"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Слёты, фестивали, встречи мастеров заточки. » Слёты, фестивали, выставки, встречи.

Слёты, фестивали, выставки, встречи.

Сообщений 781 страница 810 из 893

781

Андрюха , я понимаю твой скепсис . "Зубов бояться , в ...лес не ходить " . "Либо ишак сдохнет , либо падишах " . Мне нравятся аппоненты , которые в качестве аргументов применяют свои догатки ." Я вопрос задала , сама на него ответила и обиделась " .

782

Донец Сергей ( akula) Серёга, идея побывать на заводе очень хорошая, несомненно. Но посмотри с другой стороны.
Например, в Москве продукция Сталекс продается ДЕШЕВЛЕ оптового прайса самого производителя. Допустим, дадут заочникам цену ещё дешевле (в чём я сомневаюсь). И тогда партнёры, закупающие огромным оптом с максимальной скидкой, справедливо спросят у Сталекса: "друзья, а какого хрена мы годами нарабатывали сбыт, раскручивали ваш бренд, закупали на огромные суммы, и вы теперь часть рынка отдаёте заточникам?". И будут правы.
Второе, Сталексом торгуют все кому не лень. И доказывать людям что ТВОЙ Сталекс круче чем в магазине через дорогу - бессмысленно. Кстати, так же давние партнёры справедливо спросят у Сталекса: "друзья, а почему это у заточников Сталекс лучше нашего?". И тоже будут правы.
Ценовая политика Сталекс давно отработана. И мелким оптовичкам, типа нас, там места не уготовано.
Поэтому, задайся вопросом цели данного мероприятия? Мне пока приходит на ум один ответ: поднять качество продукции. А как? Да заточники сами расскажут что нужно сделать)))
Только Серёга, скидка 10% важна когда ты продаёшь на миллионы. А ты продаёшь на миллионы?
А вот эти предложения "ты нам помоги, а мы дадим тебе максимальную скидку"... Да любой бренд тебе это предложит))) Только не для того, чтоб ТЫ зарабатывал. А чтоб ОНИ зарабатывали больше.

Серёга, надо своё делать. Или хотябы совместно сделать тебе спецсерию "Стелекс-Донец", например.

Отредактировано Shear (01-01-2016 14:13:46)

783

Shear написал(а):

"Стелекс-Донец", например

Я громко думаю? Интрига , однако . Но подробности и нюансы выше перечисленных тобой проблем и не стыковк лучше всего озвучит сам Алексей ... всем собравшимся . Принимать решение только каждому в отдельности .
Вопросы актуальные , но и ответы будут не менее привлекательны . Пока все на уровне домысла .

784

Донец Сергей ( akula)
Серёга, а что ты за группу создал в Viber? Типа, с Рождеством всех поздравить)))
Одно из первых сообщений было типа "Москали выключили газ, чтоб замёрзли письки у нас...."
Дальше читать не стал...
Серёг, завязывай с такими "дружескими" начинаниями.
То ВКонтакте создал чёрти что (если помнишь), теперь в Viber...

Конечно, это клёво, что у тебя теперь есть крутой телефон! С поддержкой Viber! Я рад за тебя!
Но мог бы похвалиться прям тут на форуме. Ребята тоже бы порадовались.

Серёга, ну теперь уж хвастайся телефоном! Какая марка, модель, цвет, камера какая, флешка на сколько ГБ?

Отредактировано Shear (09-01-2016 00:57:42)

785

Сань , мне кажется , что ты перепутал ветки форума .

786

Сходка, разгорелся жаркий спор, таковы нынче реалии.

http://s3.uploads.ru/5yVdO.jpg

787

В марте этого года , в Киеве пройдет выставка . Будет стенд заточки и будет преварительное знакомство с условиями предстоящего слета , который планируется в середине апреля . Дату уточним и утвердим на выставке ... будут услышаны все пожелания
Теперь подробней . На стенде все как всегда , много работы и много общений . Будет проводиться предварительная перепись желающих приехать на слет . Для чего ? Для того , что бы подготовить сопутствующие приспасобления , которые будут подарены всем приехавшим на слет .. на это небходимо время  . Экскурсию будет проводить лично директор с начальником производства . Так же будет озвучены ряд предложений . Реклама на сайте Сталекса о наличии "Сервис центра" в каждом регионе уже оговорена . Надо знакомиться . Прислать заявку и приехать могут все желающие кто " в теме"  . Рассовая , религиозная , языковая принадлежность во внимание не берется ... разве что кухня будет озадачена национальным пристрастиям или табу на ряд продуктов . У нас не принято насильно заливать горилку и закармливать варениками . Единственное пожелание - проявлять уважение к собравшимся , не зависимо от стажа ... все равны и имеют равное право голоса .

http://s017.radikal.ru/i428/1602/e3/f22cf3dc5916.jpg

Для продуктивного общения , фирма Сталекс будет снимать вот это заведение . Вчера ночевали с "Ромами " .. очень пристойное заведение , а кухня выше всяких похвал .

http://s011.radikal.ru/i317/1602/3e/86c6fcfcfaba.jpg

Там будет проживание и маленький банкет .
Какую цель приследует руководство Сталекса , идя на такие траты ? Он хочет услышать все нарекания от мастеров , которые работают и непосредственно  обслуживают инструмент . Устраняя недостатки , мы в итоге получим более совешенный инструмент .. клиенты получат . Преференции в ценообразовании заточникам .
Там же пройдет мастер класс по профилю - "Универсалные приемы заточки " , "Алмазный инструмент " , и " с чем его едят" , "термообработка " ... так же поступило предлажение о возможности изготовления приспасоб в частном порядке .. станочный парк уникален и есть возможность помочь заточникам в реализации своих изобретений в металле . Будет реализована идея изготовления и в дальнейшем реставрация чугунных планшайб для заточки ножевых блоков .. правильных , со спиралью, диаметром от 340-400 мм и уклоном  . Есть возможность преобрести полностью перебранный двигатель под точило ( да простит меня Касиба) .. полная замена оси и балансировка .. я видел .
  Готов услышать "почему этой встречи не должно быть " . Желающие стучите в личку .

788

Несколько сотен граждан РФ, содержатся в КПЗ на Украине. Это не только граждане близлежащих районов к кранице Украины, что было бы понятно, это люди которые приехали с разных регионов РФ, многие из которых приехали просто так, типа взглянуть на европейскую Украину, и в основном симпатизирующие майдану. Теперь они её ненавидят, посмотрели блин!!!!
        Не ведитесь на эту уловку, ласты замотают, сознаешься во всём, чего и не было. Это реальность, лично мне говорил человек который там отсидел, правдами и не правдами за 20-ку зелени нашёл дорогу домой. Они нас ненавидят, подозрения во всём, такова сейчас реальность.

789

Белый ! тебя ..сцуко , личично буду встречать на границе . Официальное приглашение от компании будет . Если глянешь на новых зарегиных на форуме , то можешь задать вопрос на прямую .
   Ты же знаешь мою позицию по отношению к соотношению " слово - дело " . Осенью был разговор по поводу "не плохо бы было на выставке рядом со стендом продажи "Сталекс "было место для заточки МЕСТНОГО мастера " .. сказано было один раз . В результате - поставили перед фактом ( вчера ) - место выкуплено , работайте .
" Думай крокодил , думай"

790

Донец Сергей ( akula) написал(а):

Белый ! тебя ..сцуко , личично буду встречать на границе

Сдашь, я знал что тебе доверять нельзя, и тебе мозги забили пропогандой, но это общая тенденция всех вас. Вот вам пример господа, как сдают своих друзей.

791

Привет Всем ! Идея очень хорошая но к великому сожалению не для нас Россиян. Граница для нас закрыта даже при наличии вызова ,если кому то  не стукнуло 65 лет тоды можно, а так извините. При наличии паспорта и вызова Вас могут завернуть на границе это лучший вариант, если нет то задолбаетесь давать обьяснения по поводу что зачем и почему ,да еще один момент при пересечении границы  надо иметь определенную сумму денег -которую у Вас потребуют предьявить и еще не значить , что она к Вам вернется Без уменьшения. Это все поведал мне водитель рейсового автобуса Воронеж-Харьков.  Да все очень Жаль даже, но наверное до лучших времен ( если он будут при нашей жизни) Сергей Воронеж.

792

Донец , вдобавку ко всему, а почему бы руководству сталекса не провести встречу всех заинтересованных лиц в России .( Нет то что будет у Вас это само собой.)Можно на Невских берегах или на Интер шарме в Москве -можно даже повестку или регламент оформить. (ладно поговорю с Женей)Не обязательно весной можно и в другой раз. Может ты такую идею закинеш руководству. Ты же вхож в кабинет. Сергей Воронеж. Кто что думает?

793

Андрей Белый написал(а):

Сдашь, я знал что тебе доверять нельзя, и тебе мозги забили пропогандой, но это общая тенденция всех вас. Вот вам пример господа, как сдают своих друзей.

Сань , ты проверься не предмет паранои . Моя фраза " встречу на границе " имеет только одно значение - встретить и обеспечить дружеский комфорт . Ты слышиш то , что хочешь слышать . Отдавая тебе расходники я наверное доверял тебе .. наверное потому , что считал что тебе можно доверять .. без расписки , договора на бумаге . В этом то и разница между поступком ( самим действием ) и декларацией о намериниях ( то есть - слова ) . Я слышу "друг " , ты слышишь "враг " . Ты говоришь на русском - патриот , я размовляю - бандеровец , фашист . " Может в кансерватории что нибудь поправить ?"

794

Да нунах, Донец Акула, у тя самого мозгов уже не осталось, что перестал врубаться в диалоги и не различать чё да как.

H Сергей написал(а):

а почему бы руководству сталекса не провести встречу всех заинтересованных лиц в России .

Они тож боятся, пропаганда лупит всех подряд. Схватят, посадят ну и в таком же духе, это раз, и второе, толку от этого? Сколько им говорят и раньше, лет пять назад говорили, ваша заклёпка не Айс, похрен, как выпускали так и выпускают с перекалом. Кстати сталексы у нас заточить, на 30% (практически на 100 руб) . дороже чем любые другие, жизнь заставила, при усадке заклёпки, можно остаться без одного крыла кусачек.

795

Здравствуйте. К сожалению Сталекс только полтора года назад узнал (осознал ) те проблемы с твердой заклепкой которые возникают у Заточников при обслуживании . Дело в том что у нас на производстве в заточке у всех есть специальные приспособы (подбивалки ) поэтому мы не осознавали проблемы отламывания ручки или щечки у щипцов в момент подбития заклепки и выставления сустава. Но уже как 1,5 года как Сталекс полностью перешол на Cырую Мягкую заклепку ...... Конечно мы понимаем что еще не один год к Заточникам будут попадать наши  прошлые модели с каленой твердой заклепкой . Именно поэтому Сталекс предлагает всем заточникам Бесплатно подбивалки нашего образца которые сводят к минимуму ЛОМ . Также если Вы поломали в процессе заточки наш инструмент то мы предлагаем Бесплатную его замену на новую модель ....

796

Мы участвуем на "Невских Берегах" с удовольствием познакомлюсь лично с теми кто сможет посетить наш стенд. Постараюсь и закантрабасить пару подбивалок с собой ))))

797

Какие Контакты ?

798

Отличить от подделки можно но сложно )))) (внешне) Пакистан Мастер Спорта по подделке !!!! Ну кроме того что он еще и Мировой Лидер в производстве маникюрного хирургического и стоматологического инструмента !!! Проще всего получать инструмент на Сталексе ....)))  Конечно мы даем гарантию ......

799

Я подойду к Вам за подбивалкой, и тут же при Вас я достану из кармана такую же, один в один, не верите?  Загляну к вам на огонёк, хотя всегда захожу, уже надоел наверное :D

800

Ну я сам первый раз буду на выставке " Невские Берега" до этого Вы наверное общались Женей ...  Я просто хочу сказать что при наличии удобной подбивалки лом кусачек при выставлении сустава сводиться практически к нулю. Уверен, раз Вы сами производите инструмент то у вас есть все необходимые приспособы и оснастка и они не мение удобные.....

801

Есть конечно, но Вашу посмотрел бы, да и познакомиться не помешало бы, не всёж сахар там Донцам всяким  :D  (шас Донец взорвётся)

802

Сергей Иванлвис написал(а):

Хотя, да, сталекс затмил своей популярностью все остальные брэнды,

:canthearyou:  Это где, в Киеве?

803

Обязательно значит пообщаемся. ))

804

Андрей Белый написал(а):

Есть конечно, но Вашу посмотрел бы, да и познакомиться не помешало бы, не всёж сахар там Донцам всяким  :D  (шас Донец взорвётся)

У меня уже таких забивалок СЕМЬ штук ... первые три получил ещё в ноябре .После этого ни одной не поламал .. даже Ключ . Клепаем и переклепываем все модели ....   ну вот , кажется "взорвался "

805

Андрей Белый написал(а):

Я подойду к Вам за подбивалкой,

Не ну Белый за тобой негде не успеть. (шутка , я нверное не приеду делаю новую мастерскую ) Блин а жаль.

806

Ок значит одну точно бронирую ))) Нет проблем с количеством подбивалок просто сейчас их прийдеться контрабасить мы после завтра выезжаем На будущее растаможимся и проблем не будет.....

807

H Сергей написал(а):

Не ну Белый за тобой негде не успеть. (шутка , я нверное не приеду делаю новую мастерскую ) Блин а жаль.

Так яж в Питере, и на Невские заеду, попрошу для тебя, ты же покупаешь оптом сталекс, думаю дадут для тебя, а я перешлю.

808

Алексей Сталекс написал(а):

Бесплатную его замену на новую модель ....

Гдеж вы раньше были??? :D В самом начале работы я дров наломал..десятка полтора...

809

Dim написал(а):

Гдеж вы раньше были??? :D В самом начале работы я дров наломал..десятка полтора...

Все меняется .

810

Белый а мне бы было стыдно ехать туда именно в твоем варианте...столько гавна с тебя прет в адрес Донца и так далее. Посмотри как тема форума называется если ты РУССКИЙ. Я как адекватный человек вижу приглашения людей, мастеров в хороших смыслах этого слова, а ты как та шавка пытаешься свое слово вставить. Белый не культурно, не профессионально себя так вести, мне стыдно в данный момент за Россию от твоего лица. Мне не нужны ваши дела, нижнее белье ваше перебирать мне не интересно, кто кому должен, политические взгляды...Просто останься мужиком и веди себя ПРИСТОЙНО. Не уважаешь Донца, даже я сказал бы врагом считаешь-не общайся ни с ним не с его темами и взглядами, просто игнор и это будет выше тебя. По поводу человечности...ты знаешь когда у меня был вопрос и я постучался тебе в личку как новичок, ответ был примерно таков....приезжай заплатишь деньги все увидишь, а мне нужны были просто советы, а постучался к бендеру Донцу (извени Серега) услышал на все вопросы ответы, просто советы, он не научил меня а в трудную минуту когда был вопрос он мне все объяснил...Вот разница Белый между людьми... В ступать с тобой в дискуссию не буду, можешь не отвечать, по сравнению с тобой у меня есть белое и черное и я выбираю или одно или другое и мне не стыдно за свои поступки и детям моим в глаза не скажут плохие слова так как сказать не чего будет. Админ прошу оставить сообщение

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Слёты, фестивали, встречи мастеров заточки. » Слёты, фестивали, выставки, встречи.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC