"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Слёты, фестивали, встречи мастеров заточки. » Слёты, фестивали, выставки, встречи.

Слёты, фестивали, выставки, встречи.

Сообщений 571 страница 600 из 893

571

... есть дополнение к программе . Кузнецы будут показывать ковку дамаска .

572

Донец Сергей ( akula) написал(а):

... есть дополнение к программе . Кузнецы будут показывать ковку дамаска .

Ты маршрут хотя бы от Москвы нарисовал. Вот АТИ перевозки, забивайте свои города и в путь Дынс Эт так грузовики ползут, я со Ставрополья(Граница Краснодарского края эт дальше чем от Судака)  выехал в 8-00 утра, в москве был в 11-00 вечера. Но лучше не гнать, когда едешь 100-110 км/час, спокойнее, и что интересно, все кто тебя где-то обгонял раз по пять за эту дорогу (Бывают экземплярчики, запоминаешь их) всё равно по Москвой встречаешь из на заправке, так и хочется сказать, и чё ты братуха гнал под 160, нарушая и рискуя, смысл, от дороги на Авто, надо получать удовольствие.

573

Удовольствие у всех разное... Мне нравится правую педаль в пол, потом среднюю. Ручка КПП постоянно в работе. Короче, динамичная езда. Не могу равномерно ехать))) Перепады от 80 до 180 больше впечатляют)))

Отредактировано Shear (21-07-2012 20:19:03)

574

Shear написал(а):

Перепады от 80 до 180 больше впечатляют))

Гы, и как вот с ним ехать а? Санёк, лучший вариант идти на Воронеж, обходя Курск и Орёл, затем Белгород и погранпереход в районе Валуйки, там таможню проскочишь за пол часа. А в остальных крупных, люди по 7-10 часов стоят летом в сезон. Та чё я тут ёма-ё, рёба кто едет выбирайте маршрут так, что бы на границе не застрять, это тихий ужас, лучше лишние 100 км проехать, чем стоять пол дня, вот ссылка Бздынь

575

И как лучше ехать, чтоб "махом"?

576

Shear написал(а):

чтоб "махом"?

Таки лучше самолетом, сверхзвуковым.Ибо 1 мах- эт тысяча с хвостиком км в час :crazy:

577

Dim написал(а):

1 мах- эт тысяча с хвостиком км в час

...им надо всего полтора маха  ,один маловато будет ,а два многовато ...а сдачу где получать ?

578

Shear написал(а):

И как лучше ехать, чтоб "махом"?

Так я же дал ссылку, почитай, полезно будет всем тем кто собирается пересекать границу на машине, там не мало нюансов.

Dim написал(а):

Таки лучше самолетом, сверхзвуковым.

Дим хорошая идея, до Симферополя всего то ничего, 4.5 часа с пересадкой в Киеве, да и до Судака 100 км. А то Санёк 180 собирается выжимать, страшновато однако.

579

1 мах - это одна скорость звука. Зависит от высоты (актуально для Крыма))). 180 всю дорогу не собираюсь. Но кое-где можно притопить. Обычная скорость по трассе 130-150. С такой скоростью средняя выходит всего 100 (то фура, то заправка, то дорога плохая). Средняя 100 - это отличный результат!

Отредактировано Shear (22-07-2012 00:07:34)

580

И Здрастье Всем ! Санёк лучше ехать так как пишет Белый на ВОРОНЕЖ-БЕЛГОРОД. Дорога от твоей деревни до Воронежа местами платная, что позволяет держать скорость 110 и более-при наличии анти радара . И так видиш на обочине машыну лучше скорость сбрось камера работает на удаление, но это не совсем так может работать как вперед так и назад авто, но если назад то анти радар не поможет.Грешна этим Воронежская обл,мало-мало но есть в Тульской и Липецкой но у нас в ВОР обл это поставлено хорошо. Мои знакомые собрали на 10 000 р штрафов за полмесяца и все за превышение.Едем далее подьехали к Воронежу столице------------------черноземья туточки Вас ждет засада- ремонт окружной, надо проскочить до 8 утра или после 19 00 АТО можно потерять дорогое время.Далее от Воронежа верст за 80 будет Нижнедевицкий пост, а перед ним за километр примерно будет камера в кустиках она там постоянно присутствует так-что запомни это волшебное Нижнедевицк. Едем далее на Старый оскол- Белгород .Если я буду дома звони 89204153916 буду рад помочь,у меня поездка в Судак может сорватся сын сломал руку пока надеюсь на последний рентген.Удачи Всем Сергей.

581

Думаю поехать по М2. Орёл, Белгород и на Харьков.

582

H Сергей написал(а):

сын сломал руку пока надеюсь на последний рентген

... пусть выздоравливает . Одним сочувствием тут не отделаешься . Если мы тебя увидим ,значит сын идет на поправку .

583

Здрвствуйте, у меня тоже Судак под вопросом жену сбила машина, Вроде бы обошлось относительно легко, но пока не все обследования прошли, так что по обстоятельствам...

584

WarriorSin написал(а):

так что по обстоятельствам...

Нихренасе, желаю что бы всё обошлось, держитесь ребята, Бог вам в помощь.

585

Всем ДОБРОГО
все ближе и ближе  дни фестиваля: напоминаю - общаемся, делимся друг с другом информацией и т.д.
помним про шатры либо собираем палатки и помним про костюмы либо гостевые бейджи
все ждем!!!!

586

бейджи уже готовы ... штаны тоже .

587

а где брать штаны или бэйджи?

588

Сергей, вот по твоей просьбе привезу инструменты. Эрудит... Один после московской заточки, но кстати сказать, случай далеко не летальный. А вот два других попали ко мне из Коми. Девушка говорит, что затачивали их ей исключительно в Эрудите! Хочу показать их эрудитовскому заточнику))) Я не поверил, что в Эрудите так затачивают... Словом, посмотрим!
Ну заодно и заточим)))

Отредактировано Shear (24-07-2012 13:17:31)

589

И я привезу эксклюзивчик... ножницы маникюрные для левшей
И кстати совет всем иноземным кто в Судак едет : захватите с собой крема от загара у нас в этом году очень злое солнце, сгореть можете за час, и жара под 40градусов http://mysmiles.ru/super_smilies066.gif

590

WarriorSin написал(а):

И я привезу эксклюзивчик... ножницы маникюрные для левшей

Дождись меня!!! Хочу посмотреть на них в первоначальном виде!

591

я бы тоже привез накожницы одесских мастеров, заточенные мега мастерами которые по 15 лет работают))) есть над чем помучатся. только приезд мой к сожалению под вопросом..(((

Отредактировано Viktor_od (24-07-2012 23:04:48)

592

... поступила новая вводная - в четверг приезжающие на машинах въезд в крепость до 16.00 или после 12 ночи .

593

WarriorSin написал(а):

а где брать штаны или бэйджи?

штаны уж сами ,а бэйджи готовы ... именные .

594

Мы стартуем ! Время пошло . До встречи .

595

Shear написал(а):

Дождись меня!!! Хочу посмотреть на них в первоначальном виде!

Так а чё на них смотреть... обычные заготовки есть с чем работать.... они новые

596

.... уже дома . Отзывы и фото будут вывешены по мере нахождения времени и вдохновения .... обстановка мне понравилась .

597

Присоединяюсь

Дима (замполит)!!! Нас с твоим подарочком чуть не захомутали под белы рученьки таможенники... Отдали ......... руб + пришлось оставить подарок... А иначе "откуда взял, от чего этот прибор и т.д." Блин, не подумал сразу... А приборчик то действительно с военной техники... Короче, жалко, блин...

Отредактировано Shear (31-07-2012 06:53:50)

598

Shear написал(а):

Дима (замполит)!!! Нас с твоим подарочком чуть не захомутали под белы рученьки таможенники... Отдали ......... руб + пришлось оставить подарок... А иначе "откуда взял, от чего этот прибор и т.д." Блин, не подумал сразу... А приборчик то действительно с военной техники... Короче, жалко, блин...

Да.... засада...
Подставили ненароком...(((

599

Shear написал(а):

Нас с твоим подарочком чуть не захомутали под белы рученьки таможенники...

Незачем сразу устанавливать было!Они видать от зависти...Ладно, у меня еще есть.Найду способ передать.

600

Жаль ребятки не побывал я с вами на слёте, завидую, но белой завистью. Так совпало, мафыну надо было забирать заказанную мною ранее, иначе штрафы немерянные. Теперь я обладатель большого 7-ми местного джипа.
                                        А фотки то когда выставите?, да и рассказать подробно кто могёт?

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Слёты, фестивали, встречи мастеров заточки. » Слёты, фестивали, выставки, встречи.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC