"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина 2.

Настоящая Украина 2.

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

http://s8.uploads.ru/t/tbBI8.jpg

2

Дед написал(а):

Дед, ты пробуешь скидывать ссылки? меня за это банят..
Ты считаешь себя коренным жителем Доннбасса? Так назови своих пять поколений, или твою родню сослали сюда??

Отредактировано Александр мед-сервис (11-03-2017 07:19:46)

3

Александр мед-сервис написал(а):

Дед, ты пробуешь скидывать ссылки? меня за это банят.. Ты считаешь себя коренным жителем Доннбасса? Так назови своих пять поколений, или твою родню сослали сюда??
Отредактировано Александр мед-сервис (Сегодня 07:19:46)

До этого исправления, сегодня утром, было написано следущее Дед.

"А раз ты не знаешь своих предков, тогда кто ты? Ты просто дым, дунул ветер и тебя нет, без роду ты, без племени

Получается вчера глаза залил, проснулся в нём херой, сёдня протрезвел, перессал и стёр. Дед скока можно терпеть таких?, на российские каналы приглашают всяких украинских политиков которые устраивают клоунаду в прямом эфире, там понятно рейтинг каналов возрастает из за таких сволочей, а тут то чё, гнать этого пидара от сюда в зашей. ИМХО.

http://s5.uploads.ru/HZbxz.jpg

4

Андрей Белый написал(а):

глаза залил

Он просто устал копать ещё одно Черное море. Пот глаза заливает, не нате кнопки давит

5

Ты считаешь себя коренным жителем Доннбасса? Так назови своих пять поколений, или твою родню сослали сюда??

"А раз ты не знаешь своих предков, тогда кто ты? Ты просто дым, дунул ветер и тебя нет, без роду ты, без племени

Ты настолько "умён" Александр, что уже всё сам расписал - и ссылку моей родни, и что я предков своих не знаю, и что я дым без роду и племени. О чём с тобой говорить можно? Ты вроде офицером хочешь стать? Это с таким то интеллектом?

Андрей Белый написал(а):

Дед скока можно терпеть таких?, на российские каналы приглашают всяких украинских политиков которые устраивают клоунаду в прямом эфире, там понятно рейтинг каналов возрастает из за таких сволочей, а тут то чё, гнать этого пидара от сюда в зашей. ИМХО.

"Дабы дурь их была видна...." почти (с).

6

Дед написал(а):

"Дабы дурь их была видна...." почти (с).

Нескрою, вчера сливу залил, отредактировать с утра не было время. Накипело вчера...
Что получается, то что делал Кремль с территорией нынешней Украины(голодомор, переселения и т.д.) все позабыли... Вместо того чтобы принимать участие в перестройке страны, ты только осуждаешь и коментируеш. Поверхносные знания с голубых экранов строят мнение.
А то что меня говном обкидают, будто в вольере с дикими обезьянами и так знал...
А офицером быть и так мог бы, если бы жд войска не ликвидировали... Среднетехническое и высшее образования есть, плюс срочка к мобилизации дают пиджака

7

Нескрою, вчера сливу залил, отредактировать с утра не было время. Накипело вчера...

Что я говорил? Наху.....рился, ещё и травки дунул, и херой, так он и ему подобные  всю службу свою проводят под наркотой, что бы страшно не было.

Что получается, то что делал Кремль с территорией нынешней Украины(голодомор, переселения и т.д.) все позабыли...

Мозги у тебя в перемешку с опилками, когда прочистятся, ты просто увидишь мир по новому, а они прочистятся, уже не за горами смена власти на Украине, и вы, (думаю ты один из первых) гимн России стоя петь будете.

А офицером быть и так мог бы, если бы жд войска не ликвидировали...

Ахуеть  :crazyfun:  :D  :D  :rofl: Вот ты сам понял что сказал дебил, сам себя позоришь вояка херов, не, там не  вперемешку с опилками, там просто опилки.

8

Что получается, то что делал Кремль с территорией нынешней Украины(голодомор, переселения и т.д.) все позабыли...

Это единственное о чём стОит переживать. Наскакал ты своей стране счастия и благоденствия. Куда ни глянь - всюду полное благополучие. И вот, сцуко.... события 80-тилетней давности покоя не дают, душу рвут.
Да-а, тяжела доля свидомого хохла.

9

Андрей Белый написал(а):

Наху.....рился, ещё и травки дунул, и херой, так он и ему подобные  всю службу свою проводят под наркотой, что бы страшно не было.

Траву я не курю принципиально. Была пятница и все этим сказано, я на гражданке и могу себе позволить опрокинуть пару бокалов вина. На службе ты пьяным и под наркотой долго не побудешь, либо свои с тобой расправятся, либо офицеры.

Дед написал(а):

события 80-тилетней давности покоя не дают, душу рвут.

Ау-еть, тебе того мало? Это отродие зла и ненависти еще тысячелетия будут тревожить хохлов, точно также как Бандера россиян.
Не хотелось как то совершать исторические ошибки, тем более они уже были, и были по глупости.

Андрей Белый написал(а):

Вот ты сам понял что сказал дебил

Андрей Белый написал(а):

Вот ты сам понял что сказал дебил

Долбоеб ты сказочный, не обзывался бы. А не знаешь что к чему, так молчи. Мне надо было контракт на 3 года подписать, и за 3 месяца стал бы леем

Отредактировано Александр мед-сервис (12-03-2017 08:20:49)

10

Мне надо было контракт на 3 года подписать, и за 3 месяца стал бы леем

Геем Ж/Д войск, хорошо звучит.  :rofl: Ты сам себе таблички прибиваешь геюшка ты наш.

http://s9.uploads.ru/eAKXE.jpg

11

А не знаешь что к чему, так молчи

А ты знаешь  что к чему? В истории силен...и наверное знаешь причину голодомора, который был не только в/на Украине?

Мне надо было контракт на 3 года подписать, и за 3 месяца стал бы леем

Думаешь только о себе а говоришь, шо патриот... Странно...

12

Ау-еть, тебе того мало? Это отродие зла и ненависти еще тысячелетия будут тревожить хохлов, точно также как Бандера россиян.

Ну так спроси за это со своих отца и матери, со всех родственников, которые были гражданами страны, устроившей голодомор и переселения. Ведь они ж молчали, не надевали кастрюли и не выходили на майдан. Значит согласны были. С них спроси в первую очередь.

.Долбоеб ты сказочный, не обзывался бы. А не знаешь что к чему, так молчи. Мне надо было контракт на 3 года подписать, и за 3 месяца стал бы леем

Ипатьколотить, а мужики то не знали.... Как идиоты по 5-6 лет в училищах трубили, отрабатывая практику в войсках, что бы офицером стать. А тут... 3 месяца и погоны лея. Красота.... За это стоило козлом скакать.
Александр, ты реально не понимаешь разницы между офицером и трёхмесячным леем? Мне кажется, ты сам себя в клетку с обезьянами посадил и ведро говна на себя вылил.
И что характерно.... ты не понимаешь своей собственной убогости. Зато вот голодомор.... это да....

13

Дед, пишу опять чуть пьяным ... 4 года лучшего техникума союза, заочка универа, практика на стратегических обьектах, практика на секретках, в добавок по вечерам 10 лет стажа слесарем, при дисциплине... Хочешь сказать, что в академиях такое могут преподать???
Прибавь два года в берцах, когда пиджаков просто можно было пи#дить, за ошибки. Тренировки с действующими подразделениями меня мешали с говном...
А тут мгновения, в которые могу раслабится, а потом опять тренировки и учения...
Ростил меня не отец, а прадед, бравший Кёнинсберг, а ростил как сына... Пиз*ил пол квартала, и меня по заслугам, круче отца(десантника ГДР)...

Отредактировано Александр мед-сервис (13-03-2017 00:17:43)

14

Дед, пишу опять чуть пьяным ...

Да ты бля постоянно нахераченый, а нам про армию Украины говоришь что фейки всё это, какие нахрен фейки, бухаете вы там по чёрному ёма-ё.

15

Андрей Белый написал(а):

Да ты бля постоянно нахераченый, а нам про армию Украины говоришь что фейки всё это, какие нахрен фейки, бухаете вы там по чёрному ёма-ё.

Там побухать можно, но потом проблем не оберешься, яму сам в 4 метра выкопаешь, и в ней потухнеш, а на утро свои будуть вправлять мозг, чтобы больше не сидеть всю ночь возле тебя.. А снятие 70% зп, как на раз два.
Лично я срочником, чтоб пивка дернуть, в самоволку 12 км полем, городком разведчиков и селом мотался. Приходил уже трезвым...
Не скрою аватары есть, но с ними разговор короткий, вот их ты и видел на видео.

16

Вот реально не могу понять, как в одной голове может уживаться всё это?

Это отродие зла и ненависти еще тысячелетия будут тревожить хохлов, точно также как Бандера россиян.

4 года лучшего техникума союза, заочка универа, практика на стратегических обьектах, практика на секретках, в добавок по вечерам 10 лет стажа слесарем, при дисциплине...

Саня, тебя не рвёт на части от шизофрении? Или ты думаешь, что добрые, щирые украинцы строили свою страну, хорошее образование, стратегические и секретные заводы, а злобный Кремль только и думал, как выселить и заголодоморить эту Украину?

Хочешь сказать, что в академиях такое могут преподать???

Это обычный путь простого, грамотного и разумного работяги в то время, которое ты проклинаешь и от которого руками и ногами открещиваешься. В СССР это было обычным делом. Но это никак не тянет на офицерское звание.
Видимо, ты находясь в армии не понимаешь, что такое армия. Не подразделение, пусть и боеспособное, а армия государства.
Ты можешь смело считать себя йором или лковником. Чего уж дешевиться до состояния лея.

17

Дед написал(а):

Чего уж дешевиться до состояния лея.

На своей специальности, и со своей подготовкой, на лея потяну, а выше надо заслужить. Пиджак высоко не прыгнет, а хороший пиджак не просто так обучен.

18

а хороший пиджак не просто так обучен.

Хорошо обучен продовать майно

19

Нескрою, вчера сливу залил,

пишу опять чуть пьяным .

Лично я срочником, чтоб пивка дернуть, в самоволку 12 км полем,

это уже диагноз!

4 года лучшего техникума союза, заочка универа, практика на стратегических обьектах, практика на секретках, в добавок по вечерам 10 лет стажа слесарем http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif ,

ну а за эти заслуги точно генерала нужно тебе дать... http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif спасибо, повеселил!

А офицером быть и так мог бы, если бы жд войска не ликвидировали...

ну тут вообще добил http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

20

Александр мед-сервис Саш, вот тут есть слова про тебя: "Здесь дни моей ничтожности и славы"...

21

Пить или не пить- это дело мое личное, пусть скажут что курят или кушают те кто прокоментировал...
А Galinker пусть ждет и надеется чтобы не благодаря моей деятельности к нему прилетело... Как говорят в Украине "Бджоли проти меду"...
Читая посты Белого, скажу что он частично прав с возможным в будущем переворотом, но он может пройти при националистах, а привести к власти другой олигархат на время. Возможность просчитывается на 47%

22

Shear написал(а):

Александр мед-сервис Саш, вот тут есть слова про тебя: "Здесь дни моей ничтожности и славы"...

Сань, ты не был в то время там, и представить не сможешь ни ту атмосферу, ни воздух с ТЕРЕНОМ, дымом шин, запахом фекалий, пота и нового обмундирования мусоров. Там был крик, шум, слезы, взрывы и стук молотков и барабанов... И выражение "переведи через "майдан"(площадь, в переводе с укр.), как проведи через фронт... Я не бессмертный, чтоб ходить между активистами и силовиками, в момент боя.. Так могла делать Савченко, которую я бы с удовольствием посадил в тюрьму сдесь при возращении с России, еще в начале...
Так что, если пересмотришь свое видео(меня банят и редактируют, если я что либо выкладываю), переосмысли его, с учетом данного поста...

Отредактировано Александр мед-сервис (16-03-2017 23:12:09)

23

Читая посты Белого, скажу что он частично прав с возможным в будущем переворотом, но он может пройти при националистах, а привести к власти другой олигархат на время. Возможность просчитывается на 47%

Ладно, сёдня ты меня не разозлил, видать ты ещё трезвый, гуамном кидаться в тебя не стану, а возможности вы просчитали ещё тогда в 13-ом, только они до сих пор не сбылись, и не сбудутья, поверь. Щас, вы сами попрёте на радикалов, того кто вас повёл на майдан, вы вояки будете уничтожать, начнётся хаос, вот тогда выйдет народ с вилами, тут то всё только и начнётся.

24

к нему прилетело

Я вот не понял,  всу с кем воюет?  С местными?  Че ж вы войну не объявите, зачем вам ато? Ну видимо власть Украины тоже знает это поговорку про пчел. У вас там "походу" все поговорки любят,  смотрел новости по "112 Украина " ведущий сказал-маемо, то шо маемо...Похоже и управление страной на поговорках строят... вдруг пронесет.

Было бы грустно, если бы не было так смешно...

25

Galinker написал(а):

Я вот не понял,  всу с кем воюет? 

ВСУ воюет с сепарами, им мирные до Фенимора Купера, лишь бы не мешали. А вот сепары и казачки воюют между собой и со всеми вокруг.

26

ВСУ воюет с сепарами

Ну это понятно, что с сепарами.  Только почему три года вы во главе с вашим главнокомандующим по всему миру кричите о Российской агрессии? Наверно уговариваете... Держите меня семеро... а-то я за себя не отвечаю,  порву...
Получится потом как с Богданом Хмельницким

27

А Galinker пусть ждет и надеется чтобы не благодаря моей деятельности к нему прилетело...

И чем ты лучше радикалов?
Тебя обманули! Опомниться уже нужно давно!

28

Александр мед-сервис
Вам хоть ссы в глаза,  Всё божья роса...
Пойди и убей этого сепара

29

Отделение от Украины это не сепаратизм это ЭВАКУАЦИЯ

30

Galinker написал(а):

Ну это понятно, что с сепарами.  Только почему три года вы во главе с вашим главнокомандующим по всему миру кричите о Российской агрессии? Наверно уговариваете... Держите меня семеро... а-то я за себя не отвечаю,  порву...
Получится потом как с Богданом Хмельницким

Вспомни Илловайск, Дебальцево... Там бы жители Донбаса не смогли бы даже перднуть без "Северного ветра", а нам тут какуюто чушь рассказывали, как и вам, а 80- тка пробила отдельный корридор, взяла пленных, и даже у нас об этом умолчали, а вояки остались без заслуженных наград...
Да, у нас власть - ГОВНО, но у нас есть шанс заставить ее работать на народ, а раньше небыло.
И помните, православные: " о погибших либо хорошо, либо ничего..."

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина 2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC