"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Барахолка. Куплю. Продам » Куплю. Помогите заточнику .

Куплю. Помогите заточнику .

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Народ подскажите где купить Лекальную линейку трёхгранную размером миллиметров 300-350, за вменяемую цену а-то покупать за 2000грн меня не впечатляет чёй-то...  http://mysmiles.ru/super_smilies032.gif  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif :)

Отредактировано WarriorSin (04-07-2012 10:43:30)

62

Если линейка ещё актуальна, смотрите здесь http://www.chipmaker.ru,  если не получится, пишите, я там бываю, себе прикупил три штуки, поделюсь

Отредактировано Migomm (26-09-2012 19:49:37)

63

Куплю листовой чугун

64

А что, такой бывает? :glasses:

65

Если отливается, то почему нет?

66

Иван777 написал(а):

Куплю листовой чугун

Спросите Донца. Он точно что-нибудь знает по этому поводу. И живёте в одном городе.

67

Куплю циркониевую притирочную плиту.

68

Иван777 написал(а):

Куплю циркониевую притирочную плиту.

Остались всего две штуки, 20Х30 см, с повышенным 0,03% содержанием осмия, пишите звоните.

69

Пробовал работать цирконием, гематиту почти не уступает. В наличии есть не большая пластинка, хочется иметь  побольше. Один знакомый обещал пластину диаметром 230 мм, но сказал, что будет не скоро. А 200Х300мм интеречсный вариант.

70

Не, вы можете себе представить цену этого циркония, если безделушка в 10 грамм стоит 2 тыс рублей, а браслет из циркония 6-8 тысяч, да ещё и с 0,03% содержания Осмия, при его стоимости за грамм 180 000 $ США, кстати самый дорогой редкоземельный металл, платина и золото рядом не стояли. Оно вам надо????????? В день надо затачивать 1000 штук чегонить, что бы лет так через 20-30 отбить эту плиту. По моему это просто выдумки про цирконий, вот я и подыграл, добавил туда Осмия.

71

Андрей, спасибо за ответ, рентабельность не обрадовала, будем обходиться прежними технологиями.

72

Привет Всем! Ребята кто приедет в Питер на Невские берега кто знает меня и тем кто не знает , но если у вас есть возможность достать -, Боры с алмазным покрытием для доводки и шлифовки отверствий - диаметр 8-10, длинна алмазного покрытия 10-15,длинна хвостовика 60 (хвостовик вобщем без разницы)Алмазы должны быть на гальванических или органических связках.Алмазы далжны быть /спеченые \ как на снимке темного цвета. Зерно125\100  60\40 или даже без разницы какое зерно ,но должно быть для черновой и чистовой обработки металла, Я  беру. ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ В  ЛИЧКУ. Сергей.http://s2.uploads.ru/t/kBFVX.jpg

73

Здрастье. Есть кусачка бишкек (так говорит мой друг из великого Бишкека) Я заказывал размер 06-08, 10 -12 но наверное можно заказать размер любой,вот только для ногтей кусачек нет.  Можно заказать любую партию.Пишите в  личку .

74

H Сергей написал(а):

Есть кусачка бишкек

Вай как хорошо!Это ведь я искал!Они в природе существуют из нержавейки?Да не партия нужна , пару штук...

75

И снова здрастье,вернее спокойной ночи! Да Дима в природе есть это кто-то делает под маркой сильвери еще золинген это то , что я видел и имел дело заточить.  Я имею тебе сказать , что это такое дрянь.Но есть без обозначения на вид бишкек, но из нержавейки бишкек не делает. Дима если тебе надо 2 шт из  родного бишкека я тебе доставлю пересыл за твой счет мне денег за кусачку ненадо.(дарю, потом винца хлюпнеш) Напишы только как переслать?

Отредактировано H Сергей (08-09-2013 23:55:17)

76

Продам чугунную притирочную плиту 400х600 цена:10000руб.

77

Народ! Есть ли у кого в Украине парикмахерские ножницы для левши? Нужны 5" прямые и филира левые. Начального, среднего уровня. 0672521909

Отредактировано tigerrr (03-02-2016 00:01:31)

78

Жень, поищи у своих оптовых поставщиков и магазины обойди..Только посмотри САМ!Забавно то, что продавцы и сами не знают, что у них есть ЛЕВШИ..и продают их как обычные :D ..им их возвращают, не режут мол..А они отбрыкиваются..Поройся в ножницах SALON- у них часто пересортица..Я еще у своего оптовика спрошу завтра, он тоже среди своего товара наткнулся на левши, и не мог понять, почему они погано работают.

79

Как срочно нужно ?

80

Всё, отбой. Уже не актуально. Спасибо.

Отредактировано tigerrr (04-02-2016 15:58:22)

81

КУПЛЮ МИКРОСКОП Б/У  ДЛЯ КОНТРОЛЯ И ЗАТОЧКИ
:mybb:

82

Куплю керамическую плиту: новую или б/у

83

Всем,добрый день!Кого интересует лекальная линейка 150*50*10?Есть 2 штуки.

Отредактировано gudwin (25-09-2017 12:50:27)

Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Барахолка. Куплю. Продам » Куплю. Помогите заточнику .

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC