"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина 2.

Настоящая Украина 2.

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Андрей Белый написал(а):

Ты заранее не оскорбляй своих братьев

это сарказм... Я за ПАПу агитирую. С наших выборов нельзя не смеятся...

122

Александр мед-сервис написал(а):

... власть Бени и Ахметова... демократия вроде, свобода слова...(03-04-2019 22:36:49)

Эт - точно!!!

123

Ну и как вам наши выборы? Я в диком шоке и ужасе одновременно, подавлен и морально унижен соседством с зелебобиками, но остаюсь порохоботом

124

Александр мед-сервис написал(а):

Ну и как вам наши выборы? Я в диком шоке и ужасе одновременно, подавлен и морально унижен соседством с зелебобиками, но остаюсь порохоботом

Александр это полюбасу ваш президент, и вам реагировать, смысл в нашей оценке. А время покажет, может быть из комика вырастет достойный президент. Да и опыт у вас уже есть, Кличко, "замечательный мэр Киева"

125

Всем привет! Соглашусь с Белым, Кличко стал лучшим мэром, по сравнению с остальными, не более... А Моника Зелински умудрился собрать массовые протесты за  4 месяца, создать импичмент Трампу, который хоть как то поддерживал Украину, поссорится на дипломатическом уровне с Европой, опозориться в Канаде и обосраться перед Израилем. Опять таки повторюсь, за 4 месяца...
Партия пианиста принимает законы, от которых трусит украинцев как при овоще. После "подписания" плана Штанмаера, армия может проявить неповиновение, а ветераны пойдут на Киев...
Специально для Деда: я создал петицию с просьбой перенести "Путч" на Октябрь, и власть это организовала))) Порох и его свита ржала, но просила со мной сфоткаться... Да и я с ними...http://sh.uploads.ru/t/OR5kc.jpg

126

Для тех, кто не знает пред.историю, расскажу: Дед спрашивал, влияю ли я на власть, когда с его размышлениями я просил его приехать в Киев и устроится в одну из ветвей власти, дабы внести корректировки.
А сейчас это уже не камень в огород Деда, а рояль, на котором играл сам Моника Зеленски, собственной персоной.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина 2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC