"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Заточка парикмахерского инструмента » Заточка ножевых блоков парикмахерских машинок 2.

Заточка ножевых блоков парикмахерских машинок 2.

Сообщений 631 страница 633 из 633

631

Андрей Белый написал(а):

Значит что то делаете не так. Вот ролик заточки на чугунине 8-ми летней давности, ваще ноль проблем.

ееее, одно из самых первых видео, по которому я учился)))) У меня не получалось так четко снимать на ходу нож) С магнитом все стало окей)

632

Артур написал(а):

ееее, одно из самых первых видео, по которому я учился)))) У меня не получалось так четко снимать на ходу нож) С магнитом все стало окей)

Доброго времени суток остряки! Артур а у тебя план шайба чугунная? Все таки предполагаю что лучше иметь план шайбу из  алюмения , и затачивать нб на аксиде алюминия ,   сейчас набиваю руку на чугуной плите но нб мало несут , плиту чугуную уяснил в ручную тоже класно , и качество заточки реально хорошие , спасибо огромное Саше он же (Белый ) все разжевал здесь на форуме.

633

Валерий 91 написал(а):

Артур а у тебя план шайба чугунная

неа, планшайба именно алюминиевая. После нее на плиту кладу, несколько движений -  и сразу становится понятно, есть косяки или нет.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Заточка парикмахерского инструмента » Заточка ножевых блоков парикмахерских машинок 2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC