"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина.

Настоящая Украина.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

алексей83 написал(а):

а ты заметил, что они с вами сделали?

А это ни чего , что ВВП России равен ВВП Нью-Йорка ..страна = город . Кто кого сделал ? Я родом из СССР .. и мне обидно .. за проебаный флот , сдачу Камрани ( приходилось бывать ) , утопленный "Комсомолец" , "Курск " ....

902

Андрюх, может послушаемся Донца?Что то он знает такое, о чем мы и слышать не слышали...Обычно ведь считают что время рассудит, и Бог, а тут конкретная уверенность-

Донец Сергей ( akula) написал(а):

Моя знает ..

что я прав .

..Да и ведет себя практически как апостол-

Я считаю .. надеюсь , что имея спец образование , надо думать .

..Звучит практически как -ОДУМАЙТЕСЬ и ОПОМНИТЕСЬ!Ну и бедствия нам страшные пророчит..Голодом стащает..И знает ведь, что в Крыму кушать нечего, из-за блокады..и куском сала соблазняет..Ну а какой же русский за шмат сала не изменит своим принципам...Что делать то нужно, Сережа?Писать тебе на листочке что у нас все плохо?Спеть тебе "Ще не вмерла Украина?в скайпе или при входе на сайт здороваться "слава героям"?А ты сала пришлешь?А как ты его пришлешь- ведь граница перекрыта для продуктов, и я зря буду стараться?

903

Dim написал(а):

А ты сала пришлешь?

Дим я первый в очереди, есле тебе перепадёт, ведь ты поделишся? :D

904

Сегодня в Крым не пустили опель с салом. Пограничники вернули назад 143 кг сала на пункте пропуска "Джанкой". Какая машина у Донца?

905

Александр мед-сервис написал(а):

Сегодня в Крым не пустили опель с салом. Пограничники вернули назад 143 кг сала на пункте пропуска "Джанкой". Какая машина у Донца?

12.01.216 была оказия .. времени было минус сутки с момента первых позывов , на пару кило была вакансия . Белый , ты же знаешь , я никогда жлобом не был .. почеревочек , свежего посола со специями , копченый на вишневых опилках  .. ну , ты в курсе . При следующей оказии маякну .. и петь гимн Украины не обязательно , ну разве что сами захотите .. можно шепотом , про себя . .. Надо же когда то карму исправлять .
Машина ? Машина хорошая , черная  .

906

Сегодня в Крым не пустили опель с салом.

да сколько же можно?))) опять Крымчане голодные остались, сало то негде больше взять)))

Машина хорошая , черная  .

точно, только черная машина может быть хорошей(полная салом))))

907

алексей83 написал(а):

точно, только черная машина может быть хорошей(полная салом))))

.. ни салом единым . Машина немецкая , качественная , надежная , безопасная .. а что еще нужно ? .. знаю куда заливать омывающую жидкость .. на заправке заправщики знаю куда и что заливать . И ещё есть функция напоминания , что надо заехать в сервис .. либо по пробегу либо по времени .. и умнаяяя .Скорость привысил - ругается , дождик капнул - дворник сам сработал .Бегает быстро , кушает мало .  .. а ты говориш "сало " .

908

ни салом едины

Ну да, ну да, чисто для опровержения, что сала мала, а оно нам нада?

http://s2.uploads.ru/K93ef.jpg

909

В Киеве опять собирается Майдан. В годовщину расстрелов, за которые никто не понес наказания. По новостям несут чушь или вобще ничего не говорят... Ждемс..

910

Сергей Иванлвис написал(а):

никто не хочет слушать дядьку,  видео с которым я выставил выше.

Никто не смотрит вшивые видео, многие даже телек не смотрят

911

Майданом пока никто не руководит. У митингующих 18 основных требований к правительству, среди которых: отставка Яценюка и ко, права атошников и семей Небесной сотни, наказание виновных в расстрелах, пересмотр тарифов, зарплат и пенсий и т.д. Помимо прочего есть много митингов, так как на политической арене много нерешенных проблем, да и  с копами проблема.
Само собой проявляются попытки впихнуть под шумок идеи некоторых политиков.

912

Майданом пока никто не руководит.

Сань, руководство пол- беды..его еще и не финансируют!Посмотришь, получится ли полноценный майдан без одинаковых палаток, невесть откуда взявшихся, грузовиков дров и консервов..Или ты все еще думаешь что прошлый майдан на пирожках от бабушек и продуктах от сердобольных киевлян жил?А вот кто бабло даст- тот и руководитель.

913

Дим, митингующие поутихли, палатки убрали. Создаются две политсилы правые радикалы и "здоровые патриотические силы" из бойцов АТО

914

Поживем -увидим..Надеюсь хоть они не пляшут за бабки богатеньких буратин..Депутаты Яценюка не сняли с посады, деньги решили все?

915

Dim написал(а):

Депутаты Яценюка не сняли с посады, деньги решили все?

В точку... Его походу пристрелят, но не снимут с должности. Собака бешеная вцепилась в кресло мертвой хваткой. Все против него, а он и нереагирует, только начал вести "доклады" по телеку - "вечерние сказки".

916

Не удивлюсь..Тем более что в нац.герои зачислен и С.Петлюра( неспроста, как мне кажется)А он прославился своей тягой к еврейским погромам..Учитывая национальный состав верховной рады и министров, и то, до чего они довели Украину..кажется прогноз очевиден.Как говорил товарищ Попандопало в известном фильме?- " мы находимся накануне грандиозного шухера."

917

Dim написал(а):

" мы находимся накануне грандиозного шухера."

Находясь в постсоветской армии, с псевдо-реформами и нововведениями, я заметил за собой желание мстить. Но что значит мстить?
Пострелять этих упырей, или вообще просто сместить - это невыход. Появилось желание посадить и унизительно измыватся, отобрав при этом имущество и бабки всех родственников. Отправить в ссылку на каторжные роботы в стиле "косить траву под снегом", и убирать снегоуборочной лопатой мусор на улицах под солнцепеком за еду, в обуви на несколько размеров меньше, в недышащей одежде вываленой в стекловате воняющей крысиной мочей...

918

Ох, Саня...свалят они..у каждого из этих упырей уже сиротский домишко ,на берегу теплого моря, в три этажа...и отрядик отморозков, которые прикроют их уход..А ты так и останешься со своей ненавистью.И ведь на кого то ее выплеснешь.

919

Dim написал(а):

Ох, Саня...свалят они..у каждого из этих упырей уже сиротский домишко ,на берегу теплого моря, в три этажа...и отрядик отморозков, которые прикроют их уход..

Им стоит чуточку опоздать, и свалить уже неполучится. Отрядик охраны уже не столь существенная проблема, как оказалось. А отряды нацгвардии реагируют на определенные факторы которые легко можно сфальсифицировать, вырвав себе чуток времени...
Времена не те в Украине...

920

Главного майдауна теперь будем мочить?

И кого выберем в роли главного??

921

Дело в том, что подобное преложение о свержении я не вносил. А ответ хотелось бы услышать от того, кто его внёс.

А свергать я и не предлогаю.. Необходимо отстранить некоторых персон, ворующих бабки налогоплательщиков.
И начать предлагаю с премьера.
Если не наказывать за казнокрадство и махинации, то страна будет в жопе еще долго. Необходимо как минимум вернуть украденое, иначе долговая яма будет расширятся.

922

А свергать я и не предлогаю.. Необходимо отстранить некоторых персон, ворующих бабки налогоплательщиков.
И начать предлагаю с премьера.
Если не наказывать за казнокрадство и махинации, то страна будет в жопе еще долго. Необходимо как минимум вернуть украденое, иначе долговая яма будет расширятся.

Тю... Так пойди и отстрани и верни украденное. В чём вопрос? Ты же не раб... Разве ты не за такую возможность, два года назад мячиком скакал по майдану? Страну с ног на голову поставил и десятки тысяч в землю положил, разве не за это?
Иди и отстрани кого считаешь нужным, иначе выглядишь чмошник чмошником....

923

Дед написал(а):

Тю... Так пойди и отстрани и верни украденное.

Вот сейчас схожу в самоволку, и поотстраняю нахер всех)))
Верховна зрада ненабрала голосов, для отставки Сени, потому что Ахметов Сеню купил, в обмен на поднятие тарифов. А уж я без права голоса пока ничего и перднуть немогу..
Мне порой так пох, на то как я выгляжу, что аж неудобно... В одиночку, я хоть и на танке ничего изменить не смогу, а гуртом и батька быты легше...

924

Печеньки кончились, теперь можно и скинуть.

Изменения уровня жизни, свержение моральных уебков и корупционеров, и невероятное количества других причин ты называеш печеньками??
Проблема нынешней власти, то что она осталась с принцыпами предыдущей и нехочет менятся..

925

Приходит понимание, и я рад за вас.

926

Опять не видите? Да чтож у вас там со зрением в незалёжной.  Да даже тон прыгающих изменился, почитайте прошлые посты "Александр мед-сервис" и нынишние.

927

Проблема нынешней власти, то что она осталась с принцыпами предыдущей и нехочет менятся..

Проблема власти? Ты что, полный идиот? Это ваша проблема и твоя в том числе. Власть кайфует, посадив вас на крючок и имеет вас во все дырки. Даже не крючок, а хороший, щучий двойник, одно жало которого то, что вы якобы готовы стать европейцами и Европа ждёт вас, раскрыв объятия. А второе жало - это мнимая враждебность России и ваша ненависть к ней. И вы легко эти жала заглотили и теперь болтаетесь на этом крючке, не имея возможности противодействия и позволяя делать с собой всё что угодно. А власть резвится - рушит экономику, одевает ярмо долговой кабалы на твоих правнуков, убивает физически свой народ, и молодых и старых.
И нихрена вы с этим не поделаете, крючок не даст. Либо морковку европейскую будут отодвигать, либо объявлять кремлёвскими агентами. Так что не скрипи зубами, выдумывая страшные пытки для властьимущих, а расслабься и потребляй то, что наскакал. Вернее подмахивай, когда тебя потребляют.
А дальше ещё хуже будет, это точно. И ты, Александр, ещё получишь поджопник или плевок в рожу от своих соотечественников, за то, что скакал на майдане.

928

Получается, что все регионалы - бяки, а все не регионалы - цацы? А кто тогда премьерминистр? Если он не ригионал - должен быть цацой. Или из главаря майдана он вдруг стал кремлёвским агентом?
Не перед президентом и премьерминистром мы будем держать
ответ.

Вор , цвета не имеет . Во время ведения военных дейстий стать миллардером ? .. время покажет .

929

Тут один из соперников желая захватить реванш начинает наносить удары ниже пояса, заявляя, что другой не демакротично продолжает бодаться

Какая то абра кадабра, Ваня ты себя выдаёшь этим вневкудапапалом.

930

Андрей Белый написал(а):

Какая то абра кадабра, Ваня ты себя выдаёшь этим вневкудапапалом.

.. травка забористая попалась .. два напаса и в торбу .

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC