"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина 2.

Настоящая Украина 2.

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

А города наши станут настоящим заповедником бандитизма и прибежищем для лучших банд остатков страны . Если .кончно же мы вдруг не научимся дружить . Но нам этого не положено. Порох свинорылый напоминает - человек человеку зверь !

92

Приветствую всех . Проехав 5200 на машине , нахожусь в Анталии .. Что сказать ? Ехал через Харьков на Ростов ...заехал в Анапу , на пару дней ..Владикавказ , въехал в Грузию через Верхний Ларс . Тбилиси  неделю , Уреки - 10 дней , Батуми ...( таможня при въезде в Грузию - 5 минут , при выезде ... сука .. 3 минуты ) . граница с Турцией ... Самсун - ночевка , и Анталия ..с 26 числа ...расчитываю пробыть до 26 августа .. Приехал учить нашему ремеслу турков ... Это мой квест ...общего языка нет . общей культуры нет , с историей где то пересекаемся ...кухня - это отдельный разговор .
  Так вот , в контексте выше изложенного ( в статье Познера ) могу сказать , все , с кем общался на русском языке , видя номера машины , удивляются , а потом высказываются ...положительных отзывов не слышал о методах и самой практики руководства России . За то турки очень рады ... и сервис и главное дороги ..сука ...серпантин в две полосы ..в одну сторону ... автобан . Правила для всех одни - соблюдай скоростной режим и рядность - всё . Проехав всю Грузию и пол Турции ( всего 2000 .. только по Турции ) разницы не увидел в качестве дорог и в сервисе . Я видел и слышал отзывы грузин о том , что сделал ( не наворовал ), а сделал Михо . Эмоций и впечатлений много .По телеку , в интерненте .. это не то ...надо это увидеть . Люди улыбаются .Батуми - 22 век .
   Даже пакистанцы ( в Турции ) , которые бегают с огромными тележками в жару и сортируют мусор ... их ни кто не осуждает и не боятся ... дети свободно гуляют до поздна , завывает муидзин четыре раза в сутки ...Осмотр всех машин , при въезде на подземную парковку ( без оплаты) и рамки при входе в торговый центр ( как в аэропорту ...в телевизором ) ни кого не пугает .. это мера безопасности ..Ни кто по этому поводу не рефлексирует ... Очень много стоят ... удобно и красиво . Ограничители скорости - просто возвышенность , шириной в метр ... не бугор ..сука .. противотанковый .
В общем , кому интересно , обращайтесь .
  ... море теплое , но соленое ...ибо средиземное ...

93

laary написал(а):

А города наши станут настоящим заповедником бандитизма и прибежищем для лучших банд остатков страны . Если .кончно же мы вдруг не научимся дружить . Но нам этого не положено. Порох свинорылый напоминает - человек человеку зверь !

Да, точняком, так всё у вас и будет, вынужден согласиться с вами. Интерресует один вопрос, небоитесь ли вы вот так открыто обзывать Порошенко, ведь ваши спецслужбы не спят, могут ведь и вам не дать спокойно спать.

94

Донец Сергей ( akula)
Серёг, ты сам то понимаешь что пишешь?
Я никак не могу разобраться в твоих знаках препинания, троеточиях через пробелы и вообще в складе повествования.
Кухня, стоянка, 3 минуты сука, кому интересно обращайтесь, море солёное...  :canthearyou:

Из твоего текста понятно, что трава там убойная  :cool:

95

Да что то Санёк, тут как текст участника форума из незалёжной, то смысл просто пипец, абра-кадабра и ею же погоняет, я не раз задавал вопрос, пацаны, вы чё курите а? (не все конечно, но есть индивидуумы всем известные)

96

Если всех .кто вам не нравится называть слугами Сатаны( Порошенко) .то они неприменно попадут в Ад (их заберет дядя милиционер) . Хозяин велит бояться нечистого и адских врат !

97

Андрей Белый написал(а):

я не раз задавал вопрос, пацаны, вы чё курите а? (не все конечно, но есть индивидуумы всем известные)

Похоже мед-сервис тоже пристрастился...

98

laary написал(а):

Если всех .кто вам не нравится называть слугами Сатаны( Порошенко)

Во видал да? Я в шоке  :canthearyou:

Shear написал(а):

В первый год после кровавого переворота, он ещё немного соображал, но чем дальше тем хуже, клиника сто пудово.

99

Пора банить неадекватов.

100

Shear написал(а):

Я не курю ничего кроме сигарет, не употребляю никакую ерунду, кроме алкоголя. Просто то что я вижу, и узнаю, вызывает такие пезпардонные эмоции, что словами не передать, ибо крышу срывает...
А проверка реакции, на больные темы удалась... Вот только меня теперь слушают и задалбывают в инете.
Пишу с телефона, потому редактируя вставляю цитаты

Adminchik написал(а):

Пора банить неадекватов.

Не позновато ли?

Отредактировано Александр мед-сервис (06-08-2017 19:56:24)

101

Александр мед-сервис написал(а):

Я не курю ничего кроме сигарет, не употребляю никакую ерунду, кроме алкоголя.

Пишу уставшим, после энергетиков,

102

Дед, (извините за фамильярность, не знаю Вашего имени)  Энергетики - это Red Bull, burn и многие другие энергетические напитки которые продаются в каждом магазине, а значит разрешаются гос-вом (в России они тоже есть).Ничего тут криминального нет что человек пил энергетик. Следовательно он Вас не обманул.

103

Да, я не прав. На ум легли энергетики с алкоголем, типа Ягуар. Эта штука здорово разжижает мозги. И, кстати, тоже легально продаётся.

104

Просто то что я вижу, и узнаю, вызывает такие пезпардонные эмоции, что словами не передать, ибо крышу срывает.....

Женщину бы Вам. Да погорячее. Шо б крышу от херни не срывало. А там и детишек может Бог даст...

105

Я алкогольные энергетики не употребляю, по простой причине, просто потому ,что они способны вызывать психологическую привыкаемость и могут вызывать язву..
amd 19 правильно написал, лучше горячую бабу под шампанское, чем ждать срыва крыши. Жаль только, что работа меня имеет, и черезчур удовлетворяет... Мне платят за выполненую работу, а не за потраченое время на вспомогательные устройства, подготовку рабочего инструмента, рабочего места и всего того, что не производит прямую прибыль(я слесарь-инструментальщик, а не слесарь-заточник)

106

..............
amd 19 правильно написал, лучше горячую бабу под шампанское, чем ждать срыва крыши. Жаль только, что работа меня имеет, и черезчур удовлетворяет... Мне платят за выполненую работу, а не за потраченое время на вспомогательные устройства, подготовку рабочего инструмента, рабочего места и всего того, что не производит прямую прибыль(я слесарь-инструментальщик, а не слесарь-заточник)

.....

Так и окунитесь в работу. Зачем тратить нервную энергию на "политику"? Она, "политика" кроме негатива, разрушение ничего Вам не принесет и не даст. Пустое это. Вообще нах она нужна, когда ты молод, силен и полон энергии, но безмозгл... Оставьте ее  "старикам". Пуст они упражняются в геополитических баталиях.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина 2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC