"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина.

Настоящая Украина.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Shear написал(а):

То есть провоцируют ненависть в преддверии Великого праздника. И акцентируют внимание на месте проведения - территории ДНР и ЛНР.
Вот вы через пару-тройку лет сам Олегу будете отписываться! С покаяниями приходить за извинениями.
Саш, так что там с коммуняками? В овраги скинули? Чем всё закончилось?

"справедливых и обозленных" успокоили, наших идиотов усмирили.. Нам международная резня не нужна.. Нашихщ дибилов отправили с обрыва...
Ну его нахрен.. Там были готовы убивать инакомыслящех, а мне после этого может с*ок су**ть... И неважно, как я старался быть идейным.. Мудаки с РФ, провоцировали, хоть ломом бей...
Нам нету смысла ссорится с республиками, лишь бы они, не хотели воевать... Проще искать компромисс, лишь бы ублюдки из "звезды" не пригнали.. Нам кремль, хуже АДА!!! Нет для Украины кремля и точка...

Отредактировано Александр мед-сервис (05-05-2015 22:35:54)

752

Александр мед-сервис написал(а):

Нам нету смысла ссорится с республиками, лишь бы они, не хотели воевать...

http://sh.uploads.ru/t/3numW.jpg

Мы хотим воевать????  Мы хотим жить!!!!!! Это вы пришли нас убивать, или ты не понимаешь, что я взял оружие чтоб защитится, ну что тут не ясно????  Уберите свои войска и не обстреливайте наши города говоря при этом что мы сами себя обстреливаем..... в эту херню верят только укропы а мы то точно знаем кто нас убивает.

753

Попалась интересная статья, показавшая майдан с другой стороны:
Гаденькая ситуация вырисовывается. Порошенко ОБЯЗАН либо объясниться, либо уйти

Почему-то я уверен, Саша, что тебя ждёт ещё много открытий по поводу Майдана. И открытий неприятных для тебя. То же самое и по ситуации на Донбассе. Можем даже поспорить на это, под интерес.

Нам кремль, хуже АДА!!! Нет для Украины кремля и точка...

Ну да... Со сменой Януковича вы обосрались. Ибо к власти пришли те, против которых Янук кажется милым ягнёнком. С членством в ЕС вы обосрались, ибо этого не будет хоть в каком-то обозримом будущем. То же самое и с безвизовыми путешествиями. С построением новой Украины вы обосрались, ибо за послемайданный год не сделано ничего, что бы хоть как-то меняло Украину - ни реальных реформ, ни реальной борьбы с коррупцией и т.д. Как народ, как нация вы обосрались. Ибо среди 40-ка млн. нации не нашлось пары десятков настоящих спецов-украинцев и вам на ключевые должности, в правительстве, пришлось приглашать иностранцев(что может быть позорней?). С экономикой вы обосрались, не подготовив переход экономики на европейские рельсы, но при этом убили ту часть экономики, которая стояла на российских рельсах.

Вобщем, куда не глянь, везде обосратушки. А ради чего на Майдане стояли? Ради чего страну ввергли в состояние хаоса? Ради чего довели страну до гражданской войны? Ах да-а-а... ради того, что бы не с Кремлём. Всё что угодно, но только не с Кремлём.

Это и вложили тебе в голову, Саша, что бы ты забыл за что стоял на Майдане. Именно вложили. Я сомневаюсь, что ты сможешь внятно объяснить, чем домайданная жизнь на Украине была хуже АДА, и какая в этом адская роль Кремля. Или Янукович стал президентом по личной просьбе Путина?

Если не с Кремлём, то с кем, Саша? Сами вы абсолютно не самостоятельны и не состоятельны. Посмотри пост 737, Олег привёл там демотиватор, который истинно отображает суть украинской нации.
Запад вам поможет? Но ты понимаешь, Саша, что из-за этой помощи, ты обокрал своих внуков и правнуков?
Запад прагматичен и за каждый доллар помощи потребует пять долларов компенсации. А кто и чем будет отдавать? Вы даже ту часть экономики, которая была завязана на Россию, не можете компенсировать западной. Там ваша промышленность нахер не нужна, у самих перепроизводство. А вам не только компенсировать нужно, но и увеличивать в разы. Ведь долги ваши выросли многократно. Повторюсь - кто и чем будет отдавать? Да, будут какие-то инвестиции, будут у вас строиться какие-то сборочные заводы. Но это только на прокорм, что бы жили хоть как-то. А где брать миллиарды валюты? Вы же берёте кредиты на обслуживание своих долгов, тем самым только увеличивая общий долг.

Вот тут и выйдут на сцену, те самые иностранцы в правительстве, которы вы с надеждой приглашали. И которые уже сейчас кричат, что нужно продавать всё, что только можно, вкючая украинскую жемчужину - лучшие в мире чернозёмы. Ты думаешь всё это будут покупать украинцы? И за чистую, звонкую монету, которая пойдёт в бюджет и на развитие страны? Хрен там... Всё это будет выкуплено западными транснациональными корпорациями. И не за "живые" деньги, а за списание долгов МВФ. Это уже хорошо отработанная схема. Примеров масса. В итоге, то что сейчас ещё принадлежит твоим внукам и правнукам, скоро таковым не будет. И это цена за то, за что ты, Саша, стоял на Майдане.

А когда Запад всё это приберёт к рукам, оформит всё должным образом, он потеряет интерес к твоей стране. И вы останетесь один на один со всеми своими проблемами. А начнёте залупаться, вам расскажут и про Майдан, и про Одессу, и про Донбасс. А тебе, Саша, положат в голову новую догму о том, что Кремль это не так уж и плохо. И что, в принципе, с Кремлём только и будет нормальная жизнь. И ваша власть, новая власть, пойдёт договариваться с Кремлём. А старая будет ныкаться на Западе. И ты, Саша, будешь стоять на Майдане, требовать выдачи этих прохвостов и ратовать за сближение с Россией и за диалог с Донбассом.
И по поводу этого, я тоже могу поспорить.

754

lezcha написал(а):

Мы хотим воевать????  Мы хотим жить!!!!!! Это вы пришли нас убивать, или ты не понимаешь, что я взял оружие чтоб защитится, ну что тут не ясно????  Уберите свои войска и не обстреливайте наши города говоря при этом что мы сами себя обстреливаем..... в эту херню верят только укропы а мы то точно знаем кто нас убивает.

Олег, я войска не отправлял.. Кого они пришли убавать, мирных?
Или может это роботяги покрошили альфу?  Обстрелы, насколько понимаю были ответкой, либо направлены на ополченцев.
Вот к примеру твой пост, о том как украинцев собираетесь гнать до Польши, или отвоевывать свои области, вместе с проукраинскими городами. Читать было противно, но после обсе зафиксировала обстрел градом по позициям укров, 30 человек 200. Перемирье блин. Как на это реагировать? И теперь этот пост с мальчишкой...

Отредактировано Александр мед-сервис (07-05-2015 20:53:56)

755

Алексей, ты сидящий в кИЕВЕ больше знаешь чем я живущий здесь. БОГ тебе судья. Мне не о чем с тобой разговаривать.

http://sh.uploads.ru/t/j0HhG.jpg

756

lezcha написал(а):

Алексей, ты сидящий в кИЕВЕ больше знаешь чем я живущий здесь. БОГ тебе судья. Мне не о чем с тобой разговаривать.

Не знаю кто Алексей, но почему то инфа у меня и из Горловки тоже имеется... Тебя не виню, но не понимаю этой войны...
Бежанци говорят одно, по сми другое, волонтеры третье. Это все, мне уже давно остачертело, а тебе походу нет...

757

Ты че ДЕБИЛ, как мне это может осточертеть или не осточертеть,нас здесь убивают, ПРИДУРОК.

Послушай внимательно о чем говорят мирные жители

Горбатого могила исправит

758

Сайт Самооборона ГОРЛОВКИ, в шапке форума события происходящие на данный момент в городе. Ну как с этими моральными уродами можно о чем то договариваться

759

Наш Автопробег. Горловка 2015 Старт колонны. В честь 70 летия Дня Победы. Участвовало более 200 машин.

Это моя раненая машина.

http://sg.uploads.ru/t/zPBHG.jpg
http://sg.uploads.ru/t/U00rd.jpg

А это ролик от Шария, о том как бюджетников заставляли идти на празднование годовщины образования ДНР

Отредактировано lezcha (11-05-2015 23:21:00)

760

lezcha написал(а):

Наш Автопробег. Горловка 2015 Старт колонны. В честь 70 летия Дня Победы. Участвовало более 200 машин.

время на ролике 4:22...
Посчитай на ролике количество отечественного автопрома и иностранного...
Блоги Шария никогда не смотрел, да и вообще - блоги немонё. После просмотра видио, вспомнил, как меня 4 раза досматривали с цветами в руках, на 9 мая. Это был не праздник, а антитеррористическая пытка, но иначе ни как. Опасных дебилов в Киеве было уйма. Славо Богу, вроде без инцидентов..
Опять повторюсь. Я не понимаю смысл этой войны. Не понимаю...
Я не знаю, что делал Гиркин в Донецке, но флаг России на Донбассе, представляю только вместе с украинским(как знак дружбы, а не противостояния).

761

После просмотра видио, вспомнил, как меня 4 раза досматривали с цветами в руках, на 9 мая. Это был не праздник, а антитеррористическая пытка, но иначе ни как.

красный мак спас? иначе нужно было раньше меньше скакать и прискакивать)))

Я не знаю, что делал Гиркин в Донецке, но флаг России на Донбассе, представляю только вместе с украинским(как знак дружбы, а не противостояния).

дружить захотел ))))) время идет вам на пользу?)))

762

алексей83 написал(а):

красный мак спас? иначе нужно было раньше меньше скакать и прискакивать)))

от чего он спасет?? Это же не чеснок, а патруль - не упыри.
Не знаю, я не скакал, а стоял или уходил. А вот террористическая угроза, это уже не шуточки. И угроза точно не с майдана.

алексей83 написал(а):

дружить захотел ))))) время идет вам на пользу?)))

если не заметил, то скажу что марши "єдності"(укр.) проходили везде. Я вроде не с кем, и не ссорился.

763

от чего он спасет?? Это же не чеснок, а патруль - не упыри.

http://sh.uploads.ru/t/3KFrk.jpg

если не заметил, то скажу что марши "єдності"(укр.) проходили везде.

Марш единения ну ну.

764

А вот террористическая угроза, это уже не шуточки. И угроза точно не с майдана.

угроза для вас ваш президент и вся ваша рада дол...бов, ветеранов ВОВ и бандерлогов УПА собрали вместе. По твоему это нормально?

765

отечественного автопрома и иностранного...

Может Россия и научилась еще делать БМВ, но БМП уже хорошие получаются...и поверь, скоро объявление "Меняю новую БМВ на обшарпанную БМП"и в ваших краях будет весьма актуально. Олег, а это идея- сделать вот такой вот...пробег...исключительно на отечественной технике.

766

алексей83 написал(а):

угроза для вас ваш президент и вся ваша рада дол...бов, ветеранов ВОВ и бандерлогов УПА собрали вместе. По твоему это нормально?

пора бы это понимать, но в России УПА - хуже фашистов... Но историю дали лживую... Почитай пост Dim, как подавали, это в армии. Может поймеш количество лапши, падающей с экрана... ИМХО, ты стереотипный зомбированый рус.тв
Наш президент, не лучший. Но другого, кроме Тимошенко не было...

Dim написал(а):

Может Россия и научилась еще делать БМВ, но БМП уже хорошие получаются...и поверь, скоро объявление "Меняю новую БМВ на обшарпанную БМП"и в ваших краях будет весьма актуально. Олег, а это идея- сделать вот такой вот...пробег...исключительно на отечественной технике.

Не смотря на ошибку в тексте, скажу что технику делать еще не научилась... За что не возьмись, везде провалы, куда не глянь. Но ФСБ, заслуживает уважения, спору нет. С противоэлектронной борьбой, писать на форуме не стану(слишком опасно). Глянь на рэтрофлот, базируемый в Крыму...

767

пора бы это понимать, но в России УПА - хуже фашистов.

и не только в России и хуже их не куда.

Наш президент, не лучший. Но другого, кроме Тимошенко не было...

ты когда на майдан бежал с прискоком думал выбирать не лучшего президента? может уже пора попробовать вашу "кроме")))). нам нужно наоборот объединяться и гнать америкосов за океан, а за ними побегут все их халуи и будет всем мир! Выздоравливай быстрее....

768

алексей83 написал(а):

и не только в России и хуже их не куда.

Ты вообще понимаеш, что такое УПА? Они боролись за свою независимость, а не против кого либо...

алексей83 написал(а):

ты когда на майдан бежал с прискоком думал выбирать не лучшего президента

Скачут воши у тебя в штанах. За твое "скакали", по морде когда то огребеш. Ты балаболишь о майдане, хотя там не был.
Ты хоть понимаеш, что у нас проблема с пророссийскими, а не проамериканскими?

769

Ты вообще понимаеш, что такое УПА? Они боролись за свою независимость, а не против кого либо...

Во как... Для тебя это догма. Так почему же ты так относишься к ополчению Донбасса. Они ведь тоже борятся не против Украины, а за независимость. За независимость от идей Майдана, от вашего вектора развития, от ваших героев. Не подходит он им, понимаешь?
Причём, не они начали эту борьбу. Это результат твоего стояния на майдане, когда вы порушили устоявшуюся жизнь и стали навязывать свою точку зрения тем, кому она неприемлима.

А пророссийские что, не граждане Украины? Или плохие граждане? Или недограждане?
Как же европейская толерантность и терпимость к другому мнению?
Вы, Саша, не в европу, а от европы движитесь семимильными шагами. Пока ваши западные партнёры терпят это. Но это до поры, до времени.

770

может они и боролись за своё, но убивая советских солдат и гражданских лиц, своего же народа.

За твое "скакали", по морде когда то огребеш. Ты балаболишь о майдане, хотя там не был.

Александр а чего ты обижаешься? слово "скачет" или "скакать" активно употреблялось на вашем майдане против нас, (там где ты был, с твоих слов), и после него. Может я и не был на майдане, зато вижу к чему и каких клонов он (вы) привел(и) к власти, они при первой возможности свалят, а вы останетесь платить по долгам перед МВФ многие десятилетия, которые и твои внуки возможно застанут, Донбасс вас ненавидит. Вот вам и европейское будущее, которое вы так хотели. На счет твоего о(т)гребешь, пожелаю тебе крепкого здоровья в ответственный для тебя "когда то" момент.

771

Не смотря на ошибку в тексте, скажу что технику делать еще не научилась

Упс..Исправляю..Ты о какой технике, Саш?И откуда уверенность такая?Ты ж даже в армии не служил?Или опять с чужих слов судишь?

Почитай пост Dim, как подавали, это в армии.

О чем речь, Саш?Ты хочешь, что бы я в упрощенной форме и про УПА рассказал?Тебе точно не понравится...Даже при том, что информацию я почерпул из книги(извини за ошибки, у меня нет укр языка на компе)"История вийська Украины"так кажется..это у каждого замполита в кабинете такая книга была..

772

Dim написал(а):

Может Россия и не научилась еще делать БМВ, но БМП уже хорошие получаются...и поверь, скоро объявление "Меняю новую БМВ на обшарпанную БМП"и в ваших краях будет весьма актуально. Олег, а это идея- сделать вот такой вот...пробег...исключительно на отечественной технике.

Во блин, а что ж оно там не отредактировалось?Админчик!!!!!!Сделай что нибудь, Христа ради!!!

Отредактировано Dim (17-05-2015 00:27:29)

773

Дед написал(а):

Во как... Для тебя это догма. Так почему же ты так относишься к ополчению Донбасса. Они ведь тоже борятся не против Украины, а за независимость. За независимость от идей Майдана, от вашего вектора развития, от ваших героев. Не подходит он им, понимаешь?
Причём, не они начали эту борьбу. Это результат твоего стояния на майдане, когда вы порушили устоявшуюся жизнь и стали навязывать свою точку зрения тем, кому она неприемлима.

А пророссийские что, не граждане Украины? Или плохие граждане? Или недограждане?
Как же европейская толерантность и терпимость к другому мнению?
Вы, Саша, не в европу, а от европы движитесь семимильными шагами. Пока ваши западные партнёры терпят это. Но это до поры, до времени.

Так вот, именно в этом, и заключается мое непонимание военного конфликта... С точки зрения многих украинцев, действия республик направлено на отделение западной и центральной частей страны, от моря. Все действия имеют поддержку кремля. Подтвержение дал Гиркин.
Если Киев действовал по европейски, то Украины б уже не было. Так же есть невероятная делема с этой АТО, она идет не по правилам. Операции против террористов не бывают длительными - это раз. АТО не бывают пощадными - это два. АТО выполняется внутренними войсками, и с противником не ведутся переговоры, нету ни каких сообщений, не поставляется ни свет, ни газ, не вода - это три. Стороне противника не здают территории, не делают уступок - это четыре. Во время АТО, принудительно эвакуируют  гражданских, и на оставшееся имущество, никто не обращает внимание.
Дабы убедится, в моих словах, обрати внимание на операции в других странах, начиная с РФ

Отредактировано Александр мед-сервис (17-05-2015 17:42:24)

774

С точки зрения многих украинцев, действия республик направлено на отделение западной и центральной частей страны, от моря. Все действия имеют поддержку кремля. Подтвержение дал Гиркин.

На данный момент и с начала конфликта Донбасс хочет одного - диалога, прямого диалога. В начале конфликта диалог был реален и логичен. Сейчас затруднён кровью, но возможен. Ты, Саша, можешь привести хотя бы один пример, когда власть попробовала бы решить вопрос словом, а не оружием?
Как у нормальных людей это происходит? Возникает конфликт, сначала пытаются как-то договориться, а вот если не получается, тогда начинается драка. Правильно? Было такое нормальное на Украине? Не было.
А поскольку власть тупая и упёртая, ну не фига же сделать не может, только людей губит, вот поэто у ополчения есть стойкое желание задавить эту власть в её гнезде. Появись сейчас другая власть в Киеве, пусть проевропейская, пусть антироссийская, но главное что бы она была ПРОУКРАИНСКАЯ, то вся бы эта вакханалия на Донбассе прекратилась, начался бы диалог. Потому что это абсолютно в интересах Украины.
А нынешней власти, интересы Украины до жопы.

Если Киев действовал по европейски, то Украины б уже не было.

Значит и не заикайтесь про европейский путь развития. Невозможно быть немножко беременным - или беременный, или нет.
Думаете Европа не видит, что вы под знамёнами ЕС поступаете не по европейски? Но пока это в интересах Европы, она закрывает на это глаза. Пока. Но путь в ЕС вам закрыт на многие десятилетия. Пока на Украине появятся поколения, для которых это:"Если Киев действовал по европейски, то Украины б уже не было." неприемлимо. Если конечно появятся.

Так же есть невероятная делема с этой АТО, она идет не по правилам. Операции против террористов не бывают длительными - это раз. АТО не бывают пощадными - это два. АТО выполняется внутренними войсками, и с противником не ведутся переговоры, нету ни каких сообщений, не поставляется ни свет, ни газ, не вода - это три. Стороне противника не здают территории, не делают уступок - это четыре. Во время АТО, принудительно эвакуируют  гражданских, и на оставшееся имущество, никто не обращает внимание.
Дабы убедится, в моих словах, обрати внимание на операции в других странах, начиная с РФ.

Да никакая это не АТО. Ты ж вроде не глупый, Саша, пытаешься разобраться. То, что происходит на Донбассе, это гражданская война. Посмотри литературу, где описаны признаки гражданской войны. Сравни происходящее с известными гражданскими войнами, коих в истории было немеряно. И эта война, как воздух нужна той киевской власти, которая появилась в результате твоего ска.. стояния на Майдане. На войну можно списать всё, а недовольных записать во враги.
Вас просто имеют, Саша. Вы вышли на Майдан что бы изменить что-то в стране. Гордились этим - мы-де свободны, можем сами менять власть, мы не рабы. Ну так пойдите и поменяйте, ведь видно же, что нынешнее гораздо хуже предыдущего. Не-е-е, низзя, война в стране. Вот то-то...

775

http://sg.uploads.ru/t/yTo7G.jpg

А это видио снято самими пидоргами показывает что им все равно куда стрелять придурки.

776

Дед
как Ты видеш выход из этой ситуации?
Как эти боевые действия, могут называтся "гражданской войной", если на стороне республик действуют рос. сми, гибнут и попадают в плен рос. военнослужащие(два гру-шника в плену здают все и вся)?
Как может быть правительство республик, с иностранным происхождением?
Как можно купить дорогостоящие вооружение, в другом государстве?
Как могут проходить Минские договоренности, с участием одной конфликтующей стороны и ряда других госсударств?
Название этой войны - "ГИБРИДНАЯ".
После огромного ответа, прошу оставить возможность комментировать короткими сообщениями, потому что буду находится в киевском коммисариате, почти неделю(спасибо Пороху)

777

Дед
как Ты видеш выход из этой ситуации?

Я вижу выход из этой ситуации только тогда, когда в Киеве поменяется власть. Повторюсь, власть на Украине должна быть проукраинская. Не проевропейская, не пророссийская, а именно проукраинская, делающая то, что в интересах не Запада, не России, а в интересах Украины.

Я думаю, что многим, в том числе и тебе, стало абсолютно понятно, что власть которую вы привели, НЕ действует в интересах Украины. И миф о том, что вы не рабы и можете сами решать, кто у вас будет у власти, тоже абсолютно понятен.

Я не знаю каким образом может поменяться власть на Украине, но я абсолютно уверен, что при нынешней власти, положение Украины будет только ухудшаться, причём до необратимого состояния. И в экономике и в отношениях с миром, включая и Европу, которую вы уже порядком задолбали.
Нынешняя власть ничего, для улучшения состояния Украины, делать не будет и не сможет, даже если захочет.
Власть просто поступает так, как ей велят её хозяева. Я думаю и это ты понимаешь.

Ну а вы, не рабы, спокойно на это смотрите, может не спокойно, но сделать ничего не можете. Хаваете жвачку о российской агрессии, о том, что если смените постсоветские паспорта, то станете европейцами, о том, что украинский газ должен стоить столько же, сколько и импортный и что это очень хорошо для потребителя, о том что у вас скоро будет безвизовый въезд в Европу и что скоро вы станете членами ЕС и в Киеве уже сейчас висят флаги Евросоюза, о том что если бы не Путин, вы бы давно жили богато и по европейски, о том что нужно освобождать Донбасс, но при этом истребляете и морите жителей Донбасса, о том что кредит это перемога, но не понимаете как этот кредит тратится и кто его будет отдавать.
Много чего вы хаваете. И по тому, что хаваете вы это с удовольствием, я понимаю что эта власть будет долго и ситуация на Украине будет ухудшаться и ухудшаться. Для тебя в этом Путин виноват, а я вижу в этом подтверждение тому, что Украина не смогла состояться как государство. Вспомни с чего вы начали, с момента независимости и к чему пришли. И Путин в этом точно не виноват.

778

вина политиков очевидна. Глупость народа есть, но "хавают" не все. Яценюк, уже политический труп(и он от Юли). Собственно, она походу планирует стать президентом, других обьяснений у меня нет. Действия кабмина, вобще неясны.
Денег у армии нехватает, а они набирают срочников. Меня завтра уже забирают в учебку, и влиять уже ни на что не смогу.

779

Яценюк, уже политический труп(и он от Юли). Собственно, она походу планирует стать президентом, других обьяснений у меня нет. Действия кабмина, вобще неясны.

Яценюк будет "живым" столько, сколько потребуется Западу для того, что бы законодательно оформить дерибан Украины - приватизацию госсобственности и земли.
Затем, что бы Западу не содержать Украину финансово, премьером станет тот, у кого будет реальный шанс начать диалог с Россией. Не думаю, что это будет Йуля, слишком неоднозначный шлейф за ней тянется.
Думаю, что это будет кто-то из бывших регионалов. Обрати внимание, Саша, Нуланд в свой последний приезд провела некороткую встречу с Лёвочкиным и посмотри какие вопросы обсуждали. К чему бы это?
Сделают ребрендинг Партии Регионов, поменяют риторику в СМИ и вы, которые кричали "только не с Кремлём" будете требовать от нового правительства экономического сближения с Россией.

А судьба Яценюка  и иже с ним, будет зависеть от его поведения. Либо дадут ему тихо проживать наворованное где-нибудь в Европе. Либо будет скитаться как Саакашвили неприкаяным.

780

Я ещё в прошлом году делал свой личный прогоноз. Тимошенко начнёт разоблачать всё и вся, и пробъётся к власти. Сдаст хунту по полной, будет поднята такая хрень, что будет не отмазаться ни кому кто убивал своих же граждан. А Гейропу и пиндосов Украина пошлёт подальше, платить ведь надо по долгам, нечем, но план Пиндостана выполнен, нас сделали врагами и это неопровержимый факт, так же неопровержимый он и в том что Украину они (Гейропа, пиндосы) сливают.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC