, получает пособие, плюёт в потолок, и малёха подрабатывает на пиндосов, ну а что?, по клаве стучать не мешки ворочить. Вот такое, не побоюсь сказать открыто, это чмо.
                      Дневник Деда, пусть сам принимает решение, я бы убрал эту гниду с форума.

Попршу пообъединять мои посты,  в других темах. Извеняюсь за безграмотность и огромное количество ошибок и мой кретинизм...
Чуть не оболдел с места отправки сообщений "с проруби". Человек не глумится, он считает, что он доводит инфу со сми, до вашего сведения, делает это очень не грамотно, нелепо, и с изысканым интузиазмом...
Прошу меня сильно не ругать, за диалог в теме "заклепка"(Деда)

564

Adminchik написал(а):

Сбежал трус, получает наши деньги, и ведёт пропоганду на страницах форумов под несколькими никами.

А кто он сам по себе?? Тоже мне земляк...

565

А не проведать ли ДЕДушке засранца?...все ж недалеко, родная область...А я своих ребятишек подпрягу, они не зря в "веселых"ведомствах сидят, пробьют через ФМС адресок...а может им и самим интересно будет его за вымя подержать...чай не чужой,беженец...

566

Dim написал(а):

А не проведать ли ДЕДушке засранца?...все ж недалеко, родная область...А я своих ребятишек подпрягу, они не зря в "веселых"ведомствах сидят, пробьют через ФМС адресок...а может им и самим интересно будет его за вымя подержать...чай не чужой,беженец...

Да блин, депортируй его еще...

567

А кто он сам по себе?? Тоже мне земляк...

Вот И узнаем, отправим инфу с его последнии постами и ссылками на ютуб, СБУ разберётся. Вылезет он из проруби, гарантированно.

568

Правда в подлые глаза колет ...не сомневался в подлости ...но на проф форуме не ожидал увидеть...низко ведете себя он неуважаемый ...я не хакер знал бы как ответил на подлость твою ...не разжигай ненависть она и так зашкаливает...нехороший  живу я в Киеве от туда и пишуь...кто там желает направить на знакомство со мной дам адрес ...встретит с любовью ...вспомниш где родился и живеш...скоро будет просвет наших  мозгах...не долго осталось...как будете в глаза смотреть после всего сотворившего... Мудрый человек требует всего только от себя, ничтожный же человек требует всего от других ...

Отредактировано priz (07-04-2015 01:00:28)

569

"чудо-человек" из проруби может хватить уже блистать своими зомбированными больными мозгами..., вас уже даже "свои" всерьез не воспринимают, занырни и не выныривай пока лед не сойдет.

Отредактировано Алексей 83 (06-04-2015 23:35:39)

570

priz написал(а):

Правда в подлые глаза колет Порошенко...не сомневался в подлости Порошенко...но на проф форуме не ожидал увидеть Кличка...низко ведете себя он неуважаемый ...я не хакер знал бы как ответил на подлость твою Порошенко...не разжигай ненависть она и так зашкаливает...нехороший мой Ляшко живу я в Киеве от туда и откупываюсь...кто там желает направить на знакомство со мной дам адрес Яроша...встретит с любовью как Ляшка...вспомниш где родился и живеш...скоро будет просвет наших Гейропейских мозгах...не долго осталось...как будете в глаза смотреть после всего сотворившего... Мудрый человек требует всего только от себя, ничтожный же человек требует всего от других как наше правительство трёх...

я потерялся, в понимании данного сообщения... Если существует, переадрасацbя IP, то вопрос: откуда человек пишет? Инфа,подавемая на форуме, наталкивает на алкогольный бред, замеченный за мной... Я перестал, писать в состоянии алкогольного опьянения, хотя, сегодня позволил себе выпить бутылочку(не смог переварить ахинею)... Пора адекватно общатся, а не кидать нелепо ссылки направо, и на лево.
    Даже, находясь в соседстве, Я бы не хотел встречатся с человеком, не способным проводить обдуманный разговор, с использованием упоминаний, с интернета...

Adminchik написал(а):

Вот И узнаем, отправим инфу с его последнии постами и ссылками на ютуб, СБУ разберётся. Вылезет он из проруби, гарантированно.

Прежде, чем направлять инфу в СБУ, надо подумать, о оставшемся контингенте их сотрудников, и что сейчас находится на их плечах... 
   Админ, хотелось бы узнать твое представление, мысли, о нынешнем существовании жидо-хохляндии, и о возможном формировании свидомой Украины.. Вроде все высказывались, а твоего, не слышал...

Алексей 83 написал(а):

"чудо-человек" из проруби может хватить уже блистать своими зомбированными больными мозгами..., вас уже даже "свои" всерьез не воспринимают, занырни и не выныривай пока лед не сойдет.

Я не могу воспринимать человека, не имеющего своего мнения... Он,  не зомби, а просто человек, не способный доносить свои мысли... Может чему то и научится, но должно пройти время. Пока что, он потерялся, в информационном пространстве, утонул в нем)))...

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC