"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина.

Настоящая Украина.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

lezcha написал(а):

мы уже давно бы это сделали если бы нас не сдерживали, большая политика. После разгрома Дебальцевского котла нас опять сдерживали и не дали нам продолжить наступление. Вот и сейчас седим и ждем не понятно чего

lezcha написал(а):

Эти уроды прекрасно знают где стоит ополчение
где наши позиции

Олег, а почему так? Неужели во власти ДНР затаились "проукропские" кадры?

722

Нет, во власти ДНР все нормально. До ноября 2014г мы сами решали что и как нам делать (в плане боевых действий) а вот после того как начал работать "военторг" и ополчение из разрозненных подразделений объединилось под одно командование и стало армией ДНР нам приходится прислушиваться к мнению "старшего брата". Так что ждем команду....
А на счет того что укропы знают где находятся наши позиции так же как и мы все знаем, так это заслуга БПЛА как у укропов так и у нас большое количество беспилотников а они все видят и что то спрятать от них очень трудно. Вчера вечером над Горловкой  летало около 12 БПЛА.

Отредактировано lezcha (29-04-2015 23:47:12)

723

lezcha написал(а):

А вот теперь и подумай, если мы очистим свои территории только до границ наших областей? Эта вся нечисть так и останется кошмарить и убивать оставшиеся мирное население остальных областей. Мы не можем позволить чтоб эта чума так и осталась на наших границах, а это значит то что придется нам их гнать до Польши.

тут, и без вас хватает умельцев(сами уймем уникалов()

amd 19 написал(а):

Если не владеете англицким, есть ресурсы которые переводят для нас ленивых периодику...

...
Смотрел обе стороны, российская сторона мечет икру, когда всплывает ложь. Разве не доказательство лжи***??? Зачем что то доказывать, если все видно?

lezcha написал(а):

Да, я сам себя окупировал!!!! Слов нет, о чем еще можно говорить.Вообщем, добро пожаловать на ДОНБАСС.

Со стороны так и выглядет... (((( Путин подтвердил своим присутствием в Минске, Медвдев этого не скрывал, а Гиркин рассказал подробности. Прошу учесть, что простые работяги умудрились положить альфу(при захвате дон. обл. администрации)... простые таксисты обвиняли ВСУ, в использовании  ПЗРК, против самих себя)))). Ржал бы, но плакать охота...
"Сепары отжимали технику", которой не было на вооружении у ВСУ)))
А теперь основной вопрос : НАХЕРА ПРОВОЦИРОВАТЬ ОТВЕТКУ, В НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ? И кто есть кто??
Почему волонтерка продается, а не раздается??????????????????????????????? Почему гумманитарки РФ  не хватает?? Грузовиков больше, чем надо... Под Донецком, уже один раз рванула ваша "ГРЕЧКА". Вам мало??
Нахера вам война, если она и нам не надо?

724

lezcha написал(а):

Нет, во власти ДНР все нормально. До ноября 2014г мы сами решали что и как нам делать (в плане боевых действий) а вот после того как начал работать "военторг" и ополчение из разрозненных подразделений объединилось под одно командование и стало армией ДНР нам приходится прислушиваться к мнению "старшего брата". Так что ждем команду....
А на счет того что укропы знают где находятся наши позиции так же как и мы все знаем, так это заслуга БПЛА как у укропов так и у нас большое количество беспилотников а они все видят и что то спрятать от них очень трудно. Вчера вечером над Горловкой  летало около 12 БПЛА.

Отредактировано lezcha (29-04-2015 23:47:12)

Ладно рассказывать... У ОБСЕ, больше бесспилотников, чем у нас.. С РФ летают даже совковые.. А у наших, штуки три цыфры*(не подавляемых), с действием, не больше 3 км

Отредактировано Александр мед-сервис (01-05-2015 00:39:30)

725

Саш, так ты 9  мая будешь поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны?
И как ты относишься к НАТОвцам у себя в стране?

726

Shear написал(а):

Саш, так ты 9  мая будешь поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны?
И как ты относишься к НАТОвцам у себя в стране?

А ты еще спрашиваеш?? Потвоему, у нас тут фашисты?
Ты б лучше спросил, что мы будем делать сегодня с вашими комуняками в Киеве. Они хотели тут парад устроить. А мы комунизм запретили, законом. Мы лениных валим, а они тут приперлись. Мало того в музей ВОВ решили зайти.
Как бы их с обрыва не спустили, бо будет скандал международный..
К НАТО отношусь скептически, но может хоть мирное время появится, без обстрелов

Отредактировано Александр мед-сервис (01-05-2015 10:11:49)

727

Александр мед-сервис написал(а):

Shear написал(а):

Ты б лучше спросил, что мы будем делать сегодня с вашими комуняками в Киеве. Они хотели тут парад устроить. А мы комунизм запретили, законом. Мы лениных валим, а они тут приперлись. Мало того в музей ВОВ решили зайти.
К НАТО отношусь скептически, но может хоть мирное время появится, без обстрелов

..............

Александр, Вы путаете, коммунисты не наши, а ВАШИ. Это раз.     Валить памятники, эт в нормальном обществе называется ВАНДАЛИЗМ!!! Это два.  Вы это понимаете? Вы понимаете что снос памятника, вашему обществу ничего кроме морального разрушения устоев ничего не несет? Вы понимаете что у Вас у "сносителей" проснулась самая низменая черта характера, черта разрушителя. 
А так, есть хорошая пословица "Вы за деревьями, леса не видите." Вам назвали причину ваших бед, памятники ВИЛ. Вам самим от этого не смешно?......... Театр абсурда ей ей.....
p/s/ В посте выше, я Вам рекомендовал смотреть не наше и свое ТВ, а побродить по СМИ мировым. Т.с. посмотреть на себя глазами других, незаинтересованных граждан мира.... Поэтому и написал, если языками не владеете, то есть ресурсы, которые дают переводы статей из мировой периодики.....

728

amd 19 написал(а):

я Вам рекомендовал смотреть не наше и свое ТВ, а побродить по СМИ мировым. Т.с. посмотреть на себя глазами других, незаинтересованных граждан мира....

Даже мировое не поможет, каждый ищет то, что хочет увидеть и услышать, ищет, видит, слышит именно то что сидит внутри самого себя.

729

Добрый вечер господа. Сколько можно мусолить эту тему? Читать уже противно. Собрались тут , одни тыловые крысы. Единственный кто здесь заслуживает уважения так- это Олег. Во общем одним словом - Пиз..оболы, особенно со стороны Украины. Полит-деятели е-маё. Мед- сервис , вали порядок наводи на своей родине, а то сидит на клавиши давит. Пойди Олегова хапни, а потом напишешь как там было. Олег- вали этих гадов!!!!!!

730

Григорий написал(а):

Собрались тут , одни тыловые крысы.

А ну ка уважаемый, поведайте нам суть военных действий происходящих вна Украине, чё словами то кидаться, "Тыловые крысы" "Пиздаболы" Чё, Афган прошёл или Чечню? А если прошёл,  то ...  эээ...  Хотя я сомневаюсь, прошедшие базар умеют фильтровать. Ну а так, пока по дружески скажу Вам. Нам что, язык в ж... засунуть подальше, и пусть такие как  "..." из проруби или Медсервис, гадят тут, обсирают по чём зря всё что связано с нашей страной и нашими людьми.  ИМХО, вы не правы уважаемый, имеем право обсуждать данные темы, и поверьте, в случае чего, бОльшая часть населения встанет один к одному на защиту нашей Родины, это проверять не надо, опасно. Доказательства? Наша история доказательства тому. Прошло 30 лет после моей службы в армии, и до сих пор мы общаемся и встречпемся раз в год с сослуживцами, и не только офицерский состав, среди нас и рядовые, сержанты, сверчки, служащие. И мне лично, понятно настроение моих однополчан, и таких как мои друзья и сослуживцы, даже не десятки, а сотни тысяч если не миллионы, и в нашем кругу мы тоже говорим и обсуждаем эту тему, тему нацизма, фашизма, тему гейропы и пиндостана, и не поверите, тему России, о её недостатках, коррупции и так далее, и что? Вы считаете что они все вместе взятые тоже пиздаболы????

731

Да, вы уже 25 пятую страницу мусолите одно и то же. Гони их на хер с форума , чтоб эфир не засоряли.

732

Это для истории, мы почитаем с первой страницы данной темы их посты, ну скажем через полгодагод, и сравним их песТни, что бы потом после провала скакунов, не орали хором совсем другие арии. , они уже и сейчас отличаются.

733

Типа ты там что то решаешь?
"Мы" запретили, "мы" валим, "решили зайти"... "как бы "ИХ" с обрыва...
Кто "ВЫ" и какое твоё значение в этом? У тебя есть право первого выкрика в толпе по ранее задуманному плану? Или кто то выкрикнул, а ты поддержал?
Ты что то решаешь или просто участвуешь в "массовых эпизодах"?

Задумайся над своей ролью в этом "МЫ".
В шахматы играешь?
Ты говоришь как "пешка". Ферзь, конь, слон или ладья говорили бы по другому... Так как они что то решают. Но главная их задача - спасать короля, который даже на 2 шага вперёд не может ступить...

734

Мы лениных валим, а они тут приперлись.

Придурки, скакуны блин, проскакали все свои мозги, Ленин столько территорий присоеденил к Украине, его бы восхвалять и памятники ставить, а они валят.  :D

735

Одессу не простим!!!!

http://sg.uploads.ru/t/XxBVz.jpg

http://sg.uploads.ru/t/ALaIu.jpg

Отредактировано lezcha (02-05-2015 16:16:38)

736

бл* я в "УЖАСЕ".Перечитал, первую страницу темы.
Оказывается, в моем городе, бегают "фашисты". в Одессе майдановцев, застреленных при попытке спасения жертв пожара, приписали к пророссийским...
Сбитый боинг, по мнению россиян- вина укров, хотя свидетельства, только вины РФ.
Все очень охеренно... Зачем я, должен рвать жопу, и доказывать что либо? В моей стране война, и россияне узнают события, раньше меня не смотря на разницу во времени...
То что укры не согласны, со своим правительством, видимо всем похрен...
Появляется мнение, что главное для россиян,иметь соседнюю страну, живыщюю хуже чем они сами.
Походу, я самый крутой моральный урод, за всю историю человечества... И да, я против войны, да я против власти, да я ненавижу америкосов как россияне, я ненавижу некоторые европейские принципы. Но всеже найдется уникум, который скажет, что я наскакал себе нынишнию ситуацию

737

в Одессе майдановцев, застреленных при попытке спасения жертв пожара, приписали к пророссийским

Это "клиника", такое не лечится....

В моей стране война, и россияне узнают события, раньше меня не смотря на разницу во времени...

Война в моем городе, в моей республике с твоей дебильной страной которой уже нет...... и тем не менее ты лучше меня знаешь что у нас тут творится кто агрессор а кто защитник.

http://sh.uploads.ru/t/ERLyH.jpg

738

lezcha написал(а):

Одессу не простим!

18:20, подумай сам, если в тебя стреляют, как ты будеш себя вести?

Попалась интересная статья, показавшая майдан с другой стороны:
Гаденькая ситуация вырисовывается. Порошенко ОБЯЗАН либо объясниться, либо уйти

Вчерашние признания Фирташа, сделанные не карманным журналистам, а под присягой в суде, лишь подтвердили, что именно он является кукловодом, который дергает за ниточки Петра Порошенко. Он и Левочкин. И сколько бы ни смеялись шоколадные тролли, но Порошенко действительно не более чем марионетка

Итак, вчера наконец-то украинскому народу подтвердили то, о чем он уже стал давно догадываться - несколько олигархят, обиженных на Януковича, "развели как котят" (с) украинцев, организовали Майдан и поставили во главе государства управляемого бизнесмена, удобного как кукловодам, так и России (не зря ГрустнаяЛошадь делала радостные реверансы в сторону Порошенко - "это самый удобный для России президент").

Итак, если верить Фирташу и Левочкину, который поддерживал своего подельника в суде (а не верить им оснований нет - они ведь не как Петя карманным журналюгам, а, повторюсь, под присягой), то дело происходило следующим образом:

Собрались в Вене:
- руководитель Администрации президента Януковича Левочкин
- олигарх Фирташ
- олигарх Порошенко
- боксер Кличко (для массовки? Он-то ничего не решал и не решает, выполняя указания своих "политических отцов" Фирташа и Левочкина - об этом тоже вчера на суде было сказано).

Собрались достойные ребята с целью рассмотреть вопрос недопущения к власти столь нелюбимой ими Тимошенко. И попутно - "однотуровые выборы" Порошенко.

Договорились, в результате чего каждый получил то, что хотел - "Порошенко стал президентом, Кличко - мэром" (с).

Помните, как год назад венская встреча вылезла наружу? Долгое время Порошенко отказывался подтверждать ее. Но когда были обнародованы неубиенные факты, он очень аккуратно заявил, что ездил на день рождения (во время предвыборной кампании у кандидата в президенты нашлось время в Вену на ДР ездить), и находясь в Вене в приподнятом настроении, посетил одну из достопримечательностей города - Дмитрия Фирташа. Т.е. как бы встречи не искал - так получилось. А тут еще и Кличко под рукой. А Фирташ в это время с Левочкин базарил - так карты легли.

Но, добавил президент (тогда уже президент), ничего "такого" не обсуждалось, и вообще "мои ответы Дмитрию вряд ли понравились". А Дмитрий говорит обратное - очень даже понравились. Всем. Ибо "каждый получил то, что хотел".

Ну и тут самое время вспомнить то, что я писал еще осенью 2013-го - Майдан (тот, студенческий), был организован Левочкиным для давления на Януковича. Многие смеялись над этим - мол, призыв запостил честный журналист Найем, и именно на этот призыв откликнулись тысячи студентов... Ну да, ну да. Только Найем работал (и работает) на Левочкина - все это прекрасно знают. А откуда появились первые палатки и техника? Потом (увы, только потом) начали выяснять - бесплатно в виде гуманитарки пришла от структур Левочкина. А чьи "сьуденты" представляли Майдан на встречах с Януковичем? Я публиковал биографии этих студентов и их руководителя (сейчас активно работает в команде Порошенко) - лучшие люди из "региональной" молодежки.
Да и Найем не забыт - попал в список Блока Порошенко по квоте Левочкина. Или кто-то наивно верит рассказу о "гоцне с Банковой", который долго упрашивал трех самых честных журналистов Украины войти в списки БПП (Найем и Серега Лещенко с супругой), а те еще и условия ставили?

Было? Было. Было...

И разгон студенческого Майдана, как я писал в день разгона, - результат всего лишь борьбы Клюева с Левочкиным. Тогда это было ясно и подробно описано - но кто ж обращает внимание на "бред сумасшедшего глобуса".

И вот тут началось. Началось то, что ни Левочкин, ни Фирташ никак не предполагали. Настоящий Майдан. Ибо они готовили точно такой же, но свой (как студенческий - не в смысле своих людей, а в смысле правильной направленности). Кто стал бы лидером? Вряд ли была сразу же ставка на Порошенко - очевидно, что в президенты готовили Кличко. И именно Кличко 1 декабря пытался показать себя с лучшей стороны, действуя строго по сценарию. Но не имея дара к импровизации, несколько раз прокололся - сценарий рушился, а он отрабатывал свой номер слишком точно и заученно.
А вот Порошенко 1 декабря удивил многих, первый раз за долгое время "выстрелив" именно на Банковой. На той самой акции, которую организовали люди Медведчука. Именно тогда появился списанный уже в утиль Порошенко и произнес пламенную речь. Но во-первых, не было еще самого Майдана, и, во-вторых, ставить во главе Майдана хорошо известного олигарха-регионала было опасно - слишком очевидны были бы кукловоды.
Так на сцене появились "горынычи". Которые к организации самого майдана не имели никакого отношения, но решили возглавить протестное движение.
А Петя маячил за их спинами.

Кстати, в том же материале о петином явлении народу я писал, что на Банковой провокации устраивали не украинские титушки, а российские "найманци". Как тогда смеялись многие читатели, которые не хотели прислушаться к аргументам. И задавали интересный вопрос - и зачем этот цирк Кремлю. Но эти люди до сих пор в российскую агрессию не верят.

Идем дальше и вспоминаем, как "горынычи" неоднократно хотели погасить Майдан. Потому что он вышел из-под контроля Левочкина.

А сколько раз Кличко ездил на "личные переговоры" с Януковичем? Помните сцену на Майдане во время очередного пика - " а где Виталька?"-"А он, сука, к Януковичу в Межигорье поехал". Сам или по команде Левочкина - "додумайте сами" (с).

А помните Меморандум с Януковичем? И как Майдан на него отреагировал? "Предатели" - это самое мягкое. Но "горынычи" пытались спустить всё на тормозах. Почему? А на этот вопрос вчера ответил Фирташ: "Когда оппозиция зачитала на Майдане меморандум с Януковичем - Майдан их не поддержал. Сложно сказать, кто стоял за этой ситуацией. Но я думаю, что это Тимошенко. Она понимала, что иначе не попадает в игру".

Т.е. Тимошенко из тюремной больницы рулила Майданом, который пытались всеми правдами и неправдами распустить "горынычи" - так следует из показаний Фирташа.

Но произошло то, что произошло. И стал вопрос о президентских выборах. Кличко, который с декабря стал терять рейтинг, со счетов списали. А вот Петя - чем не кандидат?

Кстати, о небывалом росте популярности Порошенко в январе-марте 2014-го как-то заыблось. Человек, находящийся в тени, не поднимающийся почти на сцену Майдана, не светящийся в СМИ - и вдруг показывает за полтора месяца небывалый рост с 0,5% до 30-35%.

А теперь смотрим на социологические службы, которые первые начали показывать столь высокие результаты Порошенко. Чьи? Правильно - Медведчук и Левочкин. А те социологи, которые откровенно не верили в такой рост, за очень хорошую сумму свое мнение меняли. Забыли, как это было? А ведь было - спасибо большое Петя должен сказать Левочкину, Фирташу и Медведчуку.

И вопрос с Тимошенко хорошо решили. Кстати, вопрос с ней подвешен - освобождена-то она с нарушением закона, а т.к. "закон один для всех", то рискует отправиться Йуля опять в места не столь отдаленные. Нужен всего лишь подать заявление соответствующее в Генпрокуратуру. И на Банковой уже подыскивают не очень щепетильного человека, который возьмет на себя сие грязное дело.

И Украина еще удивляется "договороспособности" "гаранта" с Хуйлом? Зря. Он ведь и был назначен кукловодами президентом для того, чтобы правильно договариваться.

Всё написанное - неправда?

Но тогда сами попытайтесь объяснить, почему СБУ и Генпрокуратура сделали накануне судебного заседания в Австрии многозначительное заявление - никаких претензий к Фирташу у украинских правоохранительных органов и власти нет, он чист. И отказались прислать материалы, которые были наработаны до Порошенко.

И почему нет вопросов ни к Левочкину, ни к Медведчуку.

А вопросы к патриотам - есть. Потому что они мешают Пете договариваться с Вовой.

Как отреагирует Порошенко на признания Фирташа? А точно так же, как всегда и на все обвинения. Никак. Йух он ложил на всех.

(статья без изменений, источник- соцсети)

Отредактировано Александр мед-сервис (03-05-2015 11:20:27)

739

Много букаф в этой "интересной" статье, нудная для чтения, и очень не информативная. Вот лучше почитай что в сети пишут простые люди.

http://sh.uploads.ru/t/t3wiN.jpg

А это по ситуации на данный момент

http://sg.uploads.ru/t/EIiP7.jpg

740

Попалась интересная статья, показавшая майдан с другой стороны:

Бред сивой кобылы, .... ёма-ё, кто то там из сети высказал своё мнение, и чё????? Алекандр Медсервис, свою голову иметь надо, и думку чтоб не только в неё есть. Думаешь ты нам про Фирташа какой тот секрет открыл???? Скажи для чего Пиндосы требовали его, Фирташа в Америке выдать, причём из Европы, а??? Потому что знает много, не удивлюсь, пропадёт без вести или несчастный случай организуют для него, вот стопудово. Короче дискутировать в таком ключе просто лень, да и безполезняк какмнекажется. Я имею ввиду вот этот вывод.

Сбитый боинг, по мнению россиян- вина укров, хотя свидетельства, только вины РФ.

И это говорит о том что ты мало чего можешь сказать своими словами, всё из соцсетей. Прикинь хоть одной извилиной, если бы РФ сбила самолёт, Пиндосы раструбили бы по всему миру, (впринципе что они и сделали, но без доказательств)  и доказательства предоставила бы просто неопровержимые, и кстати они есть, но только эти доказательства о том что самалёт сбила Украина.

Но всеже найдется уникум, который скажет, что я наскакал себе нынишнию ситуацию

Тут не надо быть уникумом, любой подтвердит и скажет: Ты, Александр, и тебе подобные, наскакали этот майдан, из за тебя и таких как ты Александр, погибли люди на майдане, ты Александр и тебе подобные, устроили Одессу 2-го мая, Ты Александр и тебе подобные, напали на  своих же граждан Украины, вы убили и убиваете детей, стариков называя их сепаратистами, Вам всем просто нет прощения, слышите никогда, сгорите  в аду уроды.

741

Саш, а ты за кого голосовал, если не секрет? Не за Порошенко случайно?
Дело личное, можешь не отвечать. Мы тут поймём. Как и "неответ" на пост 733.

742

Shear написал(а):

Мы тут поймём. Как и "неответ" на пост 733.

в моем браузере не т н  умерации, голосовал, ыя  к сожджадешлию за Рипрошенукяся.....мичя...

743

что за глюки с текстом,  кто подскажет

Отредактировано Александр мед-сервис (04-05-2015 13:00:48)

744

чтося заоррдп бпраылрапдтва
7 нахротмилна мне аожыдлро важлдор жпрдов

У Александра браузер заглючил.

745

Shear написал(а):

Саш, а ты за кого голосовал, если не секрет? Не за Порошенко случайно?
Дело личное, можешь не отвечать. Мы тут поймём. Как и "неответ" на пост 733.

голосовал действительно за Порошенко. Если решаеш что либо, даже на нижнем уровне то советуешся с остальными...

746

Если решаеш что либо, даже на нижнем уровне то советуешся с остальными...

Ну да, конечно... Только кто то идеи придумал заранее, правда ведь?

747

Shear написал(а):

Ну да, конечно... Только кто то идеи придумал заранее, правда ведь?

если идею подал кто либо другой, ты ее можеш вынести на обсуждение и коллегиально принимать решение. Если идея твоя, то перед обсуждением, о ней необходимо сначала поведать руководство структуры, которое расматривает определенные моменты, перед обсуждением и в случае успеха передает выше.
Самостоятельные действия, без обсуждения могут привести, к плохим последствиям...

748

lezcha написал(а):

Много букаф в этой "интересной" статье, нудная для чтения, и очень не информативная. Вот лучше почитай что в сети пишут простые люди.
А это по ситуации на данный момент

со вторым мнением и сам согласен, военные действия ни к чему хорошему не приводят...
Мое видео смотрел?
Тут одесситов забанили, а они могли поведать больше. Виной местное правительство, а пострадали люди...
В наших сми предупреждают о террактах и расстрелах к 9 мая, в Донецкой и Луганской областях. Отпишись после праздника пожалуйста!

749

о ней необходимо сначала поведать руководство структуры,

которое расматривает определенные моменты, перед обсуждением и в случае успеха передает выше

То есть структурированная организация, в которой имеется оперативное руководство "на месте" для рассмотрения оперделённых моментов на предмет успеха идеи. И есть в структуре нечто "выше", которым необходимо передать "успешную" идею.
А чем пользуется руководство при принятии решений?

750

В наших сми предупреждают о террактах и расстрелах к 9 мая, в Донецкой и Луганской областях. Отпишись после праздника пожалуйста!

То есть провоцируют ненависть в преддверии Великого праздника. И акцентируют внимание на месте проведения - территории ДНР и ЛНР.
Вот вы через пару-тройку лет сам Олегу будете отписываться! С покаяниями приходить за извинениями.
Саш, так что там с коммуняками? В овраги скинули? Чем всё закончилось?

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC